Книга, которую я сейчас читаю.

Модератор: ЮльчиК

Правила форума
Уважайте себя и других участников форума )
Аватара пользователя
ЮльчиК
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 3:52 pm

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение ЮльчиК » Пн авг 02, 2010 11:43 am

Сейчас продолжила читать Роберта Джордана и его серию книг о Ранде))чистое фентези..немного зятянуто но интересно..А еще я люблю перечитывать любимые книги..недавно перечитывала Войнич мне нравиться некоторые моменты характера Овода...

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Алиса » Вт авг 03, 2010 7:53 am

А я сейчас читаю "Парк южного периуда"! Я раньше думала, что это только фильм, а тут еще и книга! Динозаврики... :)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Валерия Ильященко » Чт дек 02, 2010 12:40 pm

Несколько дней назад я дочитала книгу Сьюзен Коллинз-Голодные игры.Это произведение произвело на меня неизгладимое впечатления.Я читала и просто не могла оторваться.Если кто не читал,советую)

Аватара пользователя
Anira
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:45 pm

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Anira » Пт дек 03, 2010 4:33 pm

Сейчас я в процессе прочтения книги "Щит Магов" автор Труди Канаван, сначала эта книга показалась мне ну ж больно сырой,(по сравнению с Пеховым и Холъбайном) я даже успела пожалеть, что купила её... :?
Но дойдя таки до середины, я привыкла и к не слишком вычурным описаниям окресностей и к персонажам со скупо описаной внешностью, даже стало нарвиться ! :)

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Евгений » Вт янв 11, 2011 5:39 pm

Сейчас читаю книгу Стругацких "Пикник на Обочине". Самое интересное и в тоже время такое серьезное произведение, которое я читал.

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Элинора » Пн мар 28, 2011 9:55 am

Елена писал(а):Я на Донцовой тоже пару лет назад помешана была. Наверно, штук 50 книжек прочитала. Сейчас как-то уже не увлекаюсь....)
Видела ВКонтакте анекдот:
Представьте, сколько было бы книг, если бы идея о Гарри Поттере пришла в голову Дарье Донцовой! Первые 10 книг он бы только искал поезд, идущий в Хогвартс. ;)

Я сейчас читаю Макса Фрая "Лабиринты Ехо". ;)

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Евгений » Пн мар 28, 2011 3:59 pm

Дочитал недавно "Последнее желание" начало саги о ведьмаке, планирую читать меч предназначения, советую прочитать всем, веселая и серьезная книга!

Аватара пользователя
Элинора
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:40 pm
Откуда: Из Санкт-Петербурга :)

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Элинора » Пн апр 18, 2011 5:05 pm

Начала тут читать "Плаванье святого Брендана". Не смотря на огромное количество цитат из Библии читается удивительно легко и безумно затягивает, никак оторваться не могу.

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Алисия » Пн апр 25, 2011 1:13 pm

Пару дней назад дочитала "Портрет Дориана Грея". Мощная вещь, заставляет задуматься о ценностях людей.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Книга, которую я сейчас читаю.

Сообщение Елена » Ср апр 27, 2011 4:43 pm

"Портрет Дориана Грея" у меня сейчас в очереди стоит... Точнее, лежит на пианино.
Сама сейчас читаю "Над пропастью во ржи" Сэленджера и "Nirvana. Правдивая история" Эверетта Тру.
Первая книга нравится тем, что взгляды главного героя во многом схожи с моими взглядами. И написано весьма интересна.
А книга про Нирвану - это удовлетворение моего любопытства. Ведь если меня на чем-то зациклит, то я изучу этот вопрос вдоль и поперек. Хорошая книга, состоящая в основном из воспоминаний разных людей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей