Дыхание моей жизни

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн сен 12, 2011 7:03 pm

12 сентября.
У меня началась учеба! Первый учебный день в новом году так сказать.
Я жутко не выспалась, хотя и учусь во вторую смену-это так отстойно.Зато плюс:по утрам холодно и приходится одевать куртки, а после обеда пекло,и с ними не хочется таскаться. А еще высыпаешься.
Наверно я перенервничала,раз плохо спала)
Девчонки вообще не изменились.
Как всегда одна из них так громко заявила о своем прибытие. Уф,бесит. Ну ничего,остался год и я больше не увижу людей,которые меня раздражают.
Улжанка залетела как ненормальная. Из-за этой работы ничего не успевает. А увольняться не хочет. Да и вообще в группе много тех,кто работает.Вторая смена им не на руку.
Печально,в группе было всего два парня. что ж за девчачий колледж такой,а?!Один из них перевелся.Хороший парень,жалко так.
Администрация так же бесит,сплошной негатив от них. Будто в тюрьме. Собирайте волосы, застегивайте халаты,никакого цветного лака. Даже перевестись не дают. Документы не отдают,кошмар просто.
А в целом день классный. Я наконец увидела своих любимых подружек, которых целое лето не видела. Мы заскочили в пиццерию,где как раз работает Улжан. Там самая вкусная пицца в городе. Такая большая и недорогая)

Вспомнила,как я терпеть не могу дорогу. Эти жутктие автобусы. Дышать нечем,все такие злые,готовы придушить друг друга. Люка два,всего на автобус с кучей людей!
Вывод:ненавижу свой 92 маршрут. В общем дорога показалась вечностью.

Я сегодня в ударе была. Все заметили мой новый цвет волос. Я же осветлилась на целых три тона!
Как сказали девочки-теперь ты как натуральная блондинка.)Ум к этому не относится,так как я отличница))) :lol:
Наконец купила долгожданные высокие гольфы !Ура!
В добавок еще макияж. Готом назвали из-за него :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вт сен 13, 2011 12:33 pm

Ого. А разве у вас занятия начинаются так поздно?)

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт сен 13, 2011 5:21 pm

(Полина.П) писал(а):Ого. А разве у вас занятия начинаются так поздно?)
У нас всегда так. Обычные колледжи с 6 начали учиться,а мы с 12

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт сен 13, 2011 5:26 pm

13 сентября.
Ненавижу нашего администратора. Такая сука(по другому не скажешь,хотя слово некрасивое :oops: :oops: )
Токо учиться начали,а она про оплату.Так еще и подавай 82 тысячи. Не хило,а!Ненавижу колледж!Ненавижу директрису похожую на гога-трансвистита. Мы так ее в тихоря называем.
И еще так возмущалась.Второй день отоучилась0блин. Крохоборы. Каждый год повышают цену за обучения,а само обучения к нулю сводиться. 4 года как на курорте. Твари.
Боже,как я зла!Просто ужас.Ремонт нормальный сделать не могут,а все туда же....
Уф...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение (Полина.П) » Вт сен 13, 2011 5:54 pm

Вот так всегда. А главное еще не понятно - куда уходят все деньги?оО(

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт сен 13, 2011 6:29 pm

На новые машины директора. Она со своей дочуркой(заучем)машины каждый месяц меняют. Что б они подавились ими.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вт сен 13, 2011 6:33 pm

Чувствую нервный срыв мне обеспечен. Эта оплата так не вовремя. Еще ремонт. Дома дурдом. Учусь во вторую смену, в 11 выезжаю в половине седьмого приезжаю. Еще убраться надо после ремонта, столько грязи и пыли. Уроки, все на пределе дома. Так плакать уже хочется. За два дня вымоталась так, будто месяц училась(

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Вс сен 18, 2011 11:26 am

18 Сентября)

Ничего себе,уже 18! Даже не верится.
Колледж как всегда выносит мозг своим идиотизмом. Заплатила наконец за учебу,чтобы Цербер не приставала.
Пары как попало идут, уже 4 раза английский за неделю. Вот ужас-то. Как обычно нет спец предметов. Какой толк от этой учебы в моем городе?

Недавно был такой ураган. Воды дофига было. По тротуарам не пройти так как как ее по щиколотку было. Люди даже дорогу перейти не могли. А я еще не взяла зонтик. Промокла и теперь приболела((((Кашель запарил. Как ненавижу дождь( :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Валерия Ильященко » Пн сен 19, 2011 7:28 pm

19 сентября

Я болею, и это бесит(

Сегодня девочки хотели перевестись на вечерний факультет,а их не пустили. Как сказала завуч:"Из принципа не переведу"Хотя я не понимаю, что наша группа ей такого сделала. Мама подруги позвонила деректрисе, та по этому поводу заявила:"Нечего мне звонить и возмущаться. У меня есть связи, можете пожалеть"-это вообще нормально?

Начинаю завидовать сестре. У нее такой хороший парень,я все одна и одна....
Опять непонятки с Ним....Впервые в жизни,когда мне было плохо,он не просто сказал, что все будет хорошо, а сочувствовал,пытался что-нибудь придумать, веселил меня.
Действительно,только с Ним я все время улыбаюсь,как бы плохо не было, смеюсь. Как так получается.
А сейчас, буквально три дня все будто вернулась в прежнее русло. Опять пропадает и не пишет.
Я наверное дура, и с каждым днем все больше убеждаюсь.
Ну почему у меня не может быть так, как у сестры? Что во мне такого плохого?!
Так хочется разреветься, но толку-то....
И когда только на моей улице будет праздник.... :(

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Дыхание моей жизни

Сообщение Маша Соболева » Вт сен 20, 2011 6:23 pm

Лерочка, не переживай! Всё обязательно наладится, и будет ещё лучше, чем у твоей сестры!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей