Презентация новой книги Дарьи Донцовой в Библио-Глобусе.

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Презентация новой книги Дарьи Донцовой в Библио-Глобусе.

Сообщение Олеся » Чт апр 04, 2013 11:36 pm

Кто пропустил, много потеряли!
Там не раздавали бесплатные коктейли, было столько народу, что с трудом пробилась за автографом, но поверьте, это того стоило. Заряд позитива и оптимизма, с которым я потом скакала по метро, не прошел до сих пор. К слову, за это время успела уже накормить, искупать и уложить детей спать. Самой смешно, но до сих пор улыбаюсь.
Вот это, на мой взгляд, самое ценное!!! Когда твои читатели, приходят домой с частичкой света. Этому можно только поучиться, хотя вряд ли такому можно научиться. Вся встреча прошла в таком позитивном, шуточном и в тоже время внимательном к читателям настрое, что я поразилась. Удивительно, как можно написать столько книг, быть безумно популярным автором, и в то же время остаться человеком.
Даже как-то странно было слышать, что кто-то еще пишет в перерывах между домашними делами, приготовлением ужина, заботой о близких и целой своре домашних любимцев, которые наверняка требуют любви чуть ли не больше, чем родные. И как видите, ей это удается. А значит, получится и у меня, нужно просто больше стараться:)))) Спасибо вам, Дарья, за такой положительный заряд!!! Так что побегу писать дальше! Вторая часть Повелителей Снов на подходе:)

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Презентация новой книги Дарьи Донцовой в Библио-Глобусе.

Сообщение Олеся » Чт апр 04, 2013 11:37 pm

4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей