If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Diary of...hm. crasy?

Сообщение (Полина.П) » Пн авг 08, 2011 9:34 pm

9 августа.
1:11
Легкие всплески радости. Глубокий пофигизм и нежелание нормально жить.
Затворница.
Сижу в четырех стенах, не хочу никого видеть. Странная фаза глубокой депрессии. С удовольствием вышла бы на улицу с музыкой, погуляла бы по паркам одна, да вот мобильник украли. Музыку не на чем слушать.
Казалось бы - в чем проблема - лишь свистни - компания тут как тут. Но смысл? Все говорят лишь о себе. Об их проблемах, о их боли... Бр. Странное ощущение одиночества, когда приходишь за поддержкой, а в конечном счете... утешаешь и даешь советы сам.
Поэтому и видеть никого не хочу. Смысла нет. Монитору и то интересней рассказывать что-то о своих проблемах.
В прошлый раз такой депресняк и пофигизм у меня наступал где-то с полгода назад. Тогда причина заключалась в одном единственном человеке. Однако даже себе в этом не признавалась. Придумывала всякие мелкие отговорки... На самом деле все было из-за того, что давно не видела его. Как глупо...
Сейчас такое чувство, будто причина так же.
Помешана.
Господи, даже спать нормально не получается. Он меня приследует даже там. Главное, сам не появляется, но обязательно каким-то образом там фигурирует. Например сегодня "мой парень" (по сну) узнал, что я люблю другого. Понятное дело кого.
Так же и в жизни. Сам никоим образом в ней не появляется, однако сильно влияет на поступки и на чувства.
Блин.
Интересно будет в начале учебного года подойти к нему и спросить: "Ты там случаем от икоты за лето не помер? А то, похоже, должен был..."
Зависима.
Месяц остался.
После этого получу свою долбаную дозу.
Знаете последствия применения экстази? Если подсесть на него, а потом вдруг лишиться, то наступает критический недостаток эндорфина в крови, отчего человек медленно усыхает. Депрессия. Галюцинации. возможны счеты с жизнью.
Пора вылезать из этого дерьма, милая.

Извините за столь странный пост. В моменты помутнения из меня выплескивается что-то странное.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: If today was your last day?

Сообщение Елена » Вт авг 09, 2011 12:07 am

Нельзя привязываться к людям.
Повторяю эту фразу раз по двадцать в день.
Нельзя.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт авг 09, 2011 8:45 am

Да здесь даже не привязанность... Здесь окончательное помешательство.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: If today was your last day?

Сообщение Елена » Вт авг 09, 2011 3:17 pm

Бороться с этим надо... Хоть как...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт авг 09, 2011 3:52 pm

Да уж.
Поскорей бы.
Вообще говорят, что неразделенная любовь может длиться максимум 2 года.
Эх, недолго мне еще осталось. :D
Всего-то годик... :? :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Дневник Снов

Сообщение (Полина.П) » Ср авг 10, 2011 8:26 am

10 августа
Жестокое нарушение сна

Сначала я не спала трое суток подряд. По сути не из-за того, что произошло что-то плохое, и это меня терзало. Мне просто не хотелось спать. Без единой причины или оправдания. Сна не было ни в одном глазу. Но с тех пор, как меня начало колотить на третий день и появлись галюцинации и "сны наяву", осознала наконец, что с этим нужно что-то делать. Кое-как уговорила себя прилечь в три часа ночи. Ворочалась туда-сюда как-минимум часа два, тщетно пытаясь убедить измученный мозг отключиться. Итог - уснула с рассветом. Приснилось очень странное видение, после которого я еще долго не могла разобрать где реальность, где нет. На следующий день опять уснула лишь часа в 4 ночи, опять же из-за дурацкого "сна ни в одном глазу". Итог: проснулась в 7 утра из-за того, что мне приснилось, что мама меня будит. Пробравшись сквозь сон долго и мучительно пыталась понять, было ли это на самом деле. Додумалась встать и спросить об этом варившую на кухне кофе маму. Ее "Ты чего так рано встала?" окончательно развеяло мои сомнения.
Спать не хотелось, поэтому я выпила чаю (последние остатки молока мама отдала коту, поэтому пришлось обойтись без кофе), оделась и в 7.30 вышла на улицу. Дошла до стадиона. Побегала с часик.
Вернулась домой.
Засела за книгу. Великолепна. Рыдала на взрыд и до конца не могла поверить в конец. Таких произведений я еще не читала. Гениальна.

Итог сегодняшнего начала дня - на часах 12.25, солнце жарит во всю, у Полины ужасные круги под глазами (а тональник, падла, закончился неделю назад) и страшные красные опухшие глаза. А в целом все хорошо. :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Догоняя солнце

Сообщение (Полина.П) » Пт авг 12, 2011 6:49 pm

12 августа
Лечение солнцем

Когда-то я танцевала в клубе с одним парнем. Я так и не узнала ничего о нем, даже его имени. Просто на протяжении целых 3 часов мы смотрели друг на друга и улыбались. Я танцевала для него, он танцевал для меня.
В итоге он ушел.
Но судьба свела нас вновь - я месяц тому назад вышла на работу в районе пляжа, и встретила там его. На этот раз хотя бы мне удалось узнать его имя.
Путем нехитрых оппераций, нашла его Вк только пару дней назад.
Сегодня мы погуляли.
Так как перед этим я с самого утра гуляла с подругой и до жути натерла ноги, я предложила ему спуститься к пляжу. Там можно было беспалевно разуться. ;)
Народу было раз два и обчелся - на улице +20, да и к тому же 6 часов вечера. В итоге мы присели где-то посерединке на солнышке. Долго-долго разговаривали. Он постоянно мне удивлялся - и писательству, и отличной учебе, и большому колличеству друзей, и умением развлекаться.
Рассказыал о своем увлечении танцами.
Поболтали о сигаретах. Слава богу, он не курит.
Потом еще о чем-то, еще и еще...
И в конечном итоге я окончательно замерзла. Дрожа как осиновый лист, я лежала на песке, совершенно начихав на всю одежду и волосы, и сцепляла руки на груди, чтобы согреться. Постепенно на пляжу остались только мы вдвоем. Я с улыбкой встала, закатала штанины, и пошла в воду. Парень постоял-постоял на берегу, но кажется, я хороша в роли русалки, как он сам сказал - все-таки я заманила его. Мы обливались, дурачились, он меня пытался полностью засунуть в воду... Итог - все джинсы (и у него и у меня) насквозь мокрые. А время, извиняюсь уже около 8.

Солнце садилось. Закатные лучи рельефно освещали песок. Казалось, будто он создан из множества горных хребтов. Не было привычного пляжного гула - он был пустынен. Тишина. Легкие волны отлива шекотали сушу. Где-то на обратном берегу реки шумит вечерний город. Лишь две фигуры можно различить на пляжу. Парень, зарываясь в волосы девушки, обнимает ее сзади. Согревает своим телом. Гладит по оконечевшим ногам в промокших насквозь джинсах. Они не разговаривают. Они ловят последние лучи солнца...

Не знаю даже, на что это похоже. Чувствую себя, как Тори.
Заменяю нужного мне другим. Пытаюсь отвыкнуть от того, кому не нужна.
В душе спокойствие. Так странно - обычно у меня чувства бурлят, романтика из краев бьет... А сейчас на душе покой. Такого у меня еще не было...

Я больна им...
И хочу чтобы ты был моим лекарством.
(c)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Клуб

Сообщение (Полина.П) » Вс авг 14, 2011 6:41 pm

14 августа
И плевать, что не день поцелуев

Придя к подруге в 11 вечера, я с лету получила такой вот вопрос: "Ты что, пьяная?"
М-да. А я ни капли не пила.
Вот что значит пойти с парнем в клуб, протанцевать весь вечер и поцеловаться, валяясь на диванчиках позади. О боже, то, чем мы там занимались даже трудно пристойным назвать!
После клуба пошли гулять... странным образом нашли в центре города тихое местечко с шикарным газоном. Провалялись на нем. Опять же, в рамки пристойного то, чем мы на нем занимались, трудно назвать.
Итог: длинная-длинная красная полоска на шее, больные ноги, позеленевшая от травы белоснежная кофта и полуобморочное состояние.

Зато осуществила свою мечту - потанцевала медляк. Приятно, черт возьми!

Минусы:
1. Все так же сохну по другому. Сегодня во время поцелуев один раз даже чуть было не заплакала.
2. 1 медленная песня - та, под которую ТОТ САМЫЙ танцевал медляк с другой на выпускном. 2 медленная - та песня, под которую я в тот же день рыдала в такси.
3. Чувствую себя последней сволочью, буквально пользуясь парнем. Пытаясь забыть другого. Особенно после того, как он прошептал мне в ухо: "ты мне нравишься... идеальная"
Ага. Точно. Идеальная. Только дура влюбленная.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Fuck. And that's all.

Сообщение (Полина.П) » Вт авг 23, 2011 6:51 pm

23 августа
Больше не с кем поделится.

Чувствую себя ужасно. Знаю, что умение прощать - одно из самых важных в наше время, но черт...
У меня с этим перебор.
Такое не прощают...
Нормальные люди.
А я к ним никогда не относилась.

самое хреновое, что даже лучшей подруге об этом рассказать не смогу.

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: If today was your last day?

Сообщение Маша Соболева » Вт авг 23, 2011 7:13 pm

Прощают сильные люди. Если умеешь простить - либо очень сильный и благородный человек, либо... просто слишком сильно любишь. По своему опыту знаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей