If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс янв 22, 2012 5:46 pm

22 января 2012
Музыка сближает людей

Сегодня я пошла в Школу Рока. Это такое место, где из тебя могут сделать рок-музыканта на совершенно любом инструменте, включая голос. Там был квартирник, это когда музыканты собираются и просто играют друг для друга. Сегодняшняя тема была аккустика+зарубежный рок.
ВАУ.
Это было нереально круто. Все мои любимые группы, начиная с Nirvana, заканчивая 30stm. ВАУ!
У меня много видео и много новых понравившихся песен, которые нужно скачать.
Еще и несколько новых знакомств. Я познакомилась сначала с тремя классными девчонками. Они мне очень понравились, а под конец даже пригласили еще к ним на концерты. Я обязательно пойду снова!
Там столько симпатичных мальчиков! :shock: Я за раз никогда столько не видела! :o :lol: Я не успевала глазеть на кого-то одного) А потом я заметила, что один из них смотрит на меня. Очень часто. Он сидел далеко от меня, и я просто стала ловить его взгляд и улыбаться. Он улыбался мне в ответ. У него шикарная улыбка.
Потом мы оба вышли из зала и уже позже познакомились.
Его инструмент - голос. И он уже на 2-ом курсе.
Посмотрим, что выйдет из нашего знакомства!
(ах да, с сегодняшнего дня он - Певец. :lol: )

По Солнышку я все равно скучаю. Я видела его в понедельник. Это все было, оказывается, не из-за того, что он разлюбил меня. Отнюдь, у него все те же чувства.
Просто он переезжает в Германию. Поэтому хочет уже сейчас отдалиться, чтобы легче было.
http://yourlastday.viewy.ru/post/25626048

Аватара пользователя
ANNA
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:33 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: If today was your last day?

Сообщение ANNA » Вс янв 22, 2012 7:01 pm

УУУУ...уууу... Ты-пишешь, он-поет... :roll: :roll: :roll: 8-) ;)
Хихик...
Ну и пускай едет... Только мозг тебе выносит, если честно... Ладно себе, так и другим... :?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн янв 23, 2012 8:07 pm

23 января
День Рождения

Сегодня ДР у моей любимой подруги.
было круто, правда она уже который год делает одну и ту же ошибку - зовет людей из совершенно разных кругов. Мы не подружимся, милая моя именинница, как бы тебе этого не хотелось. Мы разные. Мы даже тему для разговора не найдем...
Сегодня отрыла фотки Певца. И невольно выдался новый пост - http://yourlastday.viewy.ru/post/26111354

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс янв 29, 2012 8:32 pm

29 января
Как время-то летит...

http://yourlastday.viewy.ru/ - читаем сразу последние несколько постов. Я не все скидывала.
Этот день должен где-то отразиться. Потихоньку, помаленьку, я освобождаюсь от боли. Возможно, я действительно отпустила. Может, отпускаю. А может, это лишь временное затишье.
Ночевала у подруг. Зашла тема о том, что я никогда не слушаю ничьих советов. В смысле, слушаю, но поступаю всегда по своему. Да, я согласна. Из моей башки трудно что-либо выпихнуть.
А еще одна подруга говорит, что я не ценю, что у меня есть. Быть может, из моих писем, которые она иногда читает, такое ощущение и создается, но это не так. Я ценю каждого человека. Каждое мгновение. Каждую минуту и каждый вздох. Просто я не очень люблю писать о хорошем. Когда мне хорошо - мне просто хорошо, и кричать об этом на каждом углу мне не хочется. Я просто улыбаюсь. А когда мне плохо... Сначала я замыкаюсь в себе, а через некоторое время выплескиваю все наружу. Сразу.
Потом вновь пошла в Школу Рока. Там был кинопросмотр (Медиатор Судьбы - совершенно идиотский фильм :lol: ), а потом мы играли в Твистер, и с мы с Певцом оказались достойными соперниками. Однако, как ни крути, я новичок и поэтому все же упала. Эх.
Потом мы вдвоем пошли на "Боевого коня". Вообще на него шли все конюшни в городе сегодня, мы хотели с конюхами устроить флешмоб, но, кажется, дело отменилось, потому что там я увидела лишь пару знакомых лиц. А фильм шикарен. Мне очень понравилось.
Я как всегда устроила себе диванчик из рядом стоящих пустых кресел и улеглась на коленки к Певцу. Он мягко водил пальцами по моей руке, иногда по волосам. Это было приятно.
Мне нравятся его глаза.

Солнышко. Я не знаю, что между нами. Но двигаюсь дальше...
Темно-алая кровь по твоим губам,
По твоим щекам,никому не отдам...
Блеск красивых глаз становится бледней..
Ее последнее слово: " Прощай,Андрей.."

Парадокс – Тёмно-алая кровь

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт янв 31, 2012 9:33 pm

30 января
Давление

Мне не нравится, что Певец на меня давит. Указывает, как двигаться и что делать... Это меня раздражает. Хочется наорать на него. Черт, я не маленькая!
Мы много гуляли, и, когда шли на мосту, он сказал "Знаешь, я никогда не целовался на мосту..."
И далее всем понятно.
Потом мы погуляли по пляжу, грея друг друга, и я улыбалась, но когда на обратном пути он пропустил меня вперед себя из-за того, что тропинка была слишком узкая - улыбка резко исчезла с моего лица. Я хочу солнце. Я скучаю по Солнышку...
Теперь мы неофициально встречаемся. Певец сказал, что теперь мы "любовники". Фак. Так вот как это называется!
http://yourlastday.viewy.ru/post/26719599

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Чт фев 02, 2012 5:21 pm

Мдааа,странный он у тебя)А что,парнем и девушкой нельзя быть?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 05, 2012 8:25 am

Это я не хочу быть парнем и девушкой, а не он)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Мне с тобой хорошо.

Сообщение (Полина.П) » Вс фев 05, 2012 4:09 pm

5 февраля
Ночное время суток

Что же.
Начну я с пятницы.
В пятницу была тренировка, на середине которой ко мне пришел Певец. Он смотрел, как я занимаюсь... Лошади у нас в тот день были неспокойные - из-за морозов их долго не выпускали побегать, и в пятницу, когда наконец потеплело, они были жутко наглыми. Ладно Кармен - моя девочка все же нормально себя вела. Но когда меня пересадили на Ладку, я поняла, что сейчас должно произойти нечто очень нехорошее.
Я говорила, что я - экстрасенс?..(
Я очень сильно упала, чуть не свернув себе шею, и целую минуту не могла дышать. Это было ужасно. Никогда так плохо не падала... У меня до сих пор шея не поворачивается и жутко болит бок.
После тренировки мы пошли с Певцом в один торговый центр, и там я заикнулась ему о том, что в субботу-воскресение у меня может не быть родителей дома и тогда мы сможем нормально посидеть, поболтать, киношку посмотреть. Это намного лучше, чем таскаться по таким вот торговым центрам.. То ли дело летом - гуляй, где хочешь!..
Ладно, не важно.
Суббота.
День начался со школы (естественно), а потом мы поехали с моей подругой в Мегу. Это было очень круто, мы накупили кучу шмотья. Вообще я искала куртку, свитер и штаны, а купила штаны, рубашку, свитер и еще кое-что, но не важно. :lol: Зато с нами приключилась очень забавная история, когда мы покупали рубашку. Вообще я искала красную рубашку в клетку ко дню рождения - фак, до него всего две недели! - но, естественно, нормального экземпляра не находилось. И вот мы проходим мимо мужского отдела в new look, и я так опрометчиво бросаю: "Ну почему у парней всегда такие классные рубашки, а нам - фиг?!" Моя подруга, чтоб ее, предложила мне померить мужскую. :lol: И что вы думаете? Теперь у меня есть мужская клетчатая рубашка :lol:
Возвращаясь домой в 9 вечера, я написала Певцу о том, чтобы он приехал. Он согласился, а пока я его ждала, мои ноги потащили меня к другой моей подруге и мы целый час протусили у нее.
Потом я пошла встретила Певца на остановке, и мы пришли ко мне.
Далее.
Ночь с субботы на воскресение.
Все началось с того, что мы стали загружать Белых цыпочек, и пока ждали, попили чаю с пончиками, а я устроила Певцу экскурсию по своей квартире. Кажется, его впечатлила моя комната. Особенно журавлики, свисающие с потолка, светящиеся в темноте стены и множество стикеров по всей поверхности мебели с разными надписями то на русском, то на английском, с моими мыслями. Мы немного поцеловались и устроились смотреть фильм. Самое интересное, что оказывается фильм был обрезан, поэтому мы так его не досмотрели и, устроившись поудобнее, стали целоваться.
Мы не переспали, собственно, я и не собиралась. Ни в коем случае.
Однако мы очень много говорили с ним в эту ночь.
Я очень сильно ему открылась. Рассказала всю историю про Солнышко, сказала, что все еще его люблю. Рассказала о том, как прошел Новый Год. Рассказала даже о том, что я мазохистка, и люблю резать сама себя. Он меня понял. Он не оттолкнул меня, а лишь крепче обнимал.
Он тоже многое мне рассказал.
У нас играла музыка и внезапно началась некая лиричная песня, и я пригласила его на танец. Я не знаю, зачем это сделала. Я ему даже рассказала, что в этой самой комнате мы танцевали с Солнышком. Он меня понимает.
У него у самого было кое-что похожее в 10м классе. Он тоже любил одну девушку, но встречался с другой.
Певец постоянно говорил, что ему со мной хорошо. Так, как не было хорошо ни с кем уже очень долго. Еще говорил, что у меня внешность его идеала и что ему всегда казалось, что мы уже встречались, хотя это и невозможно.
"Меня к тебе тянет. Притяжение - самое подходящее слово", - как он выразился.
Именно в эту ночь я осознала, что мне с ним тоже хорошо.
Да, я успела похандрить по Солнышку и даже несколько минут чуть ли не со слезами пялилась из окна на его подъезд, с которым столько связано. Успела загрустить, когда танцевала с Певцом.
Но мне было хорошо с Певцом.
Когда я перебивала Наркотика одним парнем, чувства были не те. Я не могла сказать, что мне было хорошо с ним. А сейчас Певец мне нравится. Он хороший. Добрый. Понимающий.
Мы легли спать в часа 4 утра. Вместе. Он просто обнимал меня и гладил по волосам.
Воскресение
Мы проснулись довольно рано, часов в 10. Повалялись, потом попили кофе, а потом Певец взял мою гитару и заиграл.
Он играл много мелодий сегодня. Не пел правда. Но больше всего мне запомнилась одна. Нежная. Красивая. Тоскливая и немного грустная. Романтичная... Нереальная.

От наркотиков есть лекарства. Но ведь от солнца не лечатся... Его лишь заменяют. Стараются жить без него, отпускают. Да, с грустью, да, с тоской. И да, с улыбкой и благодарностью за то, что оно вообще светило для тебя столь ярко и прекрасно. Но чем же заменяют солнце? Ультра-фиолетовыми лампами? Вряд ли. Они не приносят тепла, они лишь будоражат кожу, окрашивая ее в иной свет. Солнце скорее заменяют пламенем. Но не жарким и страстным - нет, спокойным и согревающим. Как в камине... Рядом с камином хорошо.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: If today was your last day?

Сообщение Елена » Вс фев 05, 2012 10:48 pm

Как точно про мужские рубашки подмечено! Полностью понимаю:) у самой таких 3 штуки:DD

А Певец... Если хорошо с ним, то это уже хорошо.
Вспоминаю себя в августе. Когда еще загонялась по Артему, но было хорошо с Васей. И ведь не прогадала же.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Пишите мне письма.

Сообщение (Полина.П) » Пн фев 06, 2012 6:06 pm

:lol: А я когда Певцу об этом сказала, у него глаза на лоб полезли и он сказал: "А ты представляешь, если бы я сейчас пошел бы в женский отдел и выбрал бы себе какую-нибудь блузку?!" Боже, если представить... Это так смешно!.. :lol: :lol:

Что же. Еще раз убеждаюсь, что у нас с тобой отчасти похожи жизни...)

6 февраля
Чуть было не написала "января". Дедушка Фрейд, ты как всегда со мной?..

Сегодня ровно месяц с тех пор, как Солнышко меня бросил. Конечно, потом мы еще виделись один раз - когда и прояснилась причина его столь девиантного поведения, когда он сказал, что все это из-за переезда, но все же.
Ровно месяц.
Зачем мне столь странная память? Я никогда не могу запомнить ни одной исторической даты, зато собственные события помню на ура. Зачем?!..

Так странно было сегодня сидеть на обычных уроках и оказаться в обыденной среде после произошедшего в субботу-воскресение. Те события кажутся столь далекими, будто давно забытый сон... So strange.

Мне пришло сегодня сразу 2 письма! Это нереально клево. Обязательно завтра отвечу на них!..
Если кто захочет - может тоже мне написать. Правда, я без понятия, что бы вы у меня спросили в них, ведь из дневника можно вычерпать все мои мысли и чувства, но, де факто, мне было бы приятно получить от своих любимых Повелителей частичку себя. Что-то, что пахло бы ими и было написано их рукой, а не безжизненной клавиатурой. Эх, все же я романтик.
А можете просто поздравить меня в письме с приближающимся ДР 19 числа.
Хм. Не хочу праздновать. Не хочу, чтобы дни шли. Будущего не хочу...
Потому что у нас его нет...
Поваренкина Полина.
Россия, г.Новосибирск, ул.Ударная,19 кв.55.
Индекс: 630052


Про вчерашний танец:
http://yourlastday.viewy.ru/post/27203609

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей