If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение Валерия Ильященко » Ср апр 04, 2012 6:12 pm

Долго,и такой грустный финал(

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 04, 2012 6:17 pm

Да это скорее не финал, а отсчетная точка замкнутого круга. Мы постоянно возвращаемся к одному и тому же - к дружбе. Может, и правда судьбы так устроены, что это - оптимальный вариант для нас обоих. Сейчас именно такая мысль в моей голове. Иначе зачем все так, а не иначе?..

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 08, 2012 7:04 pm

8 апреля
Вчера

Вчера был хороший день. После школы мы потусили с одноклассницами, потом пошли в ТЦ с одной из них, хохотали, купив сахарной ваты и делая из нее усы, снимая все это буйство на камеру, потом ко мне домой приехала подруга, мы погуляли втроем, после я проводила ее на автобус, и по возвращению домой встретила друга Солнышка, про которого писала 1 апреля (надо бы как-нибудь его назвать - пускай будет Френд). Он как раз в этот момент звонил мне домой по домофону, чтобы позвать меня гулять. В общем, погуляли мы, было весело. Ртом дождь ловили. :lol: Забавно, что уж.
Единственное, чего я боюсь, как бы у него не проснулись ко мне какие-нибудь чувства.
А то ведь раньше я ему нравилась... Три года назад. А потом я понравилась Солнышку.

Честно говоря, я справляюсь. Вроде того. Мне весело, мне хорошо, я улыбаюсь и смеюсь. Живу. В голове лошади и друзья - забиваю мысли настолько, чтобы никаких мыслей о Солнышке не проскальзывало впринципе. Неплохо получается. И так легче.

Певец пишет постоянно. Я вроде отвечаю... Но что-то без особого на то рвения. Ну есть и есть...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вт апр 10, 2012 6:56 pm

10 апреля
Stable

Сегодня Сокол (наш тяжеловоз) наступил мне на ногу своими шипованными копытами. И хотя это уже не в первый раз - раньше все как-то более ли менее обходилось. Сейчас же было дико больно, но коли шевелить пальцами я могла, то сквозь предательские слезы (фак, ненавижу, когда начинаю плакать тогда, когда совсем этого не хочу!!) пошла дальше работать Сокола, на котором обычно проходит вольтижировка.
Только лишь придя домой и стянув обувь с колготками, я поняла, что у меня вся нога в крови. Не знаю, что именно случилось, я так до сих пор не разобралась - вижу только, что из основания ногтя на большом пальце постоянно льется краснющая кровь. Может, у меня ноготь оторвало, или я просто там что-то порвала. Не знаю.
Больно.
Главное, чтобы не заметила мама, которая тут же запретит мне ходить на конный.

Из хорошего - сегодня была так же езда на корде без стремян облегченной рысью. Вообще я умею и без корды так ездить и была сначала немного в недоумении, почему меня тренеровали с кордой. Но когда тренер заставила меня держаться за седло только коленями, а после запустила в галоп, я поняла смысл корды. Сначала я вцепилась в переднюю луку седла, боясь свалиться - никакой опоры ногам же нет. Но после все же выпрямила и подняла руки на уровне глаз. Я не держалась ни за что, и не падала.
Обалдеть.
Это магия. :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Христос воскрес

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 15, 2012 11:09 am

15 апреля
Во истину воскрес!

Вчера были на концерте, созданном при поддержке протестанской церкви, куда ходят мои подруги и в которую некоторое время ходила и я. Специфика в том, что это был реп-металл, посвященный Богу. Да-да-да, именно так. Парни на сцене орут, играют жесткий рок, но смысл всех песен в том, что Иисус рядом с нами.
Обалденно.
Ходила туда с подругами.
Просто в шоке.
Причем солист между песнями говорил такие речи про Бога, про очищение, что толпа буквально заслушивалась.
Мне подарили Новый Завет в красивой кожаной красной обложке с золотыми буквами.

А сегодня гуляла с Певцом и двумя подругами. Кажется, они друг другу понравились.
Это здорово.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Предсказатель

Сообщение (Полина.П) » Ср апр 18, 2012 5:55 pm

18 апреля
Новая жизнь

Итак.
Вы не поверите.
Я была уверена, что сегодня его увижу. Это навязчивая идея о том, что мы встретимся в ТУ САМУЮ СРЕДУ, с которой я собиралась начать новую жизнь, преследовала меня больше недели. Ну не мог же он просто так без завершающего акта исчезнуть из моей жизни!.. В этом весь Солнышко.
Даже шоколадка Dove в предсказании написала мне: "Скоро вы встретите человека, который изменит вашу жизнь". И попалось мне это СЕГОДНЯ УТРОМ, когда я предварительно загадала: "Что меня ждет с Солнышком?"
ДА ЛАДНО!..
И блин, я таки его встретила. Холодный, красивый парень, идущий с немецкого.
А я гуляла с девчонками. Очевидно, он намеревался пройти мимо, да вот не получилось.
Я подошла и обняла его.
Потому что так и должно быть.
А после я пошла домой, где меня ждала стилист.
Я сегодня покрасилась.
Последний раз редактировалось (Полина.П) Пн апр 30, 2012 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Пн апр 30, 2012 10:40 am

29 апреля
Сегодня я легла спать в 4 утра (у меня ночевала подруга и мы оооочень долго болтали), а проснулись мы в 7 утра, потому что срочно нужно было на конюшню. Что самое удивительное - по-началу спать не хотелось. Мы быстренько собрались и стартанули в наш КСК и уже оттуда, на машине одной из девчонок, поехали в Бердск (город рядом с Новосибирском). Там проходили соревнования для инвалидов, но наш состав поехал туда на показательное выступление по вольтижировке, а я с подругой - просто в качестве помощников.
Нас, в количестве 6 человек (не считая родителей и тренера), привезли в конный клуб под названием "Аллюр". Едва я вышла из машины, у меня буквально перехватило дыхание.
Он просто ОГРОМНЫЙ. Вот уж действительно есть где развернуться! Как мы потом сами предположили, раньше это была территория пионерского лагеря, причем весьма внушительного, а потом ее переделали в конюшню. Кто был в лагерях, тот может себе примерно представить эту бескрайность. Да там одни левады 40 на 100 метров!.. Там крытый манеж, огромные территории с кучей травы и деревьев, неподалеку Обское водохранилище (в Новосибирском народе "море"), шикарные помещения для отдыха, раздевалки и т.д. Левады для гуляющих лошадей отделены только двумя-тремя брусьями. Пони вообще просто к дереву привязан на огромном чембуре, а сам гуляет по территории, ничем не огороженной!..
Это рай воплоти.
И лошади там шикарные. Я даже нашла парочку выглядящих почти как Кэрри. Конечно, с ней ничто не сравнится, но они тоже замечательные. Как же я люблю лошадей!..
Без имени4.jpg
http://yourlastday.viewy.ru/post/33684194

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Шопобожечка, или выходные дни Школы Рока

Сообщение (Полина.П) » Вс май 13, 2012 8:02 pm

13 мая
Обское море

Ездили сегодня с Рок Школой на Обское море, в количестве 14 человек. Ну как море, оно просто в народе "морем" зовется. Так-то оно водохранилище.
Было здорово. Мы играли на гитарах, жарили сосиски,играли шарады, веселились и вообще прекрасно проводили время. Ребята еще играли в волейбол.
Мы опоздали на электричку и ждали следующую еще час на остановке. Было весело!)
А в электричке играли в мафию и глухой телефон. "Шопобожечка" и "Жора-под-копытко" дорогого стоит :lol: :lol: :lol:
Хороший день, в общем.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Вс май 27, 2012 9:17 am

27 мая
Устала
Целыми днями готовлюсь ко всяким тестам и экзаменам. Устала - жуть, но что поделаешь?.. Делать нечего. Дурацкая золотая медаль. Зачем она мне сдалась? Я уже даже смирилась с тем, что скорее всего уже не получу ее. Но вот мама так расстроилась, когда я это ей сказала... Ох черт.
В конюшне лошадки болеют. Им поставили очень сложные прививки, и из-за этого у них поднялась температура и сильно ухудшилось настроение. Эх, бедная моя Кармеша. Работать лошадей сейчас нельзя - им нельзя активно двигаться, зато мы с Кармен постоянно гуляем по полянке. Она пасется, а я просто загораю на солнышке. Так здорово. :)
Кстати, о солнышке. Недавно видела его. 24 мая. Спустя более чем месяц. Он уезжает 7 июня в Германию. Не навсегда, а лишь на лето, но каждый раз, когда он так уезжает, я боюсь того, что он больше не вернется.
Лучшая подруга говорит, что стоит меньше привязываться к людям. А как жить тогда, ни к кому не привязываясь? Не даря никому свою любовь?..
http://yourlastday.viewy.ru/ - постов новых много, в том числе и про нашу встречу.

Еще 2 недели продержаться - и начнется настоящее лето. Скорей бы.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Признания

Сообщение (Полина.П) » Ср июн 13, 2012 9:59 pm

13 июня 2012
День рождения

Давно меня тут не было, так что докладываю все положение дел.
Солнышко уехал 7 июня и даже не попрощался. А все остальные даже не знали, что он вообще уезжает седьмого. Молодец, парень. Он уехал на лето, но суть-то не в этом!

В эти выходные зависали у подруги на даче. Было просто обалденно! Купались, фотографировались, даже пробрались на какую-то местную дискотеку - в общем, повеселились)

А сегодня у Певца день рождения. Он отмечать его будет в пятницу, а сегодня я просто устроила ему сюрприз. Закрыла глаза и провела на крышу одного бизнес центра.. Мы танцевали, пили шампанское, фотографировались... И я призналась ему в любви. Да, я его люблю... Совсем по-другому, не так, как Солнышка. Самой объяснить мне это трудно, просто процитирую сторонних лиц.
Лицо первое: "Он так на тебя смотрит... Особенно. Наблюдает каждое мгновение. И ты другая с ним. Более спокойная. Уравновешенная".
Лицо второе: "Вы с ним такие странные... Отношения у вас такие взрослые. Серьезные. За таких замуж выходят, Полин".
Лицо третье: "Я так за тебя рада! У тебя в глазах счастье. Конечно, это другое счастье, но все же..."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей