Литературный конкурс "Short story"

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Литературный конкурс "Short story"

Сообщение Александра » Чт июл 01, 2010 1:51 pm

Расскажи историю - получи приз!

Вот, нашла на сайте объявление о конкурсе рассказов. Думаю вам будет интересно. Особенно если учесть, что конкурс только начался. Давайте поучаствуем - вдруг кому-нибудь из нас повезет? :)

В современной литературе рассказ занимает скромное место. Интерес издателей вызывают только крупные формы, у читателей, как правило, хватает времени на микроблоги — сжатую до предела сконцентрированную информацию. Вот и получается, что рассказ остается на задворках. И это неправильно! Неслучайно многие классики отдавали предпочтение этой форме.

Литераторы, наблюдатели, читатели, журналисты и все, все, все! Мы предлагаем вам принять участие в литературном конкурсе «Short Story» и внести свой вклад в сокровищницу малой прозы.

На конкурс принимаются короткие рассказы, объем которых не должен превышать 2000 знаков с пробелами.

Присылайте работы и анкеты (ФИО, место проживания, возраст, род занятий) по адресу editor@olmamediagroup.ru с пометкой Short Story.

Конкурс проводится с 1 июля по 1 сентября.

Подробнее здесь: http://www.olmamedia.ru/-/347466/455004 ... pe=current

Желаю всем удачи :)

Лара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 1:20 am

Re: Литературный конкурс "Short story"

Сообщение Лара » Пт июл 02, 2010 1:37 am

У меня таких маленьких нету! :?

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Литературный конкурс "Short story"

Сообщение Олеся » Пт июл 02, 2010 3:22 pm

Сашка, мы все за тебя!!!!!!
Дерзай, твой рассказ - тот, что пока без названия просто Супер!!!!! Участвуй!!!!
Мне со своими длинющими романами там делать точно нечего :)) Так коротко и так завораживающе у нас умеешь писать именно ты!!!

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Литературный конкурс "Short story"

Сообщение Александра » Вс июл 04, 2010 11:47 am

Он по теме не подходит :( . Я специально писала, а потом обнаружила, что тема не та :( Теперь вот хожу, ищу источник вдохновения...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей