Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена


Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вт июл 26, 2011 6:11 pm

У вас разница 3 года?)
у нас почти 6...))

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт июл 26, 2011 7:06 pm

Неа,в 2 года)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Сб июл 30, 2011 9:27 am

29 Июля

Хм,опять пропускаю даты,просто из головы вылетает этот дневник....
Вчера наконец с подругами выбрались в город. Хотели в суши-бар сходить,так как раз Улжан работает,скидку подогнала. В общем день немного суматошный.
К 12 на вождение, такая жарень, но люблю сидеть за рулем машины. Так увлекательно что ли. Так вот после вождения зразу в город,а до места назначения полтора часа езды. Автобусы такие душные.Вылезла оттуда никакая,хотелось уже поворачивать назад.Хорошо Элю ждать не пришлось. Ненавижу ждать....Да и опаздывать тоже. А мои подруги иногда любят это делать(под дождем как-то ждала Эльку, в кино собрались),так я вся извелась, и ничего не могу с собой поделать.
В общем я и Элька были в сборе. Оставалась Алмушка. Так как она всегда опаздывает,решили подождать. Ходили туда-сюда, но она не появлялась.
Через пол часа пришлось звонить ей. Сотку как всегда где-то оставила, а дома сказали,что она ушла.
В общем терпение лопнуло и мы просто ушли,тем более Улжан уже эсэмэсками закидала о том, где пропадаем.
А так день во всем был хорош. Поели суши и обалденнную пиццу,с подругами поболтала,а то давно не видела их. Но Алма так и не пришла(и это уже второй раз)Как-то в мир фантазий Алматы собирались,так она тоже не заявилась и не предупредила. Вот можно так делать,а?

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Сб июл 30, 2011 9:43 am

30 июля
Невозможно было заснуть. Тупая молодежь всю практически ночь орала. Это же надо на часах было 3 ночи, а они твари не уходили. Ну не совести, ни стыда. Орали под своими домами, чего прутся в наш. Ненавижу их. Так хочется пристрелить их всех .Взять винтовку с прицелом и все,их нет. Ну как так можно, а милицию бесполезно вызывать. Так пока приедит, они уже свалят....

Сегодня гуляла с Улжан. Думали как ей по хорошему уйти с работы. Не знаю, как она продержалась месяц, практически без выходных,так еще платят мало и в час ночи заканчивается работа. В общем я б уже давно сбежала оттуда, а она нет. Но теперь точно решила уволиться. А там просто так не отпускают, да еще и зарплату неудобно выдают. В общем если во все это вникнуть, со всем этим там практически нереально уйти.Бррр,даже пугающе как-то.
Весь день буду дома одна. Кайф. Об этом можно только мечтать))))
Сестренка уехала на похороны одногрупниц(это ж надо, девочка с крыши одиннадцатого этажа упала),жаль ее. Пусть земля ей будет пухом.
В общем потом она валит гулять с бывшим парнем, а потом с мамой на тренинг Анатолия Некрасова-психолога.В общем дом в моем распоряжение. Наконец-то смогу нормально музыку послушать, а то через наушники надоело.
Блииин, 30 июля, это же совсем конец второго месяца лета. А там новый учебный год, в колледже, который я бы с удовольствием подорвала. Одно большое разочарование, а не учеба((( И черт меня дернул туда поступить. Ну хотя он казался с начала нормальным, да и преподавали хорошо.
Но вот парадокс:с с увеличением стоимости обучения, само обучение падает. В общем деньги на ветер,а ведь в этой шараге дорого учиться....

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс июл 31, 2011 7:17 pm

31 июля.

Вчера был отпадный вечер. Я, сестренка и наш друг Юра поехали кататься по ночной Алмате. Раньше никогда не видела ее ночью. Так красиво. А улица Аль-Фараби вообще сказочна своими строениями.
Однако хотели съездить в Президентский парк, но слишком долго ждали Дашиного друга и из-за этого поздно приехали. К сожалению, парк закрылся. Но вечер все равно получился веселый. Объездили весь город, долго сидели на улице. Наконец-то я выбралась из дома. А то весь июнь в заперти будто сидела.
Правда устала, так еще эта молодежь под окнами до 4 часов утра вопила как ненормальная. В общем достали. Управы на них нет...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вс июл 31, 2011 8:37 pm

Кажется, молодежь под окнами никогда не успокоится...Они тебя приследуют.) :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс июл 31, 2011 8:43 pm

Это точно.Был бы автомат или граната :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вс июл 31, 2011 8:50 pm

А как же великая и могучая атомная бомба? :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс июл 31, 2011 8:55 pm

Тогда и наш дом взлетит на воздух :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя