If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 13, 2012 7:52 pm

13 февраля
Жестокий завал

Со всех сторон валятся кипы заданий и интервью. Да-да, вы не ослышалась - теперь я внештатный журналист работающий по вызову то одного учителя, то другого. Дело в том, что нашей гимназии в этом году исполняется ровно 100 лет, и сейчас во всю ищутся выпусники, берутся интервью, издаются, создаются презентации, стенгазеты и т.д. и тп. А Полина всем попадается под руку.
Удивляюсь, как я в перерывах между всем этим авралом успеваю гулять с Певцом и девчонками. Например, сегодня с подружкой Бойцовский клуб смотрели. Фильм очень специфичный. Там почти до конца не понимаешь, где вообще сама суть? Завязка? И только под конец осознаешь...
А с Певцом вчера гуляли. Ну как гуляли - сначала на квартирнике вместе были, потом я у него в комнате в общаге была, а потом и гулять пошли.
Вчера он пел и на гитаре играл.
Очень красиво. "Лунную сонату" Бетховена и "Северный ветер" Цоя.
Нереально...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 14, 2012 7:39 pm

14 февраля
День всех влюбленных

Для начала отсылаю вас в блог. Там много постиков поднакопилось... http://yourlastday.viewy.ru/
Вообще, вечер был шикарен.
Обожаю свой город за то, что народ здесь очень оперативный на праздники.
Смотрели "Рапунцель. Запутанная история"? Помните, там были фонарики?
Сегодня, возле Главной Библиотеки, ровно в 20.00 в ночное небо Новосибирска поднялось около 300 таких фонариков в виде сердец. Это было просто волшебство... Мы стояли с Певцом, обнявшись, взгромоздившись на отключенный фонтан, чтобы встать выше толпы, и смотрели на все это великолепие, улетающее в небо. Безумно красиво...
Потом гуляли и пили мое любимое латте макиато с мятным сиропом.
Я улыбалась. Я улыбалась даже тогда, когда мы расстались. Странно, ведь такое было только с Солнышком... С моих губ не сходила улыбка даже в автобусе по дороге домой...
Изображение
Изображение
Изображение
Я шла домой и какая-то идиотская неведомая сила потащила меня к Солнышку. Зачем, спрашиваю я. ЗАЧЕМ, МАТЬ ВАШУ?!?!?
И почему его подъезд открыт тогда, когда не надо..
Я поднялась к нему на этаж, намереваясь просто оставить валентинку под дверью. Ведь сегодня ровно месяц с тех пор, как мы не виделись. Но когда я услышала за его дверью звуки какой-то вечеринки и радостные возгласы его матери, в моем сердце будто что-то разорвалось, я вызвала лифт, в нем разорвала валентинку на части и сломя голову побежала домой. На бегу слезы разлетались еще сильнее...

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Ср фев 15, 2012 9:47 am

Да,печально,что так закончился вечер 14.Хотелось бы, чтобы ты до самого конца его только улыбалась и смеялась.
Как больно ранят такие вот моменты

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Переписки

Сообщение (Полина.П) » Чт фев 16, 2012 6:59 pm

16 февраля
Приближающийся День Рождения

Хм. У меня будет 3 дня рождения. Пятница-суббота-воскресение.
Суть в том, что с Певцом мы идем гулять в субботу, а девочки постоянно подбивали меня на то, чтобы позвать Солнышко в воскресение. М-да.
Я написала ему. Вряд ли он все-таки придет... Но переписываясь одновременно и с Певцом и с Солнышком я чувствую себя какой-то мразью. Боже, это не правильно. Слишком многое в моей жизни неправильно.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Дрянь

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 20, 2012 2:47 pm

У меня не открываются повелители на Ноуте, поэтому я сижу с компа подруги пока. Скидываю вам пост и скачиваю непрочитанные главы, на которые отвечу тогда, когда тупой вай-фай даст мне зайти на любимый форум.

19 февраля
4 дня рождения

Это лучший день рождения за мою жизнь. В пятницу я отмечала ДР в конюшне с тортиком и Кармен. Вчера мы отмечали его с Певцом. Он повел меня в мир бабочек, а потом в кино, подарил мою любимую синюю розу... Было здорово.
Сегодня тоже можно поделить на 2 абсолютно разных ДР.
Первый началось в 4 часа, когда мы поехали с девчонками в боулинг. Мы там были в количестве 10 человек и прекрасно проводили время, сделав куууучу фотографий и неудачных выкидов шара в сторону кегель. Куча подарков была с радостными криками обвешана на меня, отчего расползалось ощущение радости по всему телу. Господи, это просто нереально крутые подарки. Потому что они все были сделаны именно для меня, а это самое важное! Люди прямо угадали с тем, что мне нужно подарить!.. Я их всех так обожаю!..) А потом, с опозданием буквально на час, пришла еще одна моя лучшая подруга и подарила мне ватман, на котором было много идиотских, но до ужаса смешных и компроментирующих фотографий, что я смеялась, как ненормальная! Еще на этом ватмане была целая куча поздравлений, и я уже вечером, когда это все читала, улыбалась до ушей.
Второй день рождения был уже в более меньшем составе - 4 человека старого сострава и 2 нового. И одним из новых был Солнышко. Мы пили шампанское у меня дома, ели тортик... А потом пошли гулять. Все быстро разошлись, и мы стали гулять с Солнышком вдвоем. Было много различных моментов между нами.
Черт, я чувствую себя дрянью, поступая так с Певцом. Но я настолько сильно люблю С., что если бы меня спросили, сделала бы я так еще раз, я бы сразу, не раздумывая, ответила бы "да". Я бы целовала его, обнимала, держала за руку... Любовалась бы его улыбкой и слушала его голос.
Он уезжает в этом году.

И он тоже меня любит.

P.S. Одна девочка, не из нашей "новогодней", скажем так, компании, которая из школы и которая была на обоих днях рождениях, впервые увидела то, как на меня влияет Солнышко. Она сказала, что настолько счастливой меня никогда не видела, и даже начала меня фотографировать, потому что это было настолько небычно для нее. После этого она сказала, что поняла, отчего я так сильно за него цепляюсь.

http://yourlastday.viewy.ru/post/28352355

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Дружба

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 21, 2012 7:25 pm

21 февряля
Слезы

Я не выдерживаю. Я игнорирую Певца, я выключаю компьютер и не отвечаю на смски. Я чувствую себя настолько паршиво, что даже нет сил притворяться. Он написал мне "родная". Твою мать. Вот как знал прямо, когда писать!..( Ненавижу себя. Рассплакалась на истории и убежала на половину урока в туалет. А никто даже не заметил. Даже лучшей подруге, сидящей со мной за одной партой полностью пофиг. Шикарно. Ей даже не известно, что было на Дне Рождении или что Певец ночевал как-то у меня дома. У меня вообще такое чувство, будто ей совершенно по-барабану на мою жизнь. Шикарная подруга.
Зато с другой девушкой, которая является мне просто одноклассницей (это та, которая говорила про Солнышко), мы все чаще откровенничаем и проводим время вместе. Сегодня мы снова, как идиоты, катались на тележках возле супер-маркета в 10 часов вечера. Ха.
Черт, я такая свинья. Я злюсь на Певца, хотя виновата сама. Мне нужно как-то с ним расстаться. Я больше так не могу. Это неправильно...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Чт фев 23, 2012 10:19 pm

23 февраля
Спасибо

Мы расстались с Певцом. Я ему все рассказала. Объяснилась. Он понял и сказал, что все нормально. Быть может, это и правда нормально... Я же не виновата, что иду по зову сердца.
Хорошая нота.
Just friends

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 26, 2012 6:35 pm

26 февраля
Новый квартирник

Сегодня снова был квартирник в Школе Рока. Было здорово, как всегда, впрочем. Нацепляла новых песен, сижу теперь, слушаю. Здорово. Правда, в этот раз немного скучноватей, чем в прошлый раз, но тоже клево.
Так странно смотреть на Певца издалека. Он обнял меня, когда приветствовал, а потом мы даже больше не пересекались. Он был грустным. Так обидно за него... Прости меня, хороший мой.
Простите сегодня меня все.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 26, 2012 7:13 pm

Ого,ничего себе,это все из-за Солнышко?
Мне почему-то казалось, что с Певцом у вас не на долго отношения.Не знаю почему

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт фев 28, 2012 6:46 pm

Из-за него, кого же еще. Иногда мне вообще кажется, что все напрасно. Что зря я так за него цепляюсь...

28 февраля
Кэтл

Сегодня у любимой, родной девочки день рождения. Мы начали дружить относительно недавно - самая моя молодая близкая дружба (с теми, кто живет в моем городе). Полтора года где-то. Неимоверно мало по сравнению с тем, сколько я дружу с остальными - по 10, по 9 лет... Собственно, нам не помешало стать очень близкими подругами такое маленькое время.
Нас свели мальчишки, по сути. Мой Солнышко и его бывший лучший друг, парень моей новоиспеченной подруги, он кстати постоянно тусуется в нашей компании - это он был на Новый год, на мой ДР... Именно из-за этих двоих мы стали хорошо общаться. На самом деле, поначалу мы вообще друг друга недолюбливали, ревнуя общую лучшую подругу. А потом парни как-то свели нас вместе... Вернее, мы всегда гуляли такой вот компанией из 6 человек, что и на НГ - 4 девушки и 2 парня. А когда эти 2 парня оставили нас обеих, мы сдружились, имея общую боль... Потом, как и та парочка сошлась, так и у нас с Солнышком в сентябре все наладилось. Да, было плохо. Но я не жалею ни о чем. Ведь я обрела такую классную подругу.
Я очень люблю эту девушку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей