Вышло мое новое интервью для PRIME one magazine.

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Олеся

Вышло мое новое интервью для PRIME one magazine.

Сообщение Олеся » Сб дек 29, 2018 11:40 pm

Хочу рассказать вам о моем новом интервью в декабрьском выпуске
Журнала PRIME one magazine.

Далеко не первый год ценители литературного жанра фэнтези следят за творчеством
автора Саги “Повелители снов”, повествующей о Мире Грез, – Олеси Зайцевой.
Тысячи фанатов “ныряют” в фэнтезийный мир и проживают невероятные приключения вместе с героями Саги.
Серия пользуется заслуженным успехом и сегодня включает в себя четыре книги : Предание, Лерой, Зоя и Демид.
Олеся рассказала нам о своих планах, “наркотическом” увлечении писательством и “рецепте”
действительно качественного произведения.

1. Олеся, какие у вас планы на столь популярную Сагу “Повелители снов”?
Только не говорите, что мы все зря ждем продолжения….

Я планирую написать цикл увлекательных книг, рассказывающих о мистических обитателях Мира Грез, мира, где рождаются Сны.
Каждая книга – это завершенная история, имеющая общую нить повествования, которая тянется через все книги. Героев много, они все разные, думаю, каждый найдет для себя любимчика. А в тяжелые дни для Мира Грез им всем предстоит познакомиться, чтобы спасти себя, друг друга и Сказочный мир Сновидений.

2. Когда Вы пишете, воображение сначала создает героя или “просчитывает” сюжет?

Всегда по-разному, но чаще первыми появляются герои. Они сами уже притягивают события, места и повороты сюжета. Это как дети, которые растут, развиваются, чему-то учатся, преодолевают себя. Иногда они упрямятся, капризничают и хотят поступать по-своему. Ребенок – это продолжение своего родителя, так и с книгой. Она часть души ее автора.

3. Вам сложно придумывать названия своим романам?

В Саге с этим просто: В основу названия ложится главный герой, чью ист