Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс окт 09, 2011 8:08 pm

9 октября!

Блииин,как быстро летит время. Просто ужас.

Нашему Винни-пуху(то бишь фармакологу)отгрохали кабинет в нашем маленьком колледже. Походу он надолго. Черт! Бесит....Еще в пятницу меня замучил с этими расчетами количества лекарственного вещества в мази. Ненавижу. Еще блин с таким вызовом:Отличница иди считай. Ненавижу математику. Это точно не мой предмет. Мозги будто отключаются, когда надо что-то почитать)))

А так все просто супер. Даже удивляет. Вчера был отпадный день. Наверное самый лучший за всю осень.
я попала на Джони Инглиша.НАКОНЕЦ-ТО!!!! Обожаю Роуэна Аткинсона...В общем фильм шикарный,хоть и кинотеатр не из лучших.... ОН все время возмущался, что я притащила его именно в "Искру". А что поделать, в других уже прошел!)
Хотела попасть на день рождения Лаф радио и попала. Как назло дождь пошел. Хорошо куртка непромокаемая. Хотя в принципе, я практически все время сидела в машине. Хотя с Ним ходили искать его братишку. А там такая толпа, так еще и сеть не ловит. Дождь льет как из ведра. И Араш поет со сцены.
Вдруг поняла, что ОН напоминает мне медведя. Большой, сильный, добрый и надежный. Наверно так и буду звать"Медвежонок")))))
В обще шикарный день был))))
Да и сегодня отпад. Поехала на барахолку) Наконец-то купила белый шарф и гетры на руки! УРААА!!!! Лера в восторге)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вс окт 09, 2011 8:24 pm

Хах.)) Моя тема с Кликухами кочует из одного дневника в другой?)
Кто же тот самый ОН? Ты о нем уже писала, или он что-то новенькое?)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс окт 09, 2011 8:28 pm

Да бесит просто Он писать)))
А ты лучший способ не писания имя придумала)Как у тебя дела с Солнышком?
Все то же,помнишь,я упомянула)))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вс окт 09, 2011 8:33 pm

согласна. Особенно, когда этот Он - не один. :lol: :lol:
Ну я же гениальна как всегда!) :lol:
мм.) хорошо, я же об этом уже писала у себя) вроде все вернулось на круги своя.)
пооомню) зато с прозвищами легче - не запутаешься)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс окт 09, 2011 8:39 pm

(Полина.П) писал(а):я же об этом уже писала у себя) вроде все вернулось на круги своя.)
Я вроде смотрела,наверно не заметила.Про днюху читала)))
зато с прозвищами легче - не запутаешься)
Это точно)))Все простое-гениально)

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Маша Соболева » Сб окт 15, 2011 11:59 am

Ну вот видишь, Лер, как всё классно.) а ты ещё хотела, чтобы всё было как у сестры.. зачем? Будет лучше, хеей!)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс окт 16, 2011 11:41 am

Маша Соболева писал(а):Ну вот видишь, Лер, как всё классно.) а ты ещё хотела, чтобы всё было как у сестры.. зачем? Будет лучше, хеей!)
Я не хотела как у Даши,просто хотелось отношений))))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт окт 18, 2011 5:23 pm

18 октября)
Ничего себе

Уф,сегодня действительно замечательный день.
Юрка (мой друг хороший) забыл вчера удостоверения,сегодня приехал забрать,и подвез до колледжа! Ура, я не по автобусам сегодня моталась!!!!!
За одно помогла Юрке телик выбрать, а то дома у них сгорел. В техно доме не шали, пришлось в Сулпак ехать,а он буквально в минуте ходьбы от моего колледжа)В общем покаталась на машине,классно.
Училка сегодня не спрашивала, две пары журнал заполняла, а мы ничего не делали, наконец-то отдохнули.
Подруга сегодня разошлась, решила всем макияж сделать, а она его отпадно делает. Так что и мне сделала,красиво получилось, я вот не умею так тенями красиво красить)
Эля дочитала По ту строну кровавой луны, и я рада, ей понравилось, теперь вторую часть просит)))Совсем забросила ее блин,надо возвращаться к ней что ли)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вт окт 18, 2011 5:32 pm

Всегда приятно, когда кто-то из близких читает твое произведение с удовольствием))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт окт 18, 2011 5:38 pm

Да, мои одногруппницы все уже мои книги читали,просто я медленно пишу и некоторые хотят полностью, не знаю когда этот конец только будет))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей