Подводя итог уходящему году - 2010.

Модератор: ЮльчиК

Ответить
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Подводя итог уходящему году - 2010.

Сообщение Олеся » Вт дек 28, 2010 5:03 pm

d1d3c3b97b45.gif
Как же быстро пролетел этот год.
Каждая минутка приближает к нам Новогоднюю Ночь, а это значит, что начнется новый год.
В преддверии этого я решила оглянуться назад и посмотреть, что же сделала за уходящий год.
Это, знаете ли, очень полезное занятие, помогает понять, все ли ты успел, или нужно было шевелиться быстрее.
Год был сложным и волнующим одновременно в творческом плане.
Пожалуй, главная и уже успевшая все надоесть новость - это, конечно же, издание собственной книги.
Было трудно и моментами хотелось все бросить. Рада, что довела дело до удачного завершения - Предание вышло.
Мне кажется, никто не поймет до конца то ликование и радость, которое испытывает автор, когда держит в руках
собственное произведение. Пусть первое, пусть, быть может, не до блеска доработанное, но целиком и полностью написанное тобой.
Безумно приятно и с трудом верится.

Одинокая Волчица....Да, да, да....
С большинством из моих читателей я познакомилась именно благодаря этой книге.
Когда я начинала писать этот фанф, то не могла и предположить, что повествование меня так затянет. Еще меньше думала, что смогу
так хорошо прочувствовать Лиа. Мне самой безумно приятно писать эту историю, и если бы не такая острая нехватка свободного времени,
то уверена, уже давно поставила точку в конце последней главы. Но видимо, не суждено дописать Волчицу в этом году, как я планировала.
А это значит, что На следующий год еще буду радовать вас новыми главами и мы обязательно узнаем , что же случится с Лиа, Науэлем,
Ренесми, и остальными героями Саги.

Вы еще не устали читать мои умозаключения? Кто еще здесь, тот точно из нашего Клуба!!!
Да, это еще одна моя Гордость! Клуб Начинающих Авторов.
Когда пришла идея, я понимала, что это не просто. Тем более, что подобных сообществ сейчас масса, потому мне хотелось создать что-то
особенное. Такое место, где всем начинающим авторам, всем тем, кто только пробует себя в роли писателя, было бы уютно и комфортно.
Не знаю, на сколько у меня это получилось, но я очень стараюсь. И судя по тому, что Клуб растет и развивается, у Нас с Вами это получается.
Благодаря Клубу я подружилась со многими талантливыми авторами, с удовольствием читаю их произведения и радуюсь вместе с ними их достижениям.
Мы учимся друг у друга, и это замечательно.
Когда меня спрашивают - "Какие планы на Следующий Год?"
У меня только один ответ - Не останавливаться!
Да, да, именно не застопоривается на одном месте, мне для того чтобы жить, нужно постоянно что-то делать, что-то узнавать, что-то писать.
На мой взгляд, нет ничего хуже, чем стоять на месте и жалеть себя.
Не будешь двигаться - не дойдешь до цели!
Вот мой девиз, Чего и вам желаю!!!!!

Спасибо всем тем, кто читает мой Блог, посещает мой сайт и сообщество.
Я Вас Всех Очень Люблю и Ценю!!!

Ваша Олеся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arturreurb и 30 гостей