If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Ср дек 07, 2011 6:37 pm

7 декабря
Приближение любимого праздника

В ожидании Новогоднего праздника шаталась по магазинам, искала подарки.
Купила подвеску в виде фотоаппарата, для любимой подруги-фотографа)
Купила очень красивый крест на шею, для моей любимой христианки)
Купила цепочку с единорогом, для любимой наездницы)
И еще купила сережки в виде ангельских крыльев. Я НАКОНЕЦ-ТО ИХ НАШЛА! Гонялась за ними с февраля наверное... :o Но мы нашли друг друга! Как-нибудь сфотографирую обязательно.
Хочу Новый год.
Очень сильно хочу...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

И все же этот день я запишу в разряд хороших

Сообщение (Полина.П) » Чт дек 08, 2011 6:30 pm

8 декабря
Обратный отсчет

23 дня до Нового года.
12 дней до того, когда я снова смогу сесть на лошадь.
8 дней до презентации 10х классов.
5 дней до операции.
Так мало. Слишком быстро.

Сегодня подруги позвали гулять. Мы пошли по магазинам, с подарками затариваться.
На обратном пути мы пели песни. Старые песни из детства.
Вроде "дружба крепкая не сломается...", "крылатые качели", "голубой вагон", "чебурашка" или "куда уходит детство". Только с ними я так могу. Мы знаем друг друга с пяти-шести летнего возраста. Мы можем дурачится, вспоминать. Я очень сильно их люблю. Какие бы преграды не вставали у нас на пути.

Сегодня мне приснился мой бывший.


Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пт дек 09, 2011 7:04 pm

9 декабря
Диспансер

Мы пришли в 8 утра, а ушли в 12. 7 врачей за 4 часа - это жестоко. Да еще и все злые там какие-то, меня вообще не допустили до последнего врача из-за неимения справки от окулиста, которая будет только после 20. Кошмар. Их Дедушка Мороз подарками обделил что ли или у них мужика давно не было?.. Что это вообще за отношение к спортсменам?
Мне кстати написали, что я занимаюсь конным не 1 год, а 7 лет. Я так смеялась) Потом еще столько шуточек с тренером на этот счет было.)
Уроки прогуляла.
Умница, ну.

Мне хочется поставить новое название у Дневника. "Diary of broken bones". Мне очень нравится эта фраза.
Но зато старое название идеально раскрывает всю суть моей жизни. Излишнюю эмоциональность и попытки жить так, чтобы каждый день мог чем-то запомниться. Хоть плохим, хоть хорошим...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Такой скомканный пост...

Сообщение (Полина.П) » Вс дек 11, 2011 7:18 pm

10 декабря
Автобусы

Сегодня я шла утром на остановку, и у меня было твердое ощущение, что этот день будет чем-то особенным. Что он должен будет чем-нибудь запомниться.
Я же говорю, что у меня феноменальная интуиция.
НО ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ НИКТО.
Только я завернула за переход, как наши глаза встретились. Я встала как вкопанная, весь мир исчез, я чувствовала, как его тоже пронзает ступор. Я бросила какое-то скомканное, и до жути неопределенное "привет", где-то на задворках сознания ощущая, что мой автобус только что подошел на остановку и уже уезжает.
А я его пропустила, и осталась рядом с Солнышком.
Все мое тело тянулось к нему. Руку, которая так и норовила выскользнуть из кармана, приходилось сжать с кулак и постоянно одергивать от пагубных действий.
Я хотела Его.
Себе.
Навсегда.
Мне было больно.
Я смотрела в черное небо и проклянала его за неопределенность.
Что я должна делать?
Как себя вести?
КАК СМОТРЕТЬ НА НЕГО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ?!
Больно.
Страшно.
Сердце колотится, как заведенное.
Как заяц.
Я спросила у него пару совершенно пустых вопросов, вроде "ты в школу?" - "нет, в больницу" - "зачем?" - "да так..." Собственно, еще лишь пара фраз. Общих. Пустых. Сухих. Ни-о-чем.
Слишком пустых после всего, что между нами было.
Я слишком соскучилась.
Слишком давно его не было.
Я так хотела его увидеть.
А желания исполняются тогда, когда этого меньше всего ожидаешь.
Он уехал на своем автобусе раньше меня.
Сегодня ровно год с тех пор, как мы впервые поцеловались.

Днем Наркотик уж слишком приставал к моей бывшей подруге, причем она тоже к нему лезла, и в это время смотрела на меня. Она ведь знает, что он мне нравился.
Мстит. Ненавижу.
А когда он и вовсе поднял ее на руки (из-за чего охринел весь класс) мне и вовсе стало тошно. Я была подавлена.
Правда он очень много разговаривал в этот день со мной, и даже стал рассматривать мою цепочку на шее с бантиком.
Потом мы вместе стояли на остановке.
Мы сели в один автобус, и я, ничуть не робея спросила, нравится ли ему та самая моя бывшая подруга.
Он слету ответил: "нет". Потом еще добавил, что "она просто одноклассница".
А потом разговор плавно уплыл в другую сферу.
Я была рада.
Все-таки
НЕТ
Слава Богу.
Это меня окрылило.

11 декабря
Дружба

У меня ночевала подруга. Мы не спали по 3-4, а проснулись в 9-10. Боже, вот ужас.
Мы дурачились как придурки) Я люблю ее.

А в 9 вечера мы с одноклассницей одной пошли в Ленту. Купили всякой фигни, а потом как дуры катались на тележках. :lol: Боже, мы даже научились ими сами управлять без того, кто бы тебя толкал :lol: Идиотки.)
На нас так прохожие забавно смотрели!
Последний раз редактировалось (Полина.П) Вс фев 26, 2012 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн дек 12, 2011 5:42 pm

12 декабря
И все-таки я мазохистка

Новый пост: http://yourlastday.viewy.ru/post/22943653
И снова. Булавка. Боль. Первая буква его имени. Кровь. Темно-бордовая. Вздутая кожа.

Сегодня вспомнила песню, которая когда-то была моей любимой, но я совершенно про нее забыла.
Теперь она заела...
Столько воспоминаний с ней.

Завтра операция.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Быстрая промотка начала поста к главному

Сообщение (Полина.П) » Ср дек 14, 2011 6:53 pm

14 декабря
Секунды

Какой-то странный пост. Обрывками. Повторами. Словно заклятие.

Собственно, операция вчера прошла хорошо. Правда у меня башка раскалывалась на две части, а сегодня и глаза будто в огне были от света.
Чувствую себя вампиром.
С конями сказали, что можно будет через месяц, но так как я столько не протяну, я долго упрашивала доктора, и он все-таки позволил мне сесть на Кармен через неделю. Ура!
Вчера нельзя было ни за комп, ни за книги, поэтому я заставила маму читать мне Войну и мир. Это было жутко смешно. :lol: Она не выдержала и двух глав, отложив книгу в сторону.
Я стала рисовать.
Наверное, я уже с лета ничего не рисовала.. Не думала, что могу по этому так соскучиться. Поле маков, крылья из рук... Странные у меня рисунки.
Бесит, как моя одноклассница (та, что бывшая близкая подруга) сюсюкается с Наркотиком. Просто бесит. Злоба на обоих. Не то, что ревность... Мне как-то плевать уже на них обоих. Просто это так тупо выглядит...
Да-да, мне уже сегодня пришлось идти в школу.
Украшала вчера комнату к НГ. Клево. :D
Снова дали работу. Ну ладно, я теперь клею шоколадки. :lol:

Я никому об этом не говорила. Но вот, что еще было сегодня:

Я стояла на остановке.
Морозный воздух прокатывался по моим легким, выпуская из носа клубы пара, хотя мы кстати на физике выяснили, что это не пар, а конденсат, но не важно.
Я только сбегала к подруге, выпрямила волосы, вообще красиво оделась, накрасилась, нацепила свои четкие большие очки... В общем, была, словно при параде. А зачем? Просто хотелось после операции выглядеть круто. Чтобы кто-то ахнул, увидев меня.
Он прошел мимо, словно опасаясь того, что я его замечу, хотя сам первый и поздоровался.
На его лице была какая-то печать грусти, в нем словно умер тот самый огонь, который я так любила.
Улыбнувшись самой себе, я пошла с ним в автобус, просто потому, что мне хотелось этого. Плевать, что, возможно, он хотел сбежать от меня. Плевать, что подруги станут меня осуждать.
Чистый пофигизм и эгоизм. Как хочу - так и будет.
Он нарочито-небрежно меня игнорировал, не смотря в мою сторону, хотя мы стояли рядом.
Пару раз я спросила его что-то, но опять же, совершенно дежурные, пустые вопросы.
И улыбалась. Не знаю, зачем. Назло ему. Назло себе. Просто потому, что наконец я была с ним рядом. Просто красивой песне, скаченной пару дней назад. Спящему городу. Своему внешнему виду... Не знаю. Может быть, всему сразу.
Он вышел на остановке первым, и от меня не ускользнул тот факт, что он не просто пошел к входу в метро, а остановился, поднял на меня глаза, и подождал, пока я выйду.
Мы пошли вместе, буквально вплотную. Как раньше, когда все только начиналось.
Ему так нравилось ко мне прижиматься.
Сейчас же к нему тянулась я, а он просто не отстранялся.
У него были руки в карманах - и я не удержалась, повиснув на его локте.
Мы всегда так делали, пока проходили это место - от автобусной остановки до метро.
Шли под руку. Даже когда еще не встречались.
Даже не думала, что он мне сейчас это позволит.
Я уже воображала, что на его вопросы и отрицания гневно воскликну: "Ты можешь мне другом хотя бы остаться?!!", но он просто ничего не сказал.
Он позволил мне идти с ним под руку.
Мы прошли к вагонам, а он был жутко забит, и мне казалось, будто меня раздавят.
Мы стояли близко.
Его руки все так же были в карманах.
И я снова наплевала на все и вся.
Я сунула руку в его карман, держа пальцы на его горячей ладони.
Он никак это не прокомментировал, просто смотрел в окно вагона.
А я смотрела в противоположное, держа его руку.
Пару раз я провела пальцами по его ладони, а он пару раз сжимал мою руку. Мы стояли друг напротив друга, смотря в разные направления, прижимаясь телами, и держась за руки. Вернее, касаясь кожей.
Я не знаю, что означали его пожатия моей руки.
Но он не оттолкнул меня.
Ни разу.
Когда пришла пора мне выходить, я в последний раз сжала его ладонь, и сказала ему единственное слово:
"Улыбнись".
Он что-то пробормотал, но все же улыбнулся.
Мимолетной. Немного скрытой. Тихой улыбкой.
Но все же на секунду он снова стал моим Солнышком.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Ср дек 14, 2011 7:19 pm

Так завораживающие описано. Словно книга.
Фу,какая мерзкая подруга. Не люблю таких людей, которые назло что-то делают, хотят позлить.
Как-то грустно от истории с Солнышком. А так хочется чтобы произошло какое-нибудь чудо и у тебя все все было хорошо,так как ты этого хочешь)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Чт дек 15, 2011 6:31 pm

Спасибо.) Я хотела сначала сделать миниатюру, потом поняла, что здесь слишком важны именно эмоции, а не действия, поэтому сделала просто рассказик. :D
Да. Меня тоже такие люди просто раздражают.
Ох, Лерочка, спасибо) Я очень на это надеюсь)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Чт дек 15, 2011 6:52 pm

15 декабря
Счет

Наши действия с той самой бывшей близкой подругой (а сейчас просто приятельницей) напоминают какое-то дурацкое соревнование, под названием "Кто больше баллов наберет в гонке за Наркотиком".
Он ее обнял - +1 в ее пользу.
Я дурачилась с другим мальчиком и сбила их обнимку в разные стороны - +1 балл мне (я коварна. :twisted: )
Он подошел ко мне - +1 мне.
Она подошла к нему - +1 ей.
Он покружил ее на руках - +2 ей.
В столовой он сел между нами - ничья.
Я его легонько пихнула в живот, он меня пихнул и ущипнул за плечо - +2 балла мне.
Она поцеловала его на прощание - +2 ей.
Он позвал меня на остановку - +1 мне.
Мы смешные побежали до автобуса, который как раз подходил, а он бежал с тем темпом, который был удобен мне - мелочь, а приятно - +0,5 мне.
Он травил мне какие-то байки (про его знакомого и какую-то корову.оО) - +1 мне.
Я обняла его на прощание, а он обнял в ответ - +1 мне.

И это только малая часть.
Меня бесит это неофициальное соревнование.
Интересно, она вообще понимает, что это ненормально?
А Наркотик-то доволен, ну. Павлин.
Я уже отчасти понимаю, что пытаюсь добиться его внимания не из-за каких-то романтических чувств, а просто чтобы ее планы обломились.
Говорю же - бесит.

Наконец-то поехала в конюшню.
Меня там очень хорошо встретили.
Люблю я ее.

Я снова стала скрывать некоторые моменты от подруг.
И мне ужасно плохо от этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей