Идея - давайте издадим сборник нашего Клуба!

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Идея - давайте издадим сборник нашего Клуба!

Сообщение Олеся » Пн авг 30, 2010 10:46 pm

Приветик!!!!
Очень давно обдумываю эту идею, и наконец поняла, что пора!
В чем она заключается?
Я предлагаю издать книгу - Сборник рассказов Нашего Клуба.


Объясняю: Все желающие авторы выберут свои произведения, мы соберем их все вместе и издадим большой сборник.
Что это дает?
Как я уже говорила, издать самостоятельно книгу очень дорого. Как? Вот приведу пример: предпечатная подготовка ( без печати тиража) может стоить около 40.000р. Для одного это много, а вот если у нас будет 10 авторов, делим на всех, получается по 4.000 рублей ( а это уже посильная цена) То же самое и с тиражом, тут все будет зависеть от того, кому сколько нужно экземпляров, мы складываем, получаем тираж, нам считаю стоимость, делим на кол-во книг и каждый будет оплачивать только свои экземпляры.
Понимаю, что пока это только идея. Если вам она понравится, то начнем работу. А работы будет очень много. Спешить мы не будем, так как многие авторы, которые бы хотели поучаствовать в сборнике пока дописывают свои книги. К тому же, исходя из того, сколько мы наберем желающих авторов, мы будем вести работу. Пока мне важно знать ваше мнение. Если скажете, что глупость, значит ничего печатать не будем. Если поддержите, значит будем дальше вести разговор. Ради такого большого дела, я готова побегать! Я покажу сайт того издательства, с которым я издавала Предание, чтобы вы посмотрели. Но это как вариант. Если найдем дешевле, будет здорово.
Но все это потом.
А пока один вопрос: Мы будем издавать сборник?

Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Идея - давайте издадим сборник нашего Клуба!

Сообщение ЮльчиК » Пт сен 03, 2010 11:42 am

Лесь,только догадалась глянуть новости от автора)))я конечно в большей мере за твою идею,но конечно не знаю как там по деньгам получится...а так я за...да может новост в произведения кинуть может тут ее не видят..

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Идея - давайте издадим сборник нашего Клуба!

Сообщение Олеся » Пн сен 06, 2010 5:15 pm

Новость есть в Клубе в тусовке :)) Это я просто продублировала, на всякий случай!:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя