Легкая продажа квартир и домов на сервисе Гурава!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
sonnick84
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2023 5:39 pm

Легкая продажа квартир и домов на сервисе Гурава!

Сообщение sonnick84 » Вт мар 21, 2023 5:06 pm

Купить квартиру сейчас возможно будет довольно таки легко, потому как существуют:
- Сайты фирм-застройщиков, где зачастую новые дома и квартиры;
- Веб-сайты, на которых размещают массу объявлений.

И поэтому в общем-то все зависит от пожеланий клиента и разумеется бюджета его.

Рассказывать про застройщиков бессмысленно, будет проще самостоятельно посмотреть их сайты и актуальные предложения. Ну а про сервисы с объявлениями, подробнее следует сказать! Так например практически все знаменитые площадки на сегодняшний момент уже имеют ряд важных недостатков, что неизбежно возникают в подобной сфере. Скорее всего сами о них прекрасно знаете - мошенники, а так же риелторы. Все стремятся заработать, а страдают обыкновенные люди в результате. Разумеется администраторы интернет сайтов с частными объявлениями пробуют бороться, вводят очень жесткие требования к рекламодателям, устанавливают систему верификации и тд. Но есть здесь и обратный эффект - опять страдать будут обычные клиенты. Отлично зная об этом, думали, как сделать можно чистый и простой веб-сайт, где будут размещены лишь настоящие объявления от собственника. По сути этого нам добиться удалось!

Ресурс наш уже сейчас имеет уже высокую популярность и востребованность, причем трат на рекламу и пиар нет! Некоторые известные порталы расходуют в месяц сотни миллионов на рекламу, мы же по сути лишь расширяем штат спецов и применяем свои собственные сервера для того, чтобы интернет сайт быстрее грузился.

Писать про секреты своего портала, как мы смогли обойти главные проблемы, не будем. Вы просто в том случае, если будете искать информацию так например о теме недвижимость вторичка Жирновск Гурава.ru и в случае если хотите сэкономить свое время, переходите на наш интернет-сайт. Тут на самом деле все удобно продумано, при публикации своего объявления, владельцу потребуется указать подробную информацию о квартире: материал стен, удобства, расценки, инфраструктура, площадь, коммуникации и так далее. Вместе с тем непосредственно собственник также заинтересован сказать детально о собственной квартире, поскольку это возможность даст быстрее привлечь заказчиков.

Невзирая на огромную посещаемость, не стали делать дополнительные платные тарифы. Здесь любой имеет возможность бесплатно разместить свои собственные объявления, и при этом за несколько кликов. Но посоветуем не торопиться, в подробностях выкладывая информацию касаемо квартиры, если вы ее собираетесь продать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей