If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Длинный день

Сообщение (Полина.П) » Пт июн 22, 2012 9:54 pm

21 июня
Слишком много

Утро началось с того, что я побежала на конюшню - сегодня был последний день до сентября.. Эх, а я надеялась остаться там на все лето. Обидно. С Кармешей прощалась. Ее собираются продавать.. Ужасно. Я буду безумно по ней скучать. http://yourlastday.viewy.ru/post/37339562
После тренировки мы с девочками пошли помогать убираться на конюшне, а потом, коли уж тренер уехала, без палева поездили на Бирюзе без седла и без уздечки! Ааааа... Галоп был просто шикарным... Березка была в одном недоузке, к которому мы привязали чембур наподобие повода..ааа. я не забуду эти ощущения!
Потом я поехала к подругам на выпускной, посмотрела вручение атестатов, а после те поехали на теплоход, а я поехала с подругой по делам. Когда мы вернулись, мы с ней взобрались на крышу двенадцатиэтажки, и это было дико круто) Мы пробрались туда, пококетничав с лифтерами, и теперь они постоянно с нами здороваются. :lol: Потом девочки как раз вернулись с теплохода и мы пошли гулять той же компанией, что были у меня на ДР или на НГ, только без Солнышка. Купили две бутылки шампанского. Девки все перепугались того, что у нас вчера побили одну девочку, а еще выяснилось, что сегодня паренька, нашего знакомого, чуть не убили, как раз в то время, когда мы гуляли, ну они быстро и свинтили домой, а мы с парнем моей подруги остались сидеть на лавочке, потому что мне нужно было протвезветь, а он просто не хотел идти домой.
В общем мы разговорились... Он поделился со мной такими вещами, которыми не делился ни с кем. Да и я была довольна разговорчива...
Он стал ко мне подкатывать, но я сказала нет. Ни за что. Он же парень моей подруги, и она его очень любит. Я никогда так не поступлю. Я бы очень хотела, чтобы мы с этим парнем были близкими друзьями и дальше, но не более того.

Я не помню, был ли этот диалог точно, или мое подсознание выдает желаемое за действительное, ведь я была пьяна, но все же:
- А почему у вас с Солнышком не получилось?
- Разлюбил он меня.
- Да фигня это. У него просто что-то случилось. Он все равно тебя любит.
- И я его люблю.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Знакомство

Сообщение (Полина.П) » Сб июн 23, 2012 7:58 pm

23 июня
Будто ребенок

В общем, вчера вечером, мама позвала меня на пляж, а я сказала, что не поеду, т.к. обещала поехать с Певцом гулять. Мама сказала, что хочет на него посмотреть, потому что уж больно он взрослый для меня - 20 лет все-таки. Ну я сдуру ляпнула, что можно позвать его с нами.
Итог: сегодня я, Певец, мама, сестра и мамина подруга весь день пробыли на нашем, так называемом, "море".
По-началу было как-то скованно. Но потом мы с Певцом пошли гулять в лес, зайдя далеко-далеко, и спустились обратно к воде на дикий пляж, где было неимоверно здорово находиться рядом с ним. После мы пошли вдоль берега обратно к нашим, и те уже спокойно восприняли наши соединенные руки. После Певец, мама и ее подруга стали играть в "дурака", а я послала их нафиг и сказала, что лучше на солнышке поваляюсь.
Вообще, было довольно весело и приятно.
А еще я поняла, что сегодня я была счастливой.
Сердце уже изголодалось по счастью, которое дарует любовь к мужчинам, а не к лошадям.
Но сегодня оно испытало именно это счастье.
http://yourlastday.viewy.ru/post/37386802

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Очешуительная неделя!

Сообщение (Полина.П) » Сб авг 18, 2012 8:24 pm

18 августа
А нам норм:DD

Итак, в конце июля я уехала с подругой (мы одни) в другой город (в Прокопьевск), потом я побыла денька два в городе, потом поехала в Казахстан, побыла там неделю, а потом на следующее утро по приезду в Новосиб я снова укатила за пределы города, на этот раз в лагерь. 4 августа я вернулась из лагеря, потом поехала к подруге на дачу, а после того моя жизнь была слегка тухловатой, потому что там до этого везде жизнь, происходили события, а здесь в городе все было как раньше - спокойно, тихо и мирно, привычно и мертво. И тут 12 августа мне пишет подруга, что вернулась в город после лагеря и на след. день у нее мама уезжает в Екатеринбург, а следовательно квартира свободна. Я думала, что поеду на денек.. Но все оказалось гораздо круче.
Итак, ДЕНЬ 1.
Поход в Мегу. Я, две девочки из Томска (Полина и Маша), приехавшие к Саше (той подруге, у которой я ночевала) и Богдан (все они с Сашиного Томского лагеря). Потаскавшись там, мы поехали в кино на Шаг вперед 4, и часов в пол одинадцатого вышли из торгового центра после фильма. Ловить такси было нереально смешно, потому что нас было 5, а максимальное количество человек -4. Но в итоге мы все-таки нашли какого-то чувака, который посадил нас в свою машину. Доехали домой к Сашке, веселились, потом стали смотреть фильм. В 4 утра. Мы смотрели "Секс по дружбе". :lol: Гениально. Потом мы полчаса решали с девочками, кто же будет спать с Богданом, а кто в женской компании. Ествественно, первый вариант всех устраивал гораздо больше :D В итоге спать отправилась с ним Полина, а что было дальше она рассказывала как-то смутно. :lol:
ДЕНЬ 2
Богдан свалил очень рано утром (ему нужно было на работу), а меня с Машей разбудили вопли Саши и Полины, влетевших к нам в комнату и распевающих лагерьное "Вставай, с первыми лучами вставай!". Обматерив каждую из них, мы с Настей пошли в кухню. На завтрак - сосиски с сыром. ПИР. :lol: После мы пошли по магазинам. Было очень весело, как всегда.
ДЕНЬ 3.
Саше написал парень из Томска. Это ее друг детства, они общались, когда были в трехлетнем возрасте. Как выяснилось, он приехал в Нск к брату и зовет нас гулять. Девочки переполошились все, стали носиться по комнатам, прихорашиваться и фотографироваться на выходе. Такие уж мы, бабы русские! :lol: Итак, мы пошли в зоопарк. Пусть того парня из Томска буду звать Батарейка, а помимо него с нами пошел его троюродный брат (отсюда и далее - Спокойный) и девушка брата Катя. :lol: :lol: Было обалденно здорово! Мы поели яблок в карамели, насмотрелись на зверушек, а под конец Батарейка стал разговаривать с попугаем. У нас даже видео есть! Мы так смеялись с ребятами, это просто нечто! :lol: Саша и Батарейка по мере нашей прогулки стали очень сближаться, и как выяснилось, он ей понравился. И вечером она позвала Батарейку и Спокойного к нам ночевать. Итак, они пришли и принесли кучу еды. Мы сели смотреть фильм. На середине фильма Батарейка и Саша ушли за чаем и так и не вернулись. Через минут сорок я пошла на кухню и случайно встретилась с Батарейкой. Он позвал меня к ним на балкон. Оказывается, они смотрели на звезды и разговаривали. Потом к нам присоединился Спокойный и мы вчетвером стали играть в "слово или дело". Мы затрагивали очень многие темы, и говорили совсем без стеснения. Было здорово. Потом мы посреди ночи пошли гулять и нашли обалденное место, где можно посидеть и подумать. Практически крыша. Дома Спокойный пошел спать, а Саша пошла мыться, а мы с Батарейкой пошли на балкон и очень долго разговаривали, смотря на звездное небо.
Саша легла спать с Батарейкой, я легла со Спокойным.
ДЕНЬ 4
Мальчики уехали, мы вновь пошатались по магазинам, девочки уехали на вокзал, а я поехала на ипподром, так как давно там не была. Сижу на лошади, никого не трогаю. Вдруг звонит телефон. Саша. Как оказалось, Батарейка и Спокойный зовут нас и Катю к ним на дачу. Я выпала в осадок. Ладно, думаю, поедем. Итак, в 9.30 вечера мы отправились на дачу к мальчикам. Мы грелись у костра, потому что было дико холодно, пели, разговаривали, жарили сосиски и пили виски. Потом ближе к часу ночи зашли в дом смотреть фильм. "Морской бой". Я была пьяная, и легла с краю дивана, на котором мы смотрели фильм, рядом с Батарейкой. Я не помню, как получилось так, что мы взялись за руки. Но Саша начала сильно ревновать и обиделась на нас. Я предложила ему прогуляться. Мы вышли за ограду и через некоторое время все же вернулись обратно. Сидели в беседке около часа. И часов в 3 утра легли вместе в постель.
Мы не спали до 7.
ДЕНЬ 5
Наутро Саша обняла меня, что несказанно порадовало - все-таки она на меня не злится. Мы с Батарейкой переглядывались и улыбались весь завтрак, а потом мальчики отвезли нас домой. Мы с Сашей съездили за моей футболкой с Нирваной, а ночью посмотрели "Соседка по комнате" и разговаривали на балконе, попивая кофе с коньяком. Я люблю эту девочку. Чертовски.
ДЕНЬ 6
Итак, я уехала домой.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Вс авг 19, 2012 1:11 pm

А в Казахстане в каком городе была?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн авг 20, 2012 6:57 pm

в Усть-Каменогорске)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей