Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вт сен 20, 2011 7:15 pm

Лерочка влюбилась?))
Конечно будет! Даже не сомневайся!)!
А директриса убийственна конечно... :shock: :o

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Чт сен 22, 2011 7:25 pm

Маша Соболева писал(а):Лерочка, не переживай! Всё обязательно наладится, и будет ещё лучше, чем у твоей сестры!
Эх, хорошо бы)
(Полина.П) писал(а):Лерочка влюбилась?))
Даже не знаю, врят ли, скорей симпатия)
А директриса убийственна конечно... :shock: :o
Да, директор монстр

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Сб сен 24, 2011 9:34 am

24 сентября! Не фига себе, уже 24!

У нас наконец фармакологию начали вести. Сначала обрадовалась, сейчас не очень. Учитель напоминает винни-пуха по размеру, с огромными губами. Будто раздула. Я с подругами так и зову его:губастик.)
Задал написать 63 рецепта. Ахринеть просто! Так еще и семь страниц учить. Бррр.

Завтра Урбания! Первый раз еду с сестрой. Все никак не могли с ней выбраться в прошлых годах. А теперь наконец получается. Сестра едет из-за реперов кахастанских, которых на удивления и я слушаю, на других даже внимания не обращаю. Вообще не фанат репа, но от Танира нашего тащусь)
Я же хочу посмотреть на трюки скейтеров и прочих команд)

Давно хочу попасть на Джони Инглиша, но все не получается(Подруги вечно работают, а сестра не любит комедии. Эх, одной же не поедешь.
Мама еле отпустила на сникерс урбанию. Говорит мало ли кто там ошивается, а друг не хочет с нами ехать. Не любит это все. Дашкин парень работает вроде. Забрал бы, но она как всегда стесняется спросить) А в этих автобусах такая давка будет. Зато хоть отдохну) Только вот учеба в понедельник, уже бесит

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Сб сен 24, 2011 2:37 pm

О, урбания вообще шикарная штука!)
Обажаю ее... В прошлый раз, когда я на нее ходила - это было грандиозно!

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Маша Соболева » Сб сен 24, 2011 2:38 pm

Девчонки.. мне, конечно, так стыдно.. :oops: :oops: :oops: но всё-таки, кто мне объяснит, что такое Урбания??? :?:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс сен 25, 2011 5:23 pm

25 Сентября!
УРАААА! Я побывала на Урбаниии!
Море впечатлений.
Посмотрели с сестренкой выступления ролеров, скейтеров и бээмэксиров)Отпад. Катаются наши ребята не ахти. Хотя парни на великах были круты. Правда один упал два раза на бешеной скорости, бедняга, так жалко.
С сеструхой практически не отходили от от территории выступления их.
Но само классно, что к нам приехали судить отпадные парни, а как катаются шикарно. Просто обалдеть) :P :P :P :P :P
Вдобавок сникерсы бесплатно раздавали)
Да и вообще день супер был. Погуляли с сестрой, а то из-за этой учебы не выберешься, в пиццерию заскочили, на паркурщиков и брейкдансеров поглазели)Рэперов послушали(фристайл),даже какие-то группы выступали, хотя их мы практически не видели.
Жалко фотик дома забыла, даже не пофоткала, а с сотки фотографии так себе получаются.Эх,ну ничего, в следующим году не забуду его взять :D

Он заезжал на полчаса, но торопился на работу и не остался на урбаниии,ну ничего страшного)главное, что приехал. Наконец-то обещание выполнил)))
Одно плохо завтра на учебу(А мне еще на пятницу 63 рецепта на латинском писать надо. Не успела пройти две пары фармакологии, а уже этот винни-пух губастый, умудрился до фига задания дать( :twisted: Даже не бралась за них, что плохо(Хорошо хоть ФГЗ в пятницу еще сделала, все-таки пятидневка это круто!
Теперь впереди День рождение LoveRadio.Нужно съездить обязательно, музычку послушать)

Жалко сегодня до поздна не удалось побыть. Автобусы чертовы до 9 только ходят. Так еще Дашкин парень предупредил, что сегодня должна быть перестрелка казахов и турков на площади, так что свалили по раньше, чтобы не попасть под нее. Бесит, нашли время для разборок :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вс сен 25, 2011 6:43 pm

Поздравляю тебя с отличным днем!))))
Тоже хочу на урбанию... Скорей бы и у нас.)
Перестрелка? О боже... Неужели для вас это нормальное дело? :o

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс сен 25, 2011 6:47 pm

(Полина.П) писал(а):Тоже хочу на урбанию... Скорей бы и у нас.)
А у вас когда?
Перестрелка? О боже... Неужели для вас это нормальное дело? :o
Бывает всякое, но редко)Просто с казахами много народу не ладит. Особенно с южными)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс окт 02, 2011 9:37 am

2 Октября

Уже второй месяц осени, невероятно!
У нас делают 6-дневку. НЕНАВИЖУ нашего ДИРЕКТОРА И ЕЕ дочь ЗАВУЧА. Беременная и вредная, просто ужас. Ощущение, что у нас нет вообще прав, к нам вообще не прислушиваются, а только грубят и кричат....
Почему у меня все время что-то пропадает?Не дом, а Бермудский треугольник. Так раздражает, пол дня искала дис подруги, но не нашла. Да Куда я его дела?!
Сестра вообще распоясалась. Ей 16 лет, а она в час ночи домой возвращается. У ее парня вообще мозги есть? И так три дня подряд. Вроде взрослый уже - 23 года, но какой-то безответственный...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн окт 03, 2011 7:17 pm

3 октября)

Наконец спокойный день. Одну пару просто ботали. Много о директоре нашем узнала. Оказывается у нее крыша в нашей северной столице. А это означает, что на эту гадину не найдется управы. Вот бесит.
Нужно собирать деньги на диплом. Эта зараза всех заваливает, даже если ты на пятерку знаешь Ппц....Это наше образование! Куда катимся!Отстой полный.
Познакомилась с парнем подруги. Сделала еще раз вывод:Люди с фотографий и в жизни совсем не похожи. Он какой-то взрослый что ли. В общем интересное сочетание они с моей подругой. Но я очень рада, что она счастлива, хотя этот гад порядком позаствалял ее по плакать. Убила бы мерзавца. Ну да ладно, главно, что все хорошо)
У моего лучшего друга девушка наклевывается! Я так рада за него, хотя еще несколько лет назад он писал мне стихи(признание влюбви0,но он для меня как был другом, так и остался. Так что я искренне счастлива что у него все хорошо)
Пока сплошной позитив)
Надеюсь этот месяц будет удачным)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей