Сборная Книга Клуба - Героиня N

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Сборная Книга Клуба - Героиня N

Сообщение Александра » Пт сен 24, 2010 1:50 pm

Если долго мучиться, что-нибудь получится :D

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Сборная Книга Клуба - Героиня N

Сообщение Олеся » Пт сен 24, 2010 5:30 pm

Отлично, теперь у нас уже готовы два образа!!!
У кого еще какие идеи есть? Мы сейчас пока выбираем, потом общим голосованием выберем тот, который и станет главной героиней Нашей Сборной Книги Клуба.
ого аха уху)))жесть амного писать то надо будет??)))))))))))))))))))))))00000000
Юль, это я думаю, на усмотрение автора. Одна или несколько глав, путешествие девушки в твою книгу ( так сказать маленький отрывок с уже известными героями, не относящийся к книге.)
Мне идея очень нравится, я уже начала кое-какие зарисовки в голове придумывать :)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Сборная Книга Клуба - Героиня N

Сообщение Елена » Пт сен 24, 2010 8:37 pm

А если действительно их объединить? Все качества вполне сочетаемы!
Таня, рыженькая, с серо-голубыми глазами... Жизнерадостная и мечтательная...
Будет отлично!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Сборная Книга Клуба - Героиня N

Сообщение Алиса » Пн сен 27, 2010 3:44 pm

Значит, так... Товарищи писатели всех времен и народов, почитала...

Значит, выражаю свое мнение. Девушка N*** должна быть неординарной личностью. Очень мечтательной, любить до безумия книги, настолько, что уже написанных книг ей мало. Поэтому она любит читать книги наших писателей (мое почтение), принимать какое-то участие в их писании ( как комментатор). Мне также кажется, что девушка должна быть русской, с русскими именем и фамилией. Возможно, в течение ее путешествий, какие-то черты ее внешности или характера, будут менятся. На счет любимого... т.к. у нас почти в каждой книге есть у главной героини возлюбленный ( в крайнем случае, воздыхатель), думаю можно ей устроить такого парня, который ей нравится, но т.к. она идеалистка ( мне этот аспект понравился), то она влюбленна скорее в придуманный ею образ, который она, с каждой книгой корректирует.

На счет фотографий, мне больше понравилась первая. И имя Таня, по мне так замечательное. Глаза... не люблю голубые! Но так как это не моя сказка, то мнение большенства приму запросто. Так же прошу, чтобы была не блондинка, а так приму все возможные варианты с радостью. На счет второй, ничего так... симпотичненько.

У меня самой с фотографиями всегда были проблемы. Поэтому свой вариант я представлять не буду за неимением такогого.

Итак, жду следующих коментариев,вариантов и т.д... Если есть вопросы конретно ко мне, то я отвечу, когда в следующий раз приду. Все вы молодцы. ;) ;)

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Сборная Книга Клуба - Героиня N

Сообщение Anira » Вт сен 28, 2010 1:05 pm

Ну-с идеалистка, мечтательная, это уже однозночно! ;)
Рыженькая Таня, мне тоже нравится весма мило сочитается. Что насчет воздыхателя, думаю она должна слаживать свой идиальный образ из понравившехся ей персонажей наших книг...вот так :)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Сборная Книга Клуба - Героиня N

Сообщение Елена » Ср сен 29, 2010 12:58 pm

Замечательно, что мы пришли к обоюдному согласию!
Образ мне уже нравится!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей