If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 01, 2012 7:31 pm

Продолжение
Господи, наверное, ты действительно меня разыгрываешь.
Абсолютно никакущая была весь день. Состояние несостояния, я разбита и совершенно не знаю, что теперь делать. Вот зачем я все это затеяла?..
Спросите, в чем собственно, заключался Божий розыгрыш?
А вот в чем.
Вечером, немного подуспокоившись после ночных происшевствий, я пошла в магазин и решила чуть прогуляться с музыкой, как обычно, посидеть на качелях и обо всем подумать. Разобраться в себе, собственных чувствах... Разумеется, следуя глупой привычке, я сильно замечталась. Не трудно догадаться, кто был предметом моих грез. Вернее, кто были. Причем они так ловко уживаются вместе в моей голове, в одной сцене, странно.
И угадайте, что заставило меня чуть не упасть в лужу с качелей и громко выругаться?
Хм, и почему мне кажется, что большинство догадалось, что это был Солнышко, м?..
Он выходил из своего подъезда вместе с другом, которому когда-то, года 4 назад, нравилась я.
Я подбежала к ним. Заметно было, что Солнышко совсем не был рад моему появлению. Однако меня это не остановило, и я обняла его. Эх, и почему я такая ненормальная? Конечно, по большому счету, мне следовало бы обнять еще и его друга, но что-то когда я опомнилась, момент ушел. Он показал мне на список у себя в руке:
- Я сейчас очень спешу.
- Да пожалуйста, иди, - с раздражением бросила я.
- Спасибо, - с некоторой язвительностью ответил он.
Мы развернулись в разные стороны - я обратно к качелям, он с другом куда-то в противоположном направлении.
Я долго качалась, пытаясь успокоить вскипевшие нервы.
Зато именно в этот момент я поняла, чего мне так недостает с Певцом. Этой дрожи. Трясущихся пальцев. Вздымающейся от негодования груди. Ярких чувств. Феерии. Взрыва эмоций, который достигает космического пространства. Кипящего и бурлящего котла. Даже не бабочек, а жалящих пчел в животе, скручивания внутренностей в узел...
В такие моменты я действительно живу.
Внезапно рядом с собой я увидела его друга. Он что-то жестикулировал, и я сняла наушники. Мы заболтались, из разговора я выяснила, что Солнышко срочно погнали в Ленту за кучей продуктов. Мы довольно весело погуляли с часочек, смеялись, болтали и подтрунивали над малышней в честь первого апреля. . Он угостил меня печеньками и сырком. А еще он постоянно нервничал и волновался, и это заставляло меня улыбаться, это казалось мне забавным. Я постоянно смеялась, во мне прямо все восприняло. И, главное, все никак не могла понять, почему мне так легко?.. Парниша тоже постоянно спрашивал: "Да почему ты постоянно смеешься? У меня голос что ли такой смешной, я не понимаю!" и смеялся вместе со мной.
И лишь под конец прогулки я поняла, из-за чего мне было так легко.
Все: манера речи, речевые выражения, фразочки, акценты, даже интонация - у него в точности такое же, как у Солнышка. Черт. Я в шоке. Причем у того Солнышка, который был моим другом и любил меня, а не у того жалкого подобия, которого я наблюдаю сейчас.
Fuuuck.
Я никогда не вылечусь.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 02, 2012 11:24 am

Вот ужас-то.Печально так все...
Мне кажется ты сама себя убиваешь, может стоит и правда на певца переключиться,он,вроде хороший парень.
Полин,а как твои родители относятся к тому, что он у тебя на ночь остался, или они не знают?Мне что-то этот вопрос в голову пришел,не знаю почему правда :?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 02, 2012 5:58 pm

Мне тоже так порою кажется. Но...
Ты не первая, кто задает мне этот вопрос ;) мама не в курсе - она на даче.)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

А четверть только началась

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 02, 2012 6:08 pm

2 апреля
Первый день в школе

Господи, каникул как будто не бывало. Ну конечно, каждый день рано вставать и горбатиться до самого вечера - это убийственно. Понятное дело, что я занималась тем, что люблю больше всего, но все равно такой физической нагрузки мой организм еще никогда не испытывал. Я вся выжата как лимон и меня клонит в сон. Думала, что с субботы на воскресение высплюсь - ага, как же.
Короче, я никакая и готова раздолбать к чертям собачьим здание школы.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 02, 2012 6:13 pm

Да, школа бывает выматывающей)Как хорошо,что закончила ее. Боже, это было так давно :shock:

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 02, 2012 6:21 pm

Да нет, вымотала меня неделя на конюшне)
Школа просто была последней каплей. :lol:

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Пн апр 02, 2012 6:27 pm

А зачем себя так мучить этим занятием?)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

The end.

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 04, 2012 3:54 pm

Я не мучаю, просто перенапрягаю себя) Это не сознательно)

4 апреля
А вот и точка

Сегодня мы поехали в школы с Солнышком вместе. Когда шли от автобусной остановки, я его остановила и спросила.
- Ты не думал поступать в театральное?
- С чего вдруг?
- Ну не знаю, ты постоянно что-то играешь.
- Например?
- Чувства... Скажи, как ты ко мне относишься? Честно?.. Я нормально отнесусь, ты же знаешь.
- Знаю.
- И?
- Ты мой друг, я думал, мы уже с этим разобрались.
(ну, может, ты конечно и разобрался, а я вот до сих пор нет)
- Хорошо. Но другое. Ты любишь меня? Хорошо, друзья, да. Я поняла. Но... Да или нет?
- Полин... Я люблю тебя.. Как друга. Но не более.
Заминка. Вдох. Дыши...
- Хорошо. Пока, - я обняла его на прощание, а он приобнял в ответ.
И все.
Вот и все.
http://yourlastday.viewy.ru/post/31880016

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Ср апр 04, 2012 5:42 pm

Это так грустно и печально.Даже как-то плакать хочется.Безответная любовь-самое ужасное,что может быть.
А как давно ты с ним знакома вообще?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 04, 2012 6:04 pm

с 20 июля 2009 года. Больше трех с половиной лет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей