Хроники Вселенной. Тройные маги.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс ноя 27, 2011 2:13 pm

ичиро и харуко-сопливые дети(прости за грубость)и мужчине не престало их боятся. А раз им нужна сила Греты,значит они еще и слабаки,тем более их боятся как-то странно.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Аннабет=) » Вс ноя 27, 2011 3:02 pm

Может они и сопливые дети, но у них большое влияние.
Впрочем, у каждого свое мнение.

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Аннабет=) » Чт янв 26, 2012 5:58 pm

Ну вот, наконец, я дописала главу))) Первая глава в этом году))))
Надеюсь, что она вам понравится))))


Глава 22

В то же время в Капатэне…
Харуко шла по коридору замка, направляясь в каменный зал к своему брату. Настроение у нее было прекрасное, да и как иначе? Ведь скоро она получит силу. О чём еще мечтать?
Девушка радостно смотрела из окна на улицу, и, несмотря на мрачный вид, который открывался там, улыбка не сходила с ее лица. Платье шуршало по полу, создавая непонятный шум, но девушке он казался настоящей музыкой. Она до сих пор не верила, что настолько близко подошла к своему самому сокровенному желанию. Всю её жизнь, ей казалось это несбыточным. От такого непривычного для неё чувства, как радость, Харуко просто светилась. Она с улыбкой на лице преодолела последний поворот и вошла в тронный зал. Ичиро стоял спиной к сестре, глядя в пол, устланный дымкой. Девушка догадалась, что её брат смотрит сквозь Пески Пространства.
Улыбка девушки сначала стала еще шире, но тут же увяла: руки брата были сильно сжаты в кулаки, значит, что-то не так.
- Ичиро? – блондинка подошла к брату.
- Да? – серьёзно ответил тот, быстро согнав специальным жестом туман и подняв песок в воздух, ссыпал его в чан, закрыв Пески Пространства.
- Что-то не так? – робко произнесла Харуко, заранее понимая, что действительно что-то случилось.
- Всё так.
- Не ври.
Ичиро молчал.
- Что случилось?
Тишина.
- Ичиро!
- Он её упустил.
Сердце девушки ухнуло. Вот и все. Конец мечтам, наступает жестокая реальность.
- Как упустил… - не столько вопросительно, сколько утвердительно прошептала правительница Капатэна. Снова ее грезы и надежды разбились в осколки.
- Её выпустила его дочь.
Харуко окаменела. Она никогда не общалась с детьми, по той простой причине, что редко выходила в город. Но она часть видела их играющими на улице. Ни положительных, ни отрицательных эмоций она в принципе к ним не испытывала. Но Аннабель она возненавидела сразу, хотя даже не знала, что её так зовут, да и в глаза она её ни разу не видела. Её сердце просто заполнилось чернотой, злобой, жаждой мести. Это черта всех потомков Иши. «Эта девчонка разрушила мои мечты! Она сломала мне почти наладившуюся жизнь! Она за это поплатится!!» - внутри у девушки всё тряслось, ей хотелось выплеснуть негативную энергию и не на кого либо, а на Аннабель, на ту, что сломала ее планы.
- Харуко?..
- Я ей отомщу, - как клятву произнесла девушка, от злости сжав кулаки, как тогда Ичиро, когда она вошла.
- Мы им отомстим, - поправил Ичиро и обнял сестру.
- Спасибо…
Вот они снова вместе и снова строят план. Коварный план, жестокий. Впрочем, как всегда.
Они отстранились друг от друга.
- Какой план? – спросила сестра: она знала, что брат давно просчитал все ходы наперед, в отличие от нее, легкомысленной мечтательницы.
- План прост: скоро он к нам заявится, будет совать назад цветок Наяд. Мы не возьмём, отдадим ему, пусть воспользуется даром… - хищная усмешка искривила лицо Ичиро.
- Жестокий замечательный план, - также хищно усмехнулась девушка.

****
Проснулась я оттого, что не чувствовала большей части своего тела. Будто его нет вообще, и осталась одна голова и ноги. Знаю, звучит странновато-жутковато, но именно такое у меня было ощущение. Я открыла глаза. Голова не болела, да и вообще не было впечатления, что я находилась в состоянии отключки.
Тому, что меня действительно вырубили, свидетельствовало необычное для меня положение. Я была привязана к дереву. Я даже пошевелиться не могла. Кто-то уж о-очень позаботился об этом. А еще мне было трудно дышать. Веревка так сильно стягивала грудную клетку, что получались только маленькие вздохи.
Перед глазами стояло несколько деревьев, а дальше поляна, в конце которой начинался густой лес. И никого, и ничего больше. Чьи-то голоса слышались, как мне казалось, позади меня, но, увы, я не имела возможности поглядеть на их обладателей. Что делать? Позвать их? Боюсь, не хватит дыхания.
Но мне не пришлось этого делать: голоса стали приближаться.
- Я привязала потуже, чтоб уж наверняка, - судя по голосу, говорила девушка, вырубившая меня.
- Реджина, ты что спятила!? Знаю я твоё «потуже»! У бедной девушки уже полтела, наверное, отрафировалось! – сказал какой-то парень.
- У бедной девушки!!!- перекривляла шатенка. - Да она может ведьма!!!
- Если бы она была ведьмой, ей твои веревки были бы нипочем! И в любом случае, она – живое существо!
- Благодетель фигов! – честно говоря, я, наверное, в такой ситуации на месте девушки подумала бы то же самое. Пришла какая-то подозрительная особа, чёрт знает кто, чёрт знает откуда… Но вот слово «ведьма» прямо обидное. А вот то, что нипочём почти правда, за исключением того, что я не училась еще управлять такой стихией, как огонь. Жаль.
Шаги стали чаще, один из них побежал, и передо мной возник светловолосый парень. Его голубые глаза смотрели на меня, как на маленького раненого котенка, да и вообще придавали ему образ ангела, спустившегося с небес. А оголенный накачанный торс добавлял в его образ частичку атлета. И хотя на мне никогда не срабатывали такого рода «соблазнялки», в тот момент на меня это очень странно подействовало.
Не знаю почему, но меня словно сжал в кулаке кто-то. Хотелось спрятаться от этого парня подальше, хотя подсознание понимало: угрозы от него не будет. Было действительно такое ощущение, что на меня смотрит порождение чистоты, дитя неба и мне стало так… тоскливо? В общем, я себя чувствовала последней грешницей. Странно, правда?
- Ты как?
Твою дивизию, он что, издевается? Он и говорит, как ангел. Пришла моя кара.
От этого необычного для меня волнения дышать стало еще тяжелее.
- Эй! Эй! Дыши! Я сейчас! – парень видно решил, что я стала задыхаться от туго стянувшей меня веревки. В принципе, не так уж он сильно и ошибся.
Блондин быстро достал кинжал из ножен на поясе и перерезал веревку на одном из концов. Моя «связь» с деревом ослабла. Парень размотал остальную веревку, и я смогла вздохнуть полной грудью.
В это время подошла брюнетка.
- Ну, может, теперь расскажешь, как ты сюда попала.
Я молча сидела, опустив голову, и пыталась восстановить дыхание, пропустив ее вопрос мимо ушей. Грудная клетка жутко ныла, веревки, я думаю, оставили существенные следы.
- Ты меня слышишь!? – девушка видно стала закипать. Но я ничего не могла поделать. Во рту пересохло, да и заговорить я боялась: может это глупо, но мне попросту было жутко услышать свой голос.
- Успокойся, Реджина, - блондин опустился рядом со мной и все пытался заглянуть мне в глаза и рассмотреть лицо.
- Да. Не кипятись, девочка, - услышала я чей-то голос. Немного странный голос: чуть-чуть хрипловатый, но это было не очень заметно, только если прислушиваться, а так одновременно живой, бурлящий, как у ребенка, но в то же время спокойный и ровный как у мудрого человека. Или это последствия отключки?
Любопытство заставило меня поднять голову. Рядом со мной стоял еще один человек: рыжеволосая пожилая женщина. У меня сразу же к ней возникла симпатия, хотя я ее видела только несколько секунд и вообще не разговаривала. Она мне почему-то напомнила мою бабушку, хотя у моей бабушки были короткие светлые волосы и карие глаза, да и голос был совершенно другой. У меня такое редко бывает, когда возникает непонятная симпатия и доверие к чужому человеку.
Женщина внешне напомнила мне цыганку, именно своей одеждой: длинная разноцветная юбка, кофта с рукавами клёш и шерстяная жилетка, ей только бубна или пророческого шара не хватало. А так: тёмно-рыжие волосы, мутно-зелёные глаза, словно выцветшие, хотя я просто готова была поклясться, что в ее молодости они были яблочно-зеленые, и немного желтоватая кожа, покрытая небольшим количеством морщин.
Она словно делилась своей положительной энергетикой со мной, хотя по её спокойному выражению лица сложно было сказать, что она оптимистка. Она казалась нейтральной.
- Марипоса, она как-то прошла через твой щит, а сама…
- Мне Трой уже всё рассказал, - спокойным голосом произнесла женщина.
- Так как…
- Я не знаю. Я проверила щит – всё в порядке, нигде никаких повреждений.
Я сидела как в воду опущенная. И тут какие-то щиты… Ну засада… Наверное, то покалывание и было щитом, а моя защита его блокировала… И как мне им это сказать? Не думаю, что нужно раскрывать себя… Сыграю наивную дурочку, «я ничего не знаю, ничего не видела, ничего никому не скажу». Кто знает, что они из себя представляют… Может я еще по Норрингу соскучусь… Решено: молчание – золото.
- Ты кто? – спросил парень.
- Человек… - м-да… Мне кажется, я переигрываю. Надо чаще практиковаться. Хотя, может они не люди… Может они…огры? Бред, но проверить надо.
Реджина фыркнула.
- А поточнее? Как тебя зовут?– улыбаясь, продолжил блондин.
- Грета… - одно радует: они люди.
- А я – Ной, - парень взял меня за руку и потряс в знак приветствия. Я чуть не закричала. У него была такая горячая рука!!! Словно я со сковородой здороваюсь! Не выдержав всей длины рукопожатия, я вырвала руку. Ладонь раскраснелась и пекла.
- Ой... Прости… Я иногда не контролирую…
У меня выгнулась бровь. Что он не контролирует? Но узнать я не успела.
- Вставай! – рыкнула Реджина. Чего она так? Я же ей ничего не сделала? Зачем на мне срываться?! Но засунув своё «почему» куда подальше, я поднялась с земли, опёршись на дерево. Ной запоздало предложил свою помощь.
- А сейчас… - начала, было, брюнетка, но ее грозный и звонкий голос был прерван спокойным и твердым:
- А сейчас, Реджина, я сама продолжу.
Брюнетка напоминала мне разъяренного быка, ее ноздри широко раздувались и она свирепым взглядом сверлила э-э-э… бабушку. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, словно мысленно разговаривали между собой, и, в конце концов, брюнетка расслабилась и, даже немного улыбнувшись, кивнула. Что с ней такое? Такое ощущение, что эта бабушка действует на неё, как успокоительное.
Женщина подошла ко мне, протягивая руку. Я не до конца поняла её жест, вроде не похоже на рукопожатие, поэтому я просто стояла и ждала, что будет дальше. Рука рыжеволосой слегка засветилась, и она хотела прижать ладонь к моему лбу, но я не почувствовала прикосновения.
Когда женщина напрягла руку, пытаясь коснуться лба, она словно на щит наткнулась. Стоп. «Словно» можно убрать. Она наткнулась на щит, а значит, она пыталась использовать магию против меня.
Женщина стала опускать ладонь, все еще сияющую, ниже, пытаясь-таки дотронуться до меня. Все тщетно. Со спины она проделала то же самое, словно сканировала меня, выражаясь современным языком. Однако «бреши» в щите так и не нашла.
- Ну что, Марипоса? – не выдержав тишины, спрашивает Реджина.
- Ничего, - спокойным голосом произносит рыжеволосая, хотя в ее глазах плескалось волнение и небольшое изумление.
- Что значит ничего? – первым спросил Ной, не дав Реджине даже рта раскрыть. – То, что она обычный человек?
Реджина закатила глаза. Откуда в ней столько негатива?
- Нет, Ной, не думаю. К сожалению, я не могу сказать точно, кто она, но точно не обычный человек.
Так, включаем дурочку.
- Но, кто же я тогда? – ох…. Мне бы сейчас глаза кота из Шрэка…
- Не знаю… Может и вправду обычный человек, но у тебя какая-то необычная способность…
Хух! По ходу, они клюнули, что я «белая и пушистая».
- Да ведьма она!!! Вот и вся ее способность! – почти прокричала Реджина. Кошмар, такое ощущение, что в нее какой-то бес вселяется периодически. Хотя ее мысль не так уж глупа. В принципе, она пока ближе всех к правильному ответу. Значит, не все клюнули.
А почему я, собственно, не могу им сказать, что одна из тройных магов? Кажется, я об этом уже думала, но так и не пришла к логическому завершению. Может они помогли бы мне вернуться в Амизарнию… Кстати, где я вообще сейчас? Может, я и так в Амизарнии, только на окраине? Хотя, мне кажется, это они мне могут сказать и без знания, кто я. Вдруг они «не переваривают» магов, или…. Или что-нибудь и того хуже?! Ну, в баню рисковать, лучше буду молчать об этом, теперь уже точно.
- Нет, она не ведьма. У ведьм другая энергетика, да и к тому же, кому, как ни мне, знать, что собой представляют ведьмы, - на последних словах голос Марипосы поднялся.
Реджина смолкла, закусив губу. Ну и пулеметно же у неё меняется настроение!
- Так как же она прошла сквозь защиту? – спросил Ной, заинтересованно глядя на меня.
- Не знаю, - со вздохом, в который раз повторила женщина. Похоже, ей нечасто приходилось говорить эту фразу, ее это угнетало, она, наверное, привыкла все знать. Она обладает магическими способностями… Знает ведьм, как никто другой, по её словам… Она ведьма! Недоказуемо сейчас, но версия хорошая и обоснованная.
Но она не смогли побороть мой щит. Спасибо тебе, родной!
- Я не могу проникнуть в ее сущность и, уж тем более, дотянуться до ее памяти.
У меня все внутри прямо сжалось. Она хотела просмотреть мои воспоминания! Они что со всеми нежданными гостями так!? Хотя, судя по разговору Реджины и того длинноволосого парня, гости у них здесь редко бывают.
- Ну, тогда у нас только один способ узнать, как она прошла сквозь защиту, - Реджина похлопала по рукоятке ножа, висящем на ее поясе. Она меня пытать собралась?! Может, все-таки стоило остаться с Норрингом?
- Даже не думай, - голос Ноя был тверд, даже удивительно было слышать его таким, после той ангельской речи.
- А то что? – ехидно поинтересовалась брюнетка, сузив глаза. Сколько в ней еще яда? – Поджаришь меня? – я не совсем поняла смысл этой фразы, но их спор был мне на руку: вдруг удастся по-тихому слинять.
- Тоже вариант! – возможно, мне показалось или это со мной сыграла злую шутку не до конца включившаяся голова, но торс Ноя странным образом начал краснеть. Но может это была только игра света?
- Попробуй только, - угрожающе процедила Реджина, вытащив нож и направив его в грудь Ноя.
- Попробую.
Блондин взялся за лезвие ножа, и оно начало краснеть, накаливаясь. Спустя секунду Реджина с криком выронила нож. Как он это сделал!? Хотя, нет. Стоп. Это не важнее спасения.
- Ну, что, теперь не такая смелая?
- А слабо сразиться со мной без своих сил?!
Все это время, пока они спорили, я маленькими шажками отступала назад. К счастью, Марипоса стояла передо мной, и не заметила моего отдаления. Также удача улыбнулась мне и в том, что на земле не было сучьев и сухих листьев. Что-то у фортуны сегодня слишком хорошее настроение, значит, жди беды.
- Успокойтесь, - властно произнесла рыжеволосая женщина.
- Отстань, - выплюнула Реджина, к счастью, не оборачиваясь в сторону «бабушки», иначе она непременно заметила бы моё отдаление.
Шаг. Ещё шаг. Неужели фортуна в этот раз меня всё-таки не бросит?
- Не слабо, - прошипел Ной.
Реджина замахнулась, но парню удалось перехватить её кулак. Это было последнее, что я смогла разглядеть: дальше драка пошла настолько быстрым темпом, что я их удары перестала различать. Видела только, что Марипоса начала что-то наколдовывать.
Хух. Последний шаг задом. Все теперь разворачиваюсь и со всех ног. Магию Марипоса не сможет использовать против меня, а Реджина…нож в спину? Ай, всё. Надо решать проблемы по мере их поступления. Сейчас она занята – это важно.
Всё, разворачиваюсь. Но в этот момент кто-то крепко хватает меня сзади за плечи, я дергаюсь от неожиданности.
- Куда-то собралась? – слышу я над ухом. Твою дивизию! Фортуна! Ну, змея! Я резко поворачиваю голову. Это тот длинноволосый парень с поляны. Вот непруха. Ну, уж нет! Теперь я без боя не сдамся!
Все приемы, что я когда-либо видела по телевизору, испарились из памяти, потому действовать я стала наугад и неуклюже. Что есть силы, надавливаю ему на ногу, но он не ослабляет хватку, терпит. Тогда я резко двумя локтями стукаю его в живот и хотя я неприятно «встречаюсь» с немного дырявой и поржавевшей кольчугой, все же причиняю ему достаточно весомый удар, который возможно не повредил ему, но уж выбил из колеи точно.
Его руки ослабили хватку, и я с легкостью вырываюсь и бегу, куда глаза глядят, лишь бы куда подальше.
Когда я уже была на расстоянии шести метров от шатена, раздался возглас:
- Лови её! – кричит, даже нет, орёт Реджина, видимо, уже заметившая убегающую меня. Они втроем, без Марипосы, бросаются за мной в погоню. Эх, теперь я жалею, что прогуливала физру, мой бег не такой уж и быстрый, но я всё равно выжимаюсь по полной. Когда до сплошного леса остается буквально пять метров, длинноволосый падает на меня, схватив за ноги. Я брыкаюсь, пытаясь освободиться, даже в челюсть, кажется, заехала. На горизонте уже Реджина и Ной. Ни фига себе! Это мы с длинноволосым так рванули!? Хорошая вещь адреналин! И отсутствие физподготовки не помешало.
Отвлекшись на эту мысль, я теряю последнюю надежду на освобождение своих ног: парень придавил их к земле своими ногами и теперь пытается усмирить мои руки, которыми я безжалостно бью его и царапаю. Надо заметить, несмотря на все мои удары, они ни разу меня не ударил, джентльмен прям. Но вот он схватил мои ладони своими огромными лапищами и сложил вместе. Я не перестаю извиваться, и он наваливается всем телом на меня. Его лицо очень близко и только сейчас я замечаю, какие жуткие и одновременно красивые у него глаза. Черные-черные, как деготь, даже зрачки с трудом угадываются. По ним даже нельзя понять, о чем он думает и что у него на душе, хотя они и должны быть её зеркалом. Но нахмуренные брови всё же точно дают мне понять, что настрой у него не ахти. И по сравнению с ангелом-Ноем, этот шатен кажется просто…демоном. Блин, что сдаваться?
Ну, уж нет! В фильмах в таких ситуациях девушки целуют того, кто сковал их движения…
Но что-то мне подсказывает, что это здесь не поможет. Что же, тогда другой приём. Я придавливаю голову к земле и со всей мощи ударяю его лбом в лицо. В его лоб не попала, да и, честно говоря, не очень-то и хотелось, зато хорошо разбила нос, даже до крови. Но к моему разочарованию, шатен так и не отпустил меня. И даже прижал сильнее. Он думает, что он пушинка? Он глубоко ошибается!!! Тяжело и больно: кольчуга неприятно впивалась в кожу, даже сквозь байку.
Пока бежали Ной и Реджина, на мое лицо уже упало пару красно-бурых капель. И всё это время парень смотрел мне в глаза и, хотя с трудом, но я все же прочитала в них «послание». Укор. За весь тот недолгий период шатен не сказал мне больше ни слова. Наверное, это прозвучит странно, но мне прямо стало стыдно. Что со мной происходит? Похоже, шифер с крыши уже почти весь съехал.
- Пусти… - полушепотом-полустоном произнесла я. – Пожалуйста…
На лице парня не дрогнула ни одна мимическая мышца. А чего я собственно хотела? «Лети, соловушка!!!...»? Ага, мечтай.
Но даже на мечтания у меня не хватило времени: наконец, нас догнали Ной и Реджина. Последняя, хоть и запыхалась, но, выплескивая последний кислород из легких, кричала:
- Видишь!!!! Видишь!!! Добродетель несчастный!!!! Она из-за тебя чуть не сбежала!!!
- Успокойся, Реджина!! Ты сама понимаешь, что основная вина на тебе!! – рьяно отвечал ей блондин.
- Ах ты… - брюнетка не успела закончить. Её прервал длинноволосый, повернув голову сначала к Ною, а затем к Реджине.
- Оба. Успокоились.
Голос был громким, но спокойным, однако в, то же время, в нем угадывалась злость.
Длинноволосый начал подниматься, сжав мои руки на запястьях, Ной ему в этом помог. Блондин больно скрутил мне руки за спиной, я почти сложилась пополам, но перед этим я всё же успела вытереть рукавом кровь с лица, хотя вполне возможно, что я её просто размазала. Надо попытаться вырваться!
Реджина подошла ко мне и, наклонившись к моему лицу, произнесла:
- Ну что, ведьма, мы всё равно из тебя правду выбьем, так что даже не надейся на побег.
Глупо, но я ей почти поверила.
- Пойдем, все уже вернулись, - шатен первым шагнул в обратном направлении от леса.
Я подняла голову. Впереди и вправду стояли какие-то люди. Один человек, вроде как девушка, если судить по длинным рыжим волосам, пошла к нам навстречу.
Я почувствовала, как скрученные руки начали точно гореть.
- Горячо!...- сквозь зубы сказала я.
- Терпи! – властно рыкнула Реджина. Длинноволосый никак не отреагировал. А блондин тихо, чтобы услышала только я, произнес:
- Прости… Буду сдерживать…
Вот опять. Что сдерживать? Огонь? Где он его берет? Опять вопросы…
Зато первая часть фразы хороша. Возможно, Ной хотя бы частично на моей стороне, но на это особо рассчитывать не приходится.
Рукам и впрямь стало прохладнее, но тепло всё же чувствовалось.
Рыжеволосая тем временем приблизилась к нам и, перейдя на медленный бег, направилась к Трою.
- Трой, ты поранился? – волнуясь, спросила она, видно заметив кровь на его руке, которой он зажимал нос.
- Нет, все в порядке, - холодновато ответил парень.
- Точно? – девушка нежно положила руку ему на плечо.
- Точно.
Ну вот. Опять голуби… Жаль, что он занят… Боже, о чём я думаю?! Он конечно симпатичный, но не в моем вкусе. Я предпочитаю блондинов… Ной? Бред…
Надышалась кислородом, однозначно….
Нас и группу людей разделяли какие-то десять метров.
- Ну вот. Теперь ты будешь разговаривать с принцессой Скайдерских воров, – серьезным тоном произнесла Реджина.
Последний раз редактировалось Аннабет=) Чт фев 16, 2012 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 27, 2012 6:49 pm

Чего они к Грете привязались? У них что,не любовь к ведьмам?Почему?Из-за чего?Не понимаю.
Реджина психанутая какая-то, уж извини)Чего на людей бросаться))))Надеюсь с Гретой все хорошо будет

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Аннабет=) » Пт янв 27, 2012 9:13 pm

Валерия Ильященко писал(а):Чего они к Грете привязались? У них что,не любовь к ведьмам?Почему?Из-за чего?Не понимаю.
Они опасаются, что их найдут.
Валерия Ильященко писал(а):Реджина психанутая какая-то, уж извини)Чего на людей бросаться))))Надеюсь с Гретой все хорошо будет
У неё есть причина)))) :roll:

Кстати, Лер, спасибо, что читаешь))) :roll: :) Ты, похоже, одна осталась)))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 27, 2012 9:18 pm

Ну я книги не бросаю)Раз начала читать,то закончу))Тем более не люблю когда на пол пути бросают. И мне интересно чем кончится. Любопытство же мучает))))Так что, я с тобой)))) :!: :D

Ой, забыла сказать,не хочу чтобы Норинга и его дочь мучили эти малолетние паразиты)))

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Аннабет=) » Пт янв 27, 2012 9:19 pm

Спасибо большое))) :roll: :D

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Валерия Ильященко » Пт янв 27, 2012 9:20 pm

Да было бы за что благодарить)))
Тем более я понимаю,как обидно,когда книгу бросают читать)))Ну ничего,все еще вернуться,наверное просто не могут пока что)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Аннабет=) » Пт янв 27, 2012 9:34 pm

Надеюсь)) У самой вот только недавно немного времени появилось)

Аватара пользователя
Аннабет=)
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 9:21 pm
Откуда: Я из Минска=)

Re: Хроники Вселенной. Тройные маги.

Сообщение Аннабет=) » Пт фев 10, 2012 4:01 pm

Валерия Ильященко писал(а):Ой, забыла сказать,не хочу чтобы Норинга и его дочь мучили эти малолетние паразиты)))
Увы, помучают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей