Темнота

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Темнота

Сообщение (Полина.П) » Чт фев 23, 2012 9:40 am

А теперь, коли уж мой ноутбук соизволил наконец-таки зайти на повелителей, я оставлю наконец и свой коммент.
Последняя глава очень сильная. Она действительно кипит безумием и хаотичностью мыслей. Самое главное, что именно она составляет все по полочкам своим перечислением хронологии событий. Именно после нее вспоминаешь все заново в нужном порядке, а не в этой мешанине событий, которая была кашей в моей голове. Темнота - очень запутанная история, и, честно, если бы не эта глава, клубок так бы и остался нераспутанным. Однако именно это в Темноте и привлекательно - столь странное помешательство как главной героини, так и мира вокруг.
У тебя всегда лучше всего получилась эта психо-семантика, ты просто мастер в том, как бы закрутить психические расстройства и отклонения. Наверное, это нечто вроде твоей личной фишки. Вообще, у тебя особый стиль, особые фишки и углубленность в сюжет. Я очень люблю все это в тебе. Зиновьева, про тебя я точно могу сказать, что когда-нибудь ты будешь известна. В твоих книгах есть нечто, что можно назвать невероятным.
Ты действительно проделала огромную работу, создавая такие впечатляющие главы. Помню, как я даже после нескольких сидела с открытым ртом. Кстати, можно вопрос? Так, ради интереса? А сколько у тебя по объему вообще получилось?
Знаешь, Насть, Темнота стала одной из моих любимых книг неизданного. Шикарно.
Желаю тебе дальнейших творческих успехов и прошу не задерживать с П. Ты понимаешь, о чем я?))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Темнота

Сообщение Валерия Ильященко » Чт фев 23, 2012 10:10 am

Все пыталась добраться и прочесть до конца,но не получалось. Исправляюсь.
Прочитав письмо, меня стал одолевать вопрос,а может Саше правда это все казалось?Вот не знаю,но мне тоже так стало казаться. :lol:
От эпилога прям в дрожь бросило. Даже страшно как-то стало,когда записка появилась и венок. Прям ужастик какой-то)))
Поздравляю тебя с завершением книги)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Темнота

Сообщение Анастасия » Чт мар 01, 2012 6:56 pm

Девочки, спасибо вам большое!
Мне очень приятно, что вы-таки дочитали. Многие ведь бросили, угу.
Маш,EN - Элеонора. Это объяснялось, вроде, где-то в середине глав.
Мишу она, правда, убила, чтобы он остался с ней.
Полин, ну, я не зная прямо-таки. Засмущала ты меня, вот ей Богу.
Ну, я не считала вообще по объему как. Ну, на вскидку - 25 глав Х 5 страниц каждая где-то=125 страниц в общем,где-то
Я всеее поняла. Правда, не знаю, как у меня этот процесс будет идти-я забросила его как-то.
Лер, вооот, ты подметила и мне приятно.)
Не факт, что это вообще все было)
Насчет ужастика - вот Настасье Сергевне надо меньше всякой дряни на ночь смотреть, угу
Еще раз всем спасибо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя