If today was your last day?

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: If today was your last day?

Сообщение (Полина.П) » Ср фев 29, 2012 7:22 pm

29 февраля
Черный день календаря в школе. Слава богу, он бывает не так часто

В школе полная запара с оценками, поэтому даже рассказывать об этом не хочу.
Зато сегодня была вторая индивидуальная тренировка на конюшне. Я теперь могу приходить тогда, когда только захочу! Ааа, это просто отпад! Мы с Кэри сегодня прекрасно позанимались целых полтора часа. Сегодня была полевая посадка - это когда на быстром галопе встаешь на стремена и отрываешь задницу от седла, опускаешь спину вниз и прогибаешь поясницу ближе к седлу. Аааа. Это непередаваемые ощущения.
http://yourlastday.viewy.ru/

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Давно я не писала...

Сообщение (Полина.П) » Чт мар 08, 2012 8:12 pm

8 марта
Женский день

Совершенно тупой праздник. Никогда не понимала смысла в нем, как и в 14 и 23 февраля. А еще больше не понимала людей, которые его отмечают.
Конечно, было приятно получить поздравления... Но как по мне, так лучше бы люди всегда улыбались мне так, как улыбаются в праздники. Я признаю лишь Новый Год и День Рождения. А, ну еще 9 мая - это невозможно не уважать. А так...
С утра была в конюшне. Потом тусила с подругой до самой ночи.
А вчера было полнолуние. И как обычно я стала делать неадекватные вещи. Я напилась, и, не продравши глаза, пошла к Солнышку. М-да, молодец, Полюха, так держать. Хорошо хоть он нормально отреагировал на мое появление у него на пороге в неадекватном состоянии. Хотя, на самом деле, я плохо что помню.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Без понятия, как обозвать ЭТО.

Сообщение (Полина.П) » Пт мар 09, 2012 7:06 pm

9 марта
***

Написала пост, психанула, стерла. Написала еще раз и стерла заново.
Тупые мысли ни о чем.
Все чаще ловлю себя на мысли, что скучаю по нему. Тупая весна. Ненавижу весну. Хочется удавиться. И вроде ждешь чего-то, надеешься, веришь, мечтаешь, как последняя идиотка. А зачем? Смысл? Погоду мои выдумки не сделают, и легче мне не будет. Возможно, стоило бы вообще гнать взашей все эти мысли... Но, блин, весна. С этим расцветающим настроением вокруг почему-то расцветаешь сам.
Бесит.
Потаскались с мамой по магазинам. Накупили всего для весны. Скорей бы одеть кучу новых шмоток и обуви. Хочу обновления.
Весь день читала Войну и мир. Закончив второй том была готова взвыть от ярости. Наташа такая дрянь. Ну почему она не могла быть просто с Андреем? Она ведь так его любила... Не дождалась его из Европы, курица тупая. Хочется взвыть от бессилия. М-да, иные могут подумать: "И чего Полина так из-за книжки бесится?" А все потому, что, Кармен моя Сюита, я слишком люблю все отождествлять на себя. А тут уж такое сходство, трудно сдержаться. Убила бы Ростову, честное слово. Бедный Андрюшка Болконский. Он же так ее любит, он же всего на год уехал...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Усталаааа.

Сообщение (Полина.П) » Ср мар 14, 2012 5:33 pm

14 марта
(а сначала написала "февраля". ФРЕЙД ТЫ КАК ВСЕГДА СО МНОЙ)

Господи, как же я устала от этих бесконечных надежд. От мечты, что все будет хорошо, станет как раньше.
Я устала.
И готова выть от бессилия. Мне больно, я ненавижу его. Ненавижу все в нем, начиная с имени, кончая голосом и всей болью, что он мне причиняет. Он меня не ценит и ни во что не ставит.
И почему я так сильно люблю этого конченного мудака?
Господи, дай мне сил.
В такие минуты я через чур часто произношу про себя сказанную сгоряча фразу: "Скорей бы ты свалил в свою Германию". Возможно, мне действительно стало бы легче.
Но после я спохватываюсь и понимаю - что мне будет невыносимо больно, когда он уедет. Сейчас хотя бы, даже получая огромные порции боли, я могу его видеть, могу ненадолго прикоснуться к его телу, даже против его собственного желания.
Скоро я лишусь и этого.
И тогда я познаю, что значит действительно скучать и умирать от агонии .

Ого, новая миниатюра стала целым рассказом.
http://yourlastday.viewy.ru/post/30239961
Жду ваших отзывов на него.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Где тут реальность?

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 18, 2012 2:44 pm

18 марта
Я запуталась. Где мой мир?

Меня спрашивают, почему я говорю, что его ненавижу. Не могу объяснить. Просто после всей той боли, что он мне причинил, я вполне имею право испытывать к нему подобное.
Вследствие возникает вопрос: тогда почему я его люблю? А, черт, я без понятия. Кто бы знал, ага. Спросите у Судьбы, не у меня, почему мы вдруг оказались друг другу предначертаны. И, говоря начистоту, мне кажется, что он испытывает ко мне те же противоречивые чувства.
Я ненавижу его, я люблю его... Ах, черт-черт-черт. Кто бы помог мне в этом разобраться? Фу, до чего я докатилась. Где моя гордость? Ах да, вспомнила, у меня же ее никогда и не было.
Вчера я снова его видела. После того, как в среду он был так равнодушен к моему стремлению провести с ним хотя бы полчаса.
И если в среду он отталкивал меня, то вчера ничего подобного не было...
Я так запуталась, я так устала.
Где здесь реальность?!
http://yourlastday.viewy.ru/post/30548114

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

74 Голодные Игры объявляются открытыми!

Сообщение (Полина.П) » Чт мар 22, 2012 8:39 pm

22 марта
День, который я ждала более полутора лет.

Сегодня премьера фильма. Самого ожидаемого фильма. Вы спросите у меня: сходила ли на него?
Сходила.
СХОДИЛА ДА ДЕТКА Я СХОДИЛА ГОСПОДИ ИИСУСЕ Я УВИДЕЛА ЭТО ДАДАДАДАДАДАДАДА
Кхм.
Ладно, я постараюсь сдерживаться.
В общем, все началось с того, что я просто не могла поверить в то, что этот день настал. ОЧЕШУЕТЬ! Кхм-кхм, ладно,я приличная, ага. У меня вчера весь день нервы на взводе были, а сегодня так и вовсе истерика случилась!.. Итак, мы выкупили билеты, сели в зал..
И стали ждать рекламы.
Тш, успокаивала я себя, очевидно полагая, что начну орать как ненормальная.
ОДНАКО ВЕСЬ ФИЛЬМ Я КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ ШИКАЛА НА ВСЕХ КТО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ МНЕ ГОВОРИЛ В УХО ОТРЫВАЯ ОТ ФИЛЬМА
Итак, логотип прокатчика, Лионсгейт. И музыка. Господи, вот это музыка... Прямо до дрожи, до самых костей...
Съемка. С самого начала приготовьтесь смотреть фильм, как арт-хаусный, потому что эти постоянные крупные планы и странная съемка сражений с живой камерой немного напрягают поначалу и весь смак немного теряется.
Я плакала дважды. На Жатве и когда Рута умирала. Безумно красивые сцены. Сильные...
Пит ну просто душка, особенно когда улыбается. Как и нужно было... Интервью, взгляды, признания, тайная защита... Джош, я преклоняюсь. Ты идеальный Пит..
Китнисс. Красавица, умница и в то же время взрослая не по годам и пережившая много боли. Джениффер идеально воплотила это в роль, теперь я понимаю, что в ней увидели режиссеры.
Второстепенных героев описывать не хочется - они все шикарны. Одно только выделю - Цинна. Я не ожидала, скажу прямо. Но теперь для меня иного Цинны НЕТ ВООБЩЕ. Этот был идеален, я влюбилась!..
Сюжет. Немного, переврали конечно, но в целом органично. Жаль, концовка не такая, которую мне бы хотелось..
Но в любом случае - это самый лучший фильм из всех фильмов, что я когда-либо видела.
ПОСЕЩЕНИЕ КИНОТЕАТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Эпилог этой истории

Сообщение (Полина.П) » Сб мар 24, 2012 9:19 pm

25 марта
Вот почему нельзя поставить точку?

Последняя запятая перед придаточным оборотом в конце предложения сделано. Мне интересно, когда ты поставишь точку сам? Или когда ее поставлю я?..
Чувствую, наша следующая случайная встреча будет очень сухой.
Сегодня я узнала от одной девушки дословно всю историю из уст Солнышка.
Славно.
Не любит - значит, не любит.
Он не виноват.
Виновата я. Нефиг было влюбляться в образ лучшего друга, который я сама себе нарисовала и который умер еще летом, я думаю.
Хотя, на самом деле, я не могу разобраться, когда именно он меня разлюбил.
Сколько из всего этого было ложью? Притворством?
Он назвал меня хитрой.
Почему? Я никогда не вела игру исподтишка, я всегда была предельно честна в собственных чувствах к нему. Это он, получается, врал. Хотя, быть может, он имеет в виду, что я подстраивала все так, что все равно держала кого-то рядом с собой? Умудрялась быть сразу с двумя парнями, только потому, что была через чур самонадеянна и эгоистична?
Что же. Тогда я и вовсе не могу его ни в чем винить, коли уж сама дрянь редкостная.

Интересно, скольким еще людям я должна причинить боль, чтобы наконец понять, что я не могу дарить никому счастья, потому что чересчур занята собственными удовольствиями?

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Параллельный мир

Сообщение (Полина.П) » Чт мар 29, 2012 4:24 pm

29 марта
долго пыталась вспомнить, какой же месяц сейчас. совсем потерялась...

С тех пор, как я рыдала по Солнышку, прошло время, и теперь я полностью зациклилась на конюшне, чтобы отвлечься. Я приезжаю туда в 10 утра и остаюсь где-то до 5-6 часов вечера. Мы не ездим, поэтому Кармешу я только чищу и отбиваю ей денник вместе с Олей - спортсменкой, которая выступает на Кэрри. Мы вольтижируемся постоянно, потому что грунт очень плохой - везде лед, и можно только вольтижироваться, ездить нельзя, причем и то на шагу.
Кому интересно, вольтижировка - http://www.youtube.com/watch?v=6uWBizbS ... ure=relmfu
(Только здесь на галопе, а мы делаем на шагу.)
Сегодня было первое для меня занятие в паре. Это очень необычно ощущать еще одного человека рядом с тобой на лошади. Обалденно.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

С самого утра день обещал быть счастливым. Но...

Сообщение (Полина.П) » Сб мар 31, 2012 3:18 pm

31 марта
А ведь все так хорошо начиналось

Меня в первый раз пригласили на конюшню в субботу, причем на езду.
Вчера впервые за долгое время был нормальный, не скользкий, грунт, и мы с Кэрри даже немного порысили. Сегодня пришла на конюшню в 12 вместе с Олей, она вытащила свою частную Бирюзу, а я Кармен. Мы почистили их, даже успели подседлать, как вдруг тренер заметила, что у Кармен обломаны передние копыта. Пришлось отпустить мою девочку. Я так за нее переживала, слава Богу, ее подлатали.
Я смотрела на то, как занимается Оля, улыбаясь, следя за движениями ее частной лошади. И вдруг тренер предложила мне сесть на Олину серую лошадку. Я прибалдела, однако все же села. По-началу это было жутко неудобно, во-первых, там было выездковое седло, на котором ноги должны не сгибаться, а оставаться почти прямыми, а во-вторых, Березка бегает такими размашистыми и быстрыми рысями, что я никак не могла уловить ее темп и очень неудобно летала по седлу. Плюс, меня попросили отпустить повод и лошадью я фактически не управляла, вцепившись руками в переднюю луку седла. Однако уже через некоторое время я привыкла и к рыси лошади, и к столь странному способу управления без какого-либо натяжения, и к необычному седлу.
И я поняла, что это шикарная лошадь. Она замечательно слышит ногу и повод, ею настолько легко управлять, что даже странно. Замечательная лошадка.
Конечно же, Кармеша для меня лучше, это без вопросов.
Но Оле определенно повезло с лошадью.

Сегодня я узнала, что Кармешу будут скорее всего продавать, потому что у ее хозяйки нет денег ее содержать больше. Я не переживу. Итак уже чуть не расплакалась, когда узнала.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Ночи, такие ночи!..

Сообщение (Полина.П) » Вс апр 01, 2012 11:35 am

1 апреля
И никакой это не день дурака

Я позвала вчера к себе Певца с ночевой. (я без понятия, какой черт меня на это дернул)
Ну, по-крайней мере, я собиралась просто посмотреть какие-нибудь фильмы, поболтать, а потом и уснуть.
Да уж. Мы посмотрели новую серию моего любимого сериала, потом очень долго разговаривали. Неожиданно зашла тема про Солнышко. Я рассказала ему про сообщения.
А дальше смотрите сами - http://yourlastday.viewy.ru/post/31651060
В общем, это очень странная ночь.
Я его не достойна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей