С Новым 2019 Годом и Рождеством :)

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

С Новым 2019 Годом и Рождеством :)

Сообщение Олеся » Сб дек 29, 2018 11:44 pm

Дорогие мои читатели, хочу поздравить вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

Хочу пожелать оставаться позитивными, мыслить шире и думать только о хорошем.
Пусть все наши мечты сбываются, и появляются новые, еще более сумасшедшие и на первый
взгляд недостижимые! Ведь в этом и кайф, добиться того, что от себя не ожидал:))

От себя могу сказать, что прошлый год был для меня очень суматошным и мега продуктивным.
Мы обновили Портал по Стоматологии www.zub-zub.ru , где я Главный редактор. Это портал для пациентов, связанный с моей профессиональной деятельностью, кто еще не знает, я врач-стоматолог.
Наконец дошли руки до своих работ, выкладываю консультации и множество клинических случаев.

Как вы успели заметить, обновлению подвергся и этот сайт, чему я безумно рада и благодарна за помощь моему мужу.
Если бы не он, даже страшно подумать, в каком состоянии пребывал бы сайт:))
Мы начали работу по размещению моих книг на ЛитРес, пока это все в зачаточной стадии, но уже делаем.
Попробовала себя в роли фотомодели, было очень страшно и капец как трудно, но выход из зоны комфорта дает новые
возможности, так что прошла и через это. В третий раз было даже прикольно, совсем скоро покажу вам новые фото.
А еще я мама первоклассниц, т.к мои дочки пошли в этом году в школу, так что учимся:)))
Это лишь малая часть того, что успели сделать.

Хочется верить, что новый год принесет еще больше всего нового, интересного и полезного.
И конечно пятую часть Саги! Странники почти дописаны, осталось самое сложное вычитка:)) Будем работать!
getIm.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей