Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение Олеся » Пн авг 30, 2010 10:47 pm

Приветик!!!!
Очень давно обдумываю эту идею, и наконец поняла, что пора!
В чем она заключается?
Я предлагаю издать книгу - Сборник рассказов Нашего Клуба.


Объясняю: Все желающие авторы выберут свои произведения, мы соберем их все вместе и издадим большой сборник.
Что это дает?
Как я уже говорила, издать самостоятельно книгу очень дорого. Как? Вот приведу пример: предпечатная подготовка ( без печати тиража) может стоить около 40.000р. Для одного это много, а вот если у нас будет 10 авторов, делим на всех, получается по 4.000 рублей ( а это уже посильная цена) То же самое и с тиражом, тут все будет зависеть от того, кому сколько нужно экземпляров, мы складываем, получаем тираж, нам считаю стоимость, делим на кол-во книг и каждый будет оплачивать только свои экземпляры.
Понимаю, что пока это только идея. Если вам она понравится, то начнем работу. А работы будет очень много. Спешить мы не будем, так как многие авторы, которые бы хотели поучаствовать в сборнике пока дописывают свои книги. К тому же, исходя из того, сколько мы наберем желающих авторов, мы будем вести работу. Пока мне важно знать ваше мнение. Если скажете, что глупость, значит ничего печатать не будем. Если поддержите, значит будем дальше вести разговор. Ради такого большого дела, я готова побегать! Я покажу сайт того издательства, с которым я издавала Предание, чтобы вы посмотрели. Но это как вариант. Если найдем дешевле, будет здорово.
Но все это потом.
А пока один вопрос: Мы будем издавать сборник?

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт авг 31, 2010 9:08 am

Классная идея! Мне кажется..что книга будет состоять из произведений Елены, твоих творений..Юльчика... Так-так... Кто же еще???

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение Александра » Вт авг 31, 2010 12:44 pm

Идея сумасшедшая... Но прикольная!!! Я согласна участвовать, но... боюсь пока не готова :( Морально, так сказать :( К тому же, я хотела бы дописать еще парочку произведений, которые сейчас в процессе, ну и... Но я обещаю, как только так сразу ;)

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение Олеся » Ср сен 01, 2010 9:59 pm

Девчонки, я же никого не тороплю :)) Это просто пока идея!!! И в Сборнике будут все желающие, главное чтобы произведение было закончено! У меня например, пока и выставить туда у самой нечего. Так что будем обдумывать пока эту идею. У кого есть знакомые,кто тоже пишет, приглашайте их к нам, может они тоже захотят поучаствовать :))

Сборник, если мы его будем издавать, то не раньше конца года или начало следующего! Поэтому у всех еще есть время подготовиться и дописать :)))

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт сен 02, 2010 10:18 am

Олесь, ну идея прикольная... Только тут же еще есть малолетки..как и я..и в этом мы участия не примем...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение Елена » Пт сен 03, 2010 8:27 pm

Хм..... Малолетки.....
Это, конечно, понятие растяжимое. Только, если я не ошибаюсь, возрастных ограничений нет - все мы начинающие...)))
Я, кстати, тоже еще несовершеннолетня..))) Мне 14..) хих!..))))

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб сен 04, 2010 8:48 am

Ну вы прям меня вдохновили... Засяду вечером где-нибудь в уголке, и начну строчить...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение Елена » Сб сен 04, 2010 4:20 pm

Отлично!...)))
Вдохновение - это замечательно!..)

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб сен 04, 2010 4:27 pm

Елена писал(а):Отлично!...)))Вдохновение - это замечательно!..)
Да..сама радуюсь..в головешке мысли появились...
Я вот что решила : я понимаю, если даже эта идея воплотится в жизнь, мое будущее произведение опубликовано не будет..Но вре равно. Я все-таки буду писать "Другие миры", а не фанф на "Рыцаря - вампира"...
И еще...можно, я Вас буду Леной называть?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Идея - давайте издадим книгу - Сборник нашего Клуба!

Сообщение Елена » Сб сен 04, 2010 5:53 pm

Да конечно!...)))) И давай на ТЫ...)))
Меня всегда так зовут...) А Елена - это для официальности..))) Дневников вампира пересмотрла! *смеется*
Опубликовывать.... я сама никогда не думала, что буду писать и сразу выкладывать в нэт... Но рискнула. И рада этому.
Только теперь у меня новый "бзик" - безумно хочу печататься!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя