Фокстерьерчик в саду

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Вс май 15, 2011 11:07 pm

Всем привет!
Долго решала, заводить мне дневник или нет т.к по сути я все свои мысли вкладываю в свои произведения.
Но потом поняла, что есть такие моменты, когда надо выговориться, чтобы легче стало.
Поэтому не ждите здесь подробного описания моей жизни, а только недовольства, злости и возмущения. Эт так кусюка- фокстерьер :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Ср май 18, 2011 4:35 pm

18 мая 2011

Ой, не знаю, что даже писать. Вроде день сегодня неплохой, если не считать плохого настроения в начале дня. Все надо меняться, а то столько думать это нереально, можно лопнуть... :lol: Хотя, что же я себя накручиваю, сотый раз себе говорю: "Просто живи, будь самой собой, это твоя жизнь, а не чья-то и не стоит смотреть на других и перживать за них" и все до лампочки! И так каждый год. Вот что поделаешь)
Потом встретила одну девчонку, которую сто лет не видела, хотя живем в одном подъезде, и настроение сразу поднялось)))
Англичанка, конечно.... Не, она тетка хорошая, но в пятницу у нас контроль речи, и она задала нам темы по юнитам, которые мы учили в первом семестре. Ладно, выучить то такое дело, но их еще написать надо, а я ничего не помню с того момента.
Начала уважать нашу физичку. 4 вопроса- и сразу 12 баллов. Шара))))
Думаю, думаю и не могу решить. Меня одна девчонка агитирует зарегистрироваться на КЮХ (конкурс юного хендлера( хендлер-тот, кто показывает собак на выставке)), а я не знаю. Вроде хочется, а с другой стороны- я не знаю, пока не чувствую, способна совершить такой подвиг... Да и мастерства у меня немного. Но решать надо быстро, а то выставка уже 28 мая. Посмотрим, как карта ляжет.

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Чт май 19, 2011 8:36 pm

!9 мая 2011г

День- класс. В школу уже можно не ходить( мы ни хрена не делаем!!!). А сегодня свалила с художки и... бизнесса, главное, с бизнесса!
От этого жизнь приобрела яркие краски. Ща сижу хаваю мороженое, фисташковое)))) Настолько яркие, что я решила продолжить "Девочку". Так, что готовтесь, на выходных вас ждет сюрприз)))

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Пт май 27, 2011 11:51 pm

27 мая
Какая же я трусиха!!! Всей душой хочу зарегистрироваться на выставку, а боюсь. Боюсь и все, даже думаю об этом постоянно.
Все, надо остановиться и прекратить это!!!
День сегодня явно, клавиатура на меня за что-то обиделась((((

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение (Полина.П) » Сб май 28, 2011 7:50 am

Ну-ка не бояться!) Нужно поверить в себя!!))

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Сб май 28, 2011 8:13 am

(Полина.П) писал(а):Ну-ка не бояться!) Нужно поверить в себя!!))
Это точно)))) :D

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Сб июн 04, 2011 5:44 pm

4 июня 2011
Классный сегодня день, а все началось с того, что я в самое пекло поперлась на книжный ринок. Все спокойно, села в маршрутку и тут меня переклинило!!!
Я взяла и вышла на две остановке раньше( если учесть то, что надо было выходить на конечной). Я то думала, "Петровка" находиться рядом, а вовсе нет!
В общем, я целых полчаса перлось к рынку, плюс ко всему у нас температура уже несколько дней не опускается ниже +32+34. Если бы не моя зрительная память, то я бы совсем потерялась( спросить было не кого, шла по пустынной дороге). В общем, пока я дошла до рынка, силы мои иссякли.
Ужас, все так подорожало! "Академия вампиров" у нас на ровне с "Сумерками"- 60-70грн. Я с собой таких денег не брала. Словом, я купила в букинисте одну книгу- она правда детская, но я помню, она мне так понравилась)))
" Девушка, что ищете?"
"Девушка, вам что-то подсказать?"
" Девушка, что желаете?"
БЛИН, Я ТОЛЬКО ПРОХОЖУ МИМО!!! Ох, уж эти бизнесмены!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Анастасия » Сб июн 04, 2011 5:53 pm

:lol: та же фигня.
Меня вот всегда напрягает, когда продавцы начинают спрашивать "А может вам чего-то подсказать?" , "Чего-то желаете?". Уффф... и все время ходят за тобой. Не люблю когда смотрят, когда я что-то делаю. Конкретно напрягает.
видимо им не понять, что иногда приходишь просто поглазать или просто проходишь мимо)
Но все надо делать деньги, вдруг кого-то получиться раскрутить на товар))

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Сб июн 04, 2011 8:08 pm

Меня тоже напрягает, но иногда без их помощи все-таки не обойтись) :)
Я понимаю, они хлеб себе зарабатывают, но если что-то и надо, то я сама могу подойти и спросить ;)

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Фокстерьерчик в саду

Сообщение Мурочка » Чт июн 09, 2011 3:45 pm

9 июня 2011
В выходные приезжают гости, а потом через два дня еду в Крым!!!1
Так, что , прощай, Киев!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей