If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт авг 30, 2011 2:30 pm

30 августа
Наркотическая зависимость

Вчера была перекличка. О мой Бог. Как же он красив...
Сердце стучало о ребра. Крик буквально рвался наружу. Мат через мат в голове. Дыхание перехватывало просто от того, что он проходил на растоянии полуметра от меня. Звук голоса вновь заставил потерять пульс и ритм дыхания...
Вот оно. Вот то, чего я так давно ждала. То, чего мне не хватало.
Я так скучала по этим чувствам, будоражившим кровь...
Счастье. Наконец-то я просто увидела его улыбку. Услышала его голос.
Доза героина получена.

После переклички пошли гулять с подругами. Кончилось тем, что мы так загулялись, что было уже около 10 вечера, а мне из Центра еще час домой ехать. а у мамы вообще-то бзик - в 10 часов в постели. ;) В итоге пришлось затусить у подруги. Втроем мы проболтали еще до 5 утра. Обо всем: о парнях, о новых классах, о школе, выпускной вспоминали, смеялись до болях в животе...
Постаралась донести до них свою любовь, играя с ассициотивным мышлением. Лучшим сравнением, чем с героином, даже не нашлось. (и дело даже не в пресловутых сумерках) Героин на время можно заменять более легкими наркотиками. Они все равно приедаются и начинается ломка... Принимая новую дозу ты ощущаешь прилив эндорфинов. Находясь далеко от источника выработки этого гормона и не успевая во время принять новую дозу, начинаешь чахнуть на глазах. И начинается такая жестокая депрессия...
Я не хочу, чтобы Мой Героин был со мной. Я не хочу, чтобы мы встречались или типа того. Нет, я так совсем с ума от счастья сойду. Я просто хочу быть рядом с ним. Созерцание издалека и бабочки в животе от того, что я просто его вижу...
Девочки меня поддержали. Я даже не ожидала... До слез.
"Полин, я просто должна тебе это сказать. Чтоб ты знала. Мы всегда с тобой. Обещаем..."


Все сказали, что я была вчера очень красива. Что же, не зря полдня готовилась. :lol: Но в любом случае, план удался не на 100%, а на 200%. Встретила своего бывшего, того самого, которому предназначалось то самое письмо, которое на 1 странице. Он явно сделал вид, что меня не заметил, но в любом случае, я злорадно проводила его взглядом, а подруга предложила еще и напинать ему. :lol: Да уж, я определенно лучше его стремной девки, с которой он сейчас. :D

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: If today was your last day?

Сообщение Маша Соболева » Ср авг 31, 2011 7:59 am

Полин... знаешь, я просто уверена, что как только ты его разлюбишь... ну или просто не будешь любить так сильно, он сам полюбит тебя. Не знаю, как ты, а я получала всё, что хотела, только когда мне это было уже не нужно. Закон подлости такой.. так что не переживай!

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

мальчишки

Сообщение (Полина.П) » Чт сен 01, 2011 6:57 pm

1 сентября
День..ээ...сочных парней.)

Скажу зарание - первое сентября вышло просто на ура. Даже круче, чем я думала..
Пришли мы, значит, в наш новый кабинет. так как классы перераспределяли, у нас поменялся и кабинет и классный руководитель. Мой наркотик...аа...ну он просто лапочка. В пиджачке такой, при параде... :roll: :D Он сел прямо за моей подругой, которая сидит за мной. Ах. Его лучший друг, о котором я только и слышала, как о НЕРЕАЛЬНОМ МАЖОРЕ (я бы сказала, есть отчего...оО...его предки такое бабло рубят... :o :shock: ) , оказался пока очень даже уматным парнем. (отныне так и буду звать его Мажором) Нет, ну кто еще мог войти в класс с одной из самых обаятельных улыбок и сказать: "С добрым утречком, однокласснечки!!!" Хах. Еще была куча смешных моментов на классном часу... Но я уже все и не припомню.))
После мы пошли гулять около школы, посмотреть на линейку первоклашек. Там стоял новенький из лингвы. Мы познакомились, Миша его зовут. Итог: мы с 2 девочками, еще одним моим одноклассником новым, который влюблен в меня с 8 класса, еще одним парнем, моей лучшей подругой в классе дружненько пошли в какую-нибудь кафешку. По пути прихватили еще двух девчонок, из нового состава класса.
Короче, время в тревелсе проведено просто офигенно.
Мы шутили, общались, обсуждали новые классы, учителей, фильмы...короче куча и куча всего.
Потом трое девочек свалили.
Но не долго нам было суждено сидеть там - вдруг откуда ни возьмись, на ту же крышу, что и мы, входят знаете кто???!! Мажор и Наркотик! :o Нашу пятерку за секунду как ветром сдуло. :lol: :lol:
Мы гулять по парку пошли. Первомайка рулит!!!..аххаха))
Короче клево.
А потом поехали к одной из девчонок домой. Все дружненько.
Этот новенький такой клевый... И музыка у него просто офигенная. Короче, кажется, я нашла единомышленника! :D
Ну вот, уже в перспективах новый друг.)
Позже поехали с подругой на Набережную. Там нас ждали другие мои подруги, не из школы. Там был концерт против наркотиков и выступала Максим.. В общем день прошел просто ОФИГЕННО!))

Ах да. Мы с подругой поспорили, что если мой парень (которого я уже неделю не видела) не удосужится меня куда-либо пригласить до 12, то я его бросаю, а она делает там одну вещь..неважно короче.) А если удосужится, то я никогда ему не рассказываю про Наркотика.
И чееерт! Он позвонил тогда, когда я уже укладывалась спать!)) Кажется, я продула спор... Но все равно приятно. :D

10из10.)))
Последний раз редактировалось (Полина.П) Вт ноя 22, 2011 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Чт сен 01, 2011 7:07 pm

Мажорик и Наркотик-я болдею :lol: :lol: :lol: :lol: Знали бы они как их называют :lol: :lol: :lol:
У нас такой в 11 классе учился. Точно мажорик. Правда не поверите-голос девчачий до ужаса :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Чт сен 01, 2011 7:12 pm

Ну надо же кликухи придумать. :lol: Я по мере продвижения дневника всем кликухи надаю. :lol:
У нас с подругой вообще бзик на кличках.. Мы вообще моего парня Цыпленком прозвали... :lol:
Нет.. У этого офигенный голос. И внешность классная.. И вообще он спортсмен.. :D Короче, не зря он является лучшим другом того самого Наркотика... :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Запутанность.

Сообщение (Полина.П) » Вс сен 04, 2011 7:11 pm

4 сентября.
Мое личное Солнышко.

Милая, у тебя слишком много парней.
Даже Тори есть на кого ровняться...
Неужели он вернулся? Поверить не могу. Три месяца его не видела... В Германии прохлаждался.
Сегодня гуляли... О боже, как же я по нему соскучилась. Моя запутанная старая любовь... Мое личное, теплое, светлое Солнышко.
Когда-то мы были друзьями. Он любил меня, а я его отвергла. Потом снова. Потом сама же в него влюбилась, понимая, что люблю одновременно и Наркотика... Мы так и не были вместе, если не считая одного поцелуя сквозь слезы и боль под взором Луны...
Я так не хочу снова делать ему больно. Он - самое светлое, что есть у меня. А нужно разобраться и с Наркотиком, и с собственным парнем, и с другими поклонниками, типа Музыканта (того самого новенького из лингвы), Коли или Кая (это еще одна кличка одного парня, который влюблен в меня. Долго объяснять, почему именно Кай, поэтому просто Кай.)... Но я не могу без него. Эгоистичная натура себе этого не позволяет осуществить... Он мне нужен..
Я так его люблю.
Так им дорожу.
Идиотка.
Правильно говорят, кареглазые могут любить двоих.
А еще себе на заметку: Никогда не начинать новых отношений, не разобравшись со старой любовью.

Провожая до дома, они оба спрятались перед ее подъездом за кустами, так как на лавочке сидели вездесущие бабушки, попадаться на глаза которым совершенно не хотелось. Она предложила оббежать вокруг дома, и хотя в этом не было никакого смысла и логики, они оба ринулись исполнять это, лишь бы продлить встречу еще на несколько мгновений. Ей было достаточно того, что он рядом, хотя ей безумно хотелось хотя бы просто обнять его на прощание, как в старые, добрые времена. А ему... Да черт его знает.
Дом был пройден, и они со смешками стали притворяться конспираторами, скрываясь за полами курток и листиками. Это выглядело по-детски наивно, но до улыбок мило.
Когда она потянулась за таким привычным и родным объятием, он прижал ее к себе и оторвал от земли, закружив в воздухе. Как он догадался, что именно об этом она так давно мечтала, остается загадкой. Вообще она никогда не понимала, как именно ему удается настолько тонко чувствовать ее, понимать без слов...
Затем, когда он поставил ее на землю, они все так же продолжили кружиться. Танец? Неизвестно. Полет двух душ? Возможно.
На прощание она хотела по-привычке чмокнуть его в щеку, но неведомым образом чмокнула его в губы.
И этот легкий поцелуй запомнился ей куда сильнее, чем любые другие страстные поцелуи, например, с ее же собственным парнем.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Не верю

Сообщение (Полина.П) » Пн сен 05, 2011 6:02 pm

5 сентября
Затмение

Я просто не могу в это поверить. Я не могла его разлюбить.
Я просто не могла разлюбить Наркотика так резко. Он же наркотик... От него нужно отходить долго и мучительно! Где мои мучения?
Не верю, что сегодня, увидев его в школе у меня не трепетало сердце. Нет-нет-нет.
Я так привыкла к этой любви к нему...
Внутри какое-то опустошение и разочарование.
По-идее я должна быть счастлива. Наконец-то это закончилось.
Но я просто будто бы исчезла.
Кто я без него?..

Господи, пусть это окажется лишь затмением. Пусть моя любовь вернется...

Р. S. Сегодня ела хлеб из теста из Иерусалима.
Очищение...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс сен 11, 2011 10:05 am

10 сентября
Трахни нормальность.

Сегодня меня бросил парень, которого я сама собиралась как-то бросить, если при следующе встрече ничего не почувствовала бы. Как ни странно, все это вызвало странные чувства. Вроде все вышло не очень плохо, но в груди все равно все оборвалось. Это как минимум не нормально.
Еще он сказал множество хороших вещей. Типа начинал в меня влюбляться, со мной было легко, приятно, хорошо что мы не наделали всяких глупостей... Пожелал всего самого наилучшего. Сказал, что прежде никому такого не говорил после расставания. Мне было приятно.
Хорошая нота.
В понедельник договорились встретиться в последний раз. Я должна ему рассказать обо всем. Последняя встреча, последние секреты и недопонимания.

Переживать все это, пусть и не сознательно, мне помогает мой друг, тот самый, который Солнышко. Как же я люблю его. И я практически уверена, что и он тоже влюблен в меня. Стоит мне только сделать шаг, и все закрутится по любовной спирали...
Но я боюсь потерять его дружбу, если у нас ничего потом не получится.
Я в нерешительности.
Трахни нормальность, серьезно.

Захожу редко и с телефона подруги, поэтому Маш, пока не могу тебе скинуть, но все готово!) Как только появится интернет сразу скину!...)))

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Я буду тебя помнить

Сообщение (Полина.П) » Вс сен 11, 2011 11:35 am

перечитывала нашу переписку.
он предполагал, что он - моя муза, а я говорила, что нет. что писать я, когда провожу день с ним, не могу совершенно, так сильно он меня выматывал. сейчас поняла, как сильно ошиблась.
он действительно вдохновил меня на Стаса-и-Тори. Их отношения - это его заслуга.
Третью часть Пентраграммы я официально посвящаю ему.
Последний раз редактировалось (Полина.П) Пн фев 06, 2012 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Прощай

Сообщение (Полина.П) » Пн сен 12, 2011 6:37 pm

12 сентября
Я никогда тебя не забуду

Сегодня был светлый день. Последняя встреча, ровно через месяц после первого свидания и первого поцелуя.
Символика.
Замкнутость.
Цикличность.
Я подарила ему книгу с написанными 41 главой. В конце прибавила небольшое письмо.
Он подарил мне красивый кулон. Буду его беречь.
Остались только хорошие воспоминания.
Этот период в своей жизни я не забуду никогда.

Отрывок из письма:
Книга не закончена, я знаю, прости. Но это все, что было на тот момент, когда я тебе ее дарила. Думаю, что продолжение напишу очень скоро, правда сомневаюсь, что оно когда-либо дойдет до тебя, если уж, правда, ты сам не изъявишь желания читать дальше. Вряд ли, конечно, ведь парни редко читают подобную литературу. Вообще, ты герой, если прочел хотя бы все то, что держишь сейчас в руках!
Помнится, однажды ты сказал, что ты - моя муза. Тогда я лишь отмахнулась, потому что думала, что ты настолько меня выматывал, что из-за тебя писать я не могла совершенно. Поэтому тогда я нарекла тебя "антимузом", эдаким энергетическим-вдохновенческим маньяком.
И только недавно я поняла, насколько была не права. Да, ты выматывал меня. Да, я почти не писала тогда, когда встречалась с тобой. Однако именно ты вдохновил меня на историю под номером Три в этой книге. Ты стал моим Стасом, за что я безмерно тебе благодарна.
Сейчас ты держишь в руках то, над чем я трудилась около полугода. Я вложила в это произведение всю себя, и надеюсь, не разочаровала тебя потайными уголками собственной души. В этой книге - вся я, по кусочкам, по крупиночкам. В каждой героине есть часть меня.
Хочу еще раз поблагодарить тебя за то, что между нами было. У меня остались только хорошие воспоминания. И еще у меня осталась великолепная история, которой очень хотелось поделиться с другими.
У нас были необычные отношения. Молчаливые. Понимающие друг друга. Они рождали собственную магию, собственный магнетизм. Мы разбивали стереотипы.
Я тебя никогда не забуду, Илья.
Мой маньяк-хатабыч.
Надеюсь, что тоже оставила у тебя приятный след в душе.
Прощай.


С Наркотиком все глухо. Вот, что я написала сегодня на уроке физики:
Хватит уже смотреть на него. Ты просто пытаешься вернуть старые ощущения. Тебе ведь так хорошо было, когда в животе пархали бабочки, а пульс танцевал в каком-то особом ритме. Ни с кем другим у тебя не было таких ощущений. Это было что-то волшебное, нереальное. Каждый раз, смотря на кого-нибудь другого, ты пытаешься почувствовать то же самое magnificient feeling, которое связывало тебя с теми зелеными глазами. А вроде у него и глаза те же, и смех, и губы, и тело... Есть какие-то остатки, что-то вроде послевкусия винного напитка, но все уже не то. Словно все прошло. А может, и не словно.
И вроде ты все тот же.
И вроде я вся та же.
А вот мы уже не те...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей