Расскажите о своем проекте «Доктор Зубик»

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Расскажите о своем проекте «Доктор Зубик»

Сообщение Олеся » Вс июн 24, 2018 9:47 pm

Маленький кусочек из интервью:))

Расскажите о своем проекте «Доктор Зубик». Это стихи, и стихи необычные, они все про зубы. Как родилась эта идея?

В Этом проекте соединились две мои страсти – стоматология и сочинительство. Давно хотелось написать веселым и доступным языком полезную информацию. Не просто объяснить, а сделать так, чтобы дети воспринимали полученные знания и потом применяли в жизни. Так появился герой Доктор Зубик. Сначала это были Уроки Доктора Зубика, потом Советы, а дальше родилась веселая сказка про Доктора Зубика и Доктора Тюбика. И да, пришлось вернуться к стихам, ведь они лучше запоминаются. Я не стремилась к сложным рифмам, скорее хотелось вложить много пользы в малое количество слов. Думаю, мне это удалось, судя по отзывам моих пациентов и читателей. Дети лучше стали чистить зубки, а это огромная победа. Ведь именно мне потом на приеме приходится бороться с кариозными монстрами у тех взрослых, которые в детстве ленились взять щетку в руки.

Сейчас все эти книги- приложения доступны для скачивания на GoogePlay

https://play.google.com/store/search?q= ... 0%BA&hl=ru

14.jpg
15.jpg

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Расскажите о своем проекте «Доктор Зубик»

Сообщение Олеся » Вс июн 24, 2018 9:48 pm

16.jpg
13.jpg
17.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей