If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Ого, на форуме нужно кое-что читнуть. Обещаю чуть позже

Сообщение (Полина.П) » Чт ноя 24, 2011 6:41 pm

24 ноября
Зашла в компьютер буквально на пару секунд - приходится беречь глаза. (после того, как написала пост - саркастически хмыкнула над названием

Операцию все же будут делать.
А я, не взирая на все запреты, поехала все-таки в конюшню.
Когда я туда пришла (немного опоздав из-за работы), все просто кинулись ко мне с объятиями, а я настолько была на взводе, из-за того, что возможно это мои последние разы, когда я здесь, что места себе не находила.
Но самой первой, к кому кинулась я стала Диадема. Едва завидев меня, она кинулась к решеткам денника и просунула нос между ними, а я ее поцеловала, и следом накормила сахаром.
Далее шла моя Кармен. Она вела себя чуть более сдержанной и горделивой, чем Дуня, но тоже явно была рада меня видеть.
Первой лошадью, поставленную на чистку, оказалась Диадема, чему я просто была несказанно рада, чуть ли не подпрыгивая в своем каком-то нервозном состоянии. Меня всю трясло от того, что я сейчас делала то, что ни в коем случае было нельзя, но если бы мне предоставили выбор, я бы сделала это еще раз и еще.
Я чистила Диадему, прямо ощущая у себя на затылке ревнивый взгляд Кармен. Быстро подседлав свою девочку, снова ушла в денник, чтобы могли вывести на чистку и других лошадей.
Мы были в деннике совсем одни. Я прижалась к ее шее и заплакала от того, что в этот момент я была абсолютно счастливая, но, как известно, счастье мое не бесконечно.
Что-то я совсем себя не узнаю. Эмоции зашкаливают последние 2 недели до предела. Откуда такая чувствительность?
Диадема играла со мной, выпрашивая угощение, и даже стряхнула мягким носом слезы.
Наверное, это самая лучшая лошадь на свете.
Затем я взяла ее на корду (длинная веревка, пристегивающаяся к уздечке) и повела на платц, чтобы та немного разогрелась. Пока я ее гоняла по кругу, все остальные уже подседлались и вышли ко мне.
Я села на Диадему, ощущая невероятную гордость за эту девочку. За себя. За свой протест. За то, что я не сдамся. Что не сдадимся мы обе.
Мы даже ездили галопом, а когда Дуня увидала, что брусья для препятствий перекладывают, она помчалась еще более быстрым аллюром, чем галоп... Мне показалось, что я лечу.
И я удержалась.
Я потеряла стремена, я прыгнула пару раз очень высоко в седле, но я удержалась.
Победа над собой.
Ощущение полета потом всю тренировку стояло у меня в ушах.
Мы жутко замерзли, пока отшагивались, и, зайдя в конюшню, я стала греться о Диадему, растирая ей одновременно шею.
Я была просто счастлива.
Потом, когда в конюшне уже никого не осталось, лишь я, так как долго не могла оторваться от Дуни, мне сказали снять попону с Кармен, так как та уже согрелась.
Когда я зашла в денник ко второй моей любимице, то поняла, что до смерти соскучилась по ее игривому характеру. Обе мои лошадки уже знают, что во внутреннем кармане куртки у меня всегда лежит сахар. Так вот не успела я даже расстегнуть ее, как Кэрри стала тыкаться лицом мне в грудь, и пытаться вытащить как-то сквозь нее сахар. Я так смеялась! :lol: :P
Уходя из конюшни, я снова попрощалась с Диадемой. А когда я уже собиралась закрывать дверь, позади меня зазвучало такое отчаянное ржание, что это не передать словами. В нем была боль и грусть...
Диадема просила меня остаться.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пт ноя 25, 2011 6:17 pm

25 ноября
Извинения
Всех авторов прошу извинить меня за не читку - глаза приходится беречь, а букридера, к сожалению, нету. Буду потихоньку читать.
Сегодня была олимпиада по лит-ре. ААааа. Это просто ужас какой-то.
Как, скажите мне как послушаться своей интуиции? А то она мне, как выяснилась, два правильных ответа подсказала, а я проигнорировала и тупо ничего не написала в этих вопросах... :? :?
Саша завалил меня работой. Уже руки отваливаются. Надеюсь, денег в этот раз будет много.
Завтра в школу, а я даже из-за этой работы ничего не сделала. Кошмар.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Завал на работе

Сообщение (Полина.П) » Пн ноя 28, 2011 11:28 am

28 ноября
И снова

И снова я вернулась к этой песне. I Hate Everything About You.
Мне нужна эмоциональная разрядка. Будь то крик, сексуальное влечение, жестокая песня, или резка вен. Мне нужна боль, чтобы душа буквально изнывала от нее, корчилась в муках и агониях. Где же они?!
Я устала смотреть и пытаться вызвать в себе ревность. Я не умею этого.
И из-за этого злюсь на Наркотика. Из-за того, что он не может заставить меня ревновать, заставить ненавидеть ту, к которой он при мне прикасается.
Я ненавижу его.
Я ненавижу этот мир.
Ненавижу долбаную школу, работу, друзей... Всех.
Я так устала.
Устала хотеть ненавидеть, устала кричать внутри себя, когда снаружи все как лед.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Дерьмовый день

Сообщение (Полина.П) » Ср ноя 30, 2011 5:26 pm

30 ноября
Последний день.

Последний день этой гребаной осени.
Не люблю я это время года, как ни крути.
Может, зимой хоть что-то изменится наконец уже?
Вчера был ровно год с тех пор, как Солнышко осмелился поцеловать меня в губы. Забавно подмечать такие факты. Человеческая память - просто жутко странная штука!
Сегодняшний день из тех, когда это явно не твой день, и все валится из рук, хочется сбежать в другую страну, а лучше на другую планету.
На работе не выдают зарплату из-за того, что девочки накасячили, и из-за этого мы жестоко поругались с ними.
Кажется, меня уволили.
Я пропустила из-за соревнований репетицию презентации 10х классов, а сегодня как раз разбивали на танцевальные пары. Я могла танцевать с Наркотиком.
Я отморозила на соревнованиях себе АБСОЛЮТНО все.
Естественно, при этом, в самих соревнованиях не участвуя из-за гребаного зрения.
Жутко болят глаза, потому что из-за завала на работе не спала трое суток.
Жутко бесит все и вся.
Я очень сильно устала, пока заставляла Кармен и Ладу зайти в коневозку, чтобы поехать в Сосновый Бор. Надо же иметь такую упрямость, да еще и с такой-то силищей!
Хочу выйти на улицу и орать. Орать до хрипоты.
Когда же я наконец буду иметь свободное время, чтобы выйти?

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: If today was your last day?

Сообщение Маша Соболева » Ср ноя 30, 2011 5:37 pm

Полин, не огорчайся!
У всех бывают неудачные дни... всё проходит, и потом идут хорошие. Если сейчас чёрная полоса - будет потом белая.
Так выйди и кричи. Если хочется, можно всё.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Ср ноя 30, 2011 5:45 pm

"Я выйду. Не сегодня - слишком много всего. Завтра. Обязательно завтра" - вот что я себе говорю каждый день.
Катастрофически не хватает времени.

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: If today was your last day?

Сообщение Маша Соболева » Ср ноя 30, 2011 5:47 pm

Наплюй НА ВСЁ, НА ВСЕХ и выйди. Надо выкричаться. Я-то знаю...

У тебя всё пройдёт, просто период такой... мы обязательно поддержим тебя! Ты никогда не останешься одна)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Сб дек 03, 2011 8:58 pm

3 декабря
Ну вот. А я вообще октября сначала написала...

Папа приехал! :D
Поставили елку, нарядили...
Сходили на "Высоцкого". Боже, я даже расплакалась.
Шикарный фильм.
Новый пост в блоге: http://yourlastday.viewy.ru/post/22502158

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Друзья

Сообщение (Полина.П) » Вт дек 06, 2011 7:08 pm

6 декабря
Наконец-то хороший день

Сегодня все: конюшня, повелители, школа, Наркотик - приносит улыбку на лице.
С наркотиком произошел забавный случай, я его в Шаге потом опишу.
В конюшне - все замечательно, как всегда.
Моя лучшая подруга сегодня спросила: "А сколько у тебя самых лучших, прямо настоящих друзей?"
Я задумалась. В последнее время, меня очень сильно разочаровывали несколько самых близких, что больно резало по сердцу. Но после я задумалась - мы же знакомы 10 лет. Мы многое пережили. Мы знаем друг друга, как свои пять пальцев. И как бы они меня не бесили, они все равно останутся моей семьей.
Поэтому я ответила, что 8.
3 девочки со двора (на счет которых я сомневалась), 2 из школы и 3 с повелителей (вернее, 2 с повелителей, и одна почти).
Причем от 5-рых я за последнюю неделю получила в контакте невероятно приятные письма.
Я никогда не забуду вас.
Всех.

Кстати, только я могу делать непонятную геометрию, попивая вино.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт дек 06, 2011 8:14 pm

Н. Только ты умеешь так улыбаться. Задорно. Искренне. Открыто. Когда ты это делаешь, у тебя вокруг глаз собирается очень большое множество морщинок. Они освещают твое лицо. У тебя нереально красивая улыбка. Я до сих пор ее люблю... Наверное, для меня было шоком, когда ты впервые улыбнулся мне по-другому. Нежно. Очаровательно. Я даже не думала до того момента, что ты так умеешь... Это стало приятной неожиданностью.
С.Только ты умеешь так смотреть на меня. Взглядом поэта, солнечного света и просто влюбленного. Я никогда не смогу забыть эти фотографии, которые ты делал, снимая меня. Они были особенными. В них дышала любовь, они искрились тем, как ты сам видел меня, какой ты меня представлял у себя в голове. Я так боюсь встретить тебя и увидеть в родных голубых глазах холод и отчужденность. Этого просто не пережить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя