Валькирия в поисках своего счастья!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Валькирия в поисках своего счастья!

Сообщение Женечка » Вт мар 22, 2011 4:13 pm

привет всем я здесь новенькая скоро я выложу первую главу этой книги прошу строго не судить я не очень сильна в пунктуации
Вложения
shutterstock_59363377.jpg
вот обложка я сделала её сама в фотошопе
Последний раз редактировалось Женечка Вт апр 19, 2011 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Валерия Ильященко » Вт мар 22, 2011 5:35 pm

Приветствую в нашем клубе!надеюсь тебе у нас понравится)и конечно же я жду первую главу)

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Женечка » Вт мар 22, 2011 9:12 pm

спасибо

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение (Полина.П) » Ср мар 23, 2011 8:36 am

Да!) Включайся! :D Читай произведения других и выкладывай свои! Удачи! :D

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Женечка » Ср мар 23, 2011 2:00 pm

да произведения просто супер

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Мурочка » Ср мар 23, 2011 5:01 pm

Приветик) Тебе точно здесь понравится))) И очень не терпится почитать твою книгу)

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Женечка » Ср мар 23, 2011 9:20 pm

Пролог:
Знойное летнее утро пробудило меня. Пролежав ещё несколько минут я сходила в прохладный душ, чтобы хоть как-то охладиться. Пробовать будить Олесю я не решалась так как она всю ночь просидела за компьютером переписываясь с парнем. Приготовила яичницу примерно на две персоны ведь моя подруга не любила готовить. Послышались шаги это встала Олеся .
-С добрым утром, - поприветствовала я сонную подругу.
-Да уж с добрым утром, - вяло ответила она.
-Прими душ поможет
Я сварила кофе, налила в чашки. Звонок….
-Привет Лана, - я услышала знакомый голос Иры.
-Привет
-Я тут подумала не хотите, сходить на пляж, просто сегодня хорошая погода, спросила Ира.
И из ванны Олеся кричит:
-Да, а то я сейчас от жары расплавлюсь просто!
А у Олеси хороший слух удивилась я и спросила:
-Да хорошо во сколько?
-Примерно в 12 часов
-Тогда встречаемся около нашего магазина.
Сейчас, кажется десять, два часа было, вполне достаточно, что бы собраться на пляж, а я знаю, мы с Олесей ну очень долго собираемся.
Из ванны уже вышла не сонная муха, а наша бодрая подруга. Пора открывать гардероб пока не поздно, и я ринулась к небольшому шкафу, где порылась, и нашла чудесный топ с джинсовой юбкой то, что надо для пляжа! Олеся высушила голову феном и надела платье с причудливой надписью <<Дорогу Королеве!>>Как ни странно, но ей шло. Посмотрев на часы я опомнилась что в 12 мы должны быть около магазина ,,ГОРДОН’’.Я засуетилась, захватила телефон и быстро взяла Олесю за руку и мы побежали к магазину.
1глава.
-Ну, вот не прошло, и полугода я уже думала, что я вас не дождусь! - возмутилась Ира.
Я не удивилась, потому что Ира такая у нас капризная. По дороге к пляжу я стала расспрашивать Олесю про его тайного незнакомца в интернете:
-Ну и как там твой бой-френд Олеся?
-Какой ещё<<Бой-френд>>?!! - сильно удивилась она.
-Да ладно, а тот тайный незнакомец в интернете?
-А этот!! Он меня пригласил на свидание в кафэ Милэн.!
-Что же ты молчала! опять возмущается Ира.
- Ну и когда?- спросила я.
-В пятницу. Счастливым голосом ответила подружка.
И после этого мы всю дорогу молчали, мне было интересно, каким был незнакомец просто, так что бы Олеся ни наткнулась на подлого мерзавца. Как трудно идти на этих каблуках просто жуть, какая – то, но красота, как известно, требует жертв и в данной ситуации жертва мои ноги чуть не взвыла я. Ну наконец-то, мы добрались, теперь я чувствовала, только шум прибоя и мягкий песок. Казалось я в раю
-Да вот такой отдых мне по душе,- говорю не громко.
-Эта ходьба утомляет, но вид просто чудо!- согласилась Ира.
А Олеся ничего не слышала кроме своих мыслей о незнакомце. Покрывало мы быстро расстелили, разделись и скорее побежали в воду. Брызги разлетались в блестящей синеве, и тут мы Ирой вспомнили нашу старую шуточку, мы обменялись взглядами, я подмигнула, и...
Одновременно мы обрызгали Олесю с ног до головы. Она была как мокрая курица озлобленная и в то же время весёлая
-Ну, погодите, я сейчас вам задам!- закричала Леся.
И мы как дети начали веселиться и плескаться.

это глава после моего редактирования

продожение следует....
Последний раз редактировалось Женечка Чт мар 24, 2011 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение (Полина.П) » Ср мар 23, 2011 9:23 pm

Так, ну по столь короткой главе и прологу сказать пока ничего не могу на счет сюжета...
Но вот язык... Извини, но все это определенно требует ДОЛГОЙ вычитки. Столько ошибок...
Но, думаю, если ты их исправишь, будет очень даже прилично... :D Посмотрим на сюжет дальше... :D

Аватара пользователя
Женечка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 10:08 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Женечка » Ср мар 23, 2011 9:39 pm

у меня есть вопрос какие точно ошибки что бы знала что искать

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Поисках своего счастья!

Сообщение Валерия Ильященко » Ср мар 23, 2011 9:45 pm

Пока я не могу что-то определенное сказать.Мне кажется,имя Олеся тебе нравится очень,так как оно так часто употребляется в книге.)Мне кажется,его можно заменить на"подругу"или "она",а в некоторых случаях и "та".Ну,это лично мое мнение)))Буду ждать вторую главу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей