Маруся. Моя боль и минуты радости

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Маруся » Вт фев 14, 2012 8:50 pm

Сегодня один из страшных дней моей жизни...

Никогда не писала дневники. Не видела в них смысла, но сегодня...
Не знаю, может это кому-то покажется бредом, кто-то посмеется, но для меня этот день был самым страшным в моей жизни.
Сегодня у меня умер кот. Его имя было Каспер. Он прототип в моей книги "Оборотная сторона мира". Девочки (и мальчики, если такие здесь есть) это страшно.
Я потеряла одного из самых дорогих существ, которые были в моей жизни. Таких как он я никогда не встречала. Он...
Я не знаю как это описать словами. Он был частью моей души, моим братом, хоть так и нельзя говорить, но других слов у меня нет.
может вы сочтете меня чересчур сентиментальной, но мне пофиг. Я пишк, потому что мне больше поделиться не с кем. Я никогда и никого не буду любить так, как его.
Немного предыстории...
Мой кот умерал 7 дней. Поначалу, мы с мамой надеялись, что он оправится, но все...
Не могу! :cry:
Он...
Вчера, в 12 часов ночи мне пришлось везти его в больницу. Я хотела его сразу усыпыть, чтоб он не мучался, но... врачиха сказала что его еще можно спасти. Она вколола ему несколько уколов и сказала что он должен находиться под наблюдением в течении 2-3 дней... А сегодня, в той же клиники другой врач, более опытный чем эта СУКА!!!!.... сказал что мы ему только мучения продлеваем...
Я саам не присутствовала при этом, но знаю все со слов мамы, а она мне врать не стала бы.. Мне самой плохо становится от того, что я пишу все это, но мне нужно с кем-то поделиться...
Если бы была возможность его спасти, я бы не пожалела никаких денег, главное, чтобы ему было хорошо...
Но сегодня его не стало...
Я пишу это уже больше получаса и до сих пор отказываюсь верить что его больше нет. Стоит мне выйти на кухню, где когда-то стоял его лоток, а в противоположном углу миска с кормом... Господи! Я реву и не могу остановиться. Мне так плохо, как не было никогда. Все, у кого есть животные и кто сейчас читает это... а даже если и не читает... дай БОГ вашему питомцу долгих-долгих лет жизни Я больше не могу...
Изображение
Каспер, я тебя очень сильно люблю. Прости нас за то, что не смогли ничего сделать.

Ты всегда будешь со мной. Я тебя НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!
Твоя хозяйка Марина (Маруся)

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Маруся » Вт фев 14, 2012 8:51 pm

Изображение

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Маруся » Вт фев 14, 2012 8:52 pm

Изображение

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Маруся » Вт фев 14, 2012 8:58 pm

Каспер! Где бы ты ни был, Я тебя очень сильно люблю.
Оборотную Сторону Мира я обязательно допишу и в ней ты будешь жить.

Я посвещаю ее тебе. Каспер, без тебя жизнь уже будет совершенно другой.
Ты больше не выйдешь меня втречать после учебы... Больше никогда не потрешься мордочкой о мое лицо. Но я знаю, что ты всегда будешь со мной.

Люблю тебя. Мама и Маруся

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Валерия Ильященко » Ср фев 15, 2012 9:27 am

Ох,жалко кота.Я искренне надеялась,что он выживет после всего,что с ним было(
Мариночка крепись,я с тобой
:( :( :(

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Анастасия » Сб фев 18, 2012 4:41 pm

Марин, у меня эдак год-два назад умирал на руках буквально пес мой.
У него была злокачественная опухоль, он мучался ужасно, а я маленькая-глупенькая все гладила его ночами, аккуратно пробираясь в коридор и обнаруживая там,около него, маму.
Мы надеялись, что он выживет, ведь смерть вот часто-часто была буквально на пороге у него. В возрасте около года он чуть не ослеп, а когда ему было около 3 года он заболел водянкой, и врач приехал не с лекарствами, а с убойной дозой снотворного.
Но на этот раз мы решили, что не стоит обрекать его на страдания и усыпили.
Мама и я не просыхали вообще недели две,наверное
Мариночка, крепись.
Я тебя понимаю,правда. Не думаю, что твой кот хотел, чтобы тебе было сейчас вот так плохо.
Попытайся отпустить его и как-то внутренне радоваться тому, что у тебя был такой друг.
Хотя я знаю, что это сложно, но...
Мы с тобой Марин, всегда.

Аватара пользователя
Маруся
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 12:33 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Маруся. Моя боль и минуты радости

Сообщение Маруся » Сб фев 18, 2012 6:58 pm

Спасибо вам девочки! Я тоже надеялась что он выкарабкается, но..
Если бы был другой способ, мы его обязательно использовали, никаких денег не пожалели бы. Но от этого не легче, хотя я сейчас себя немного лучше чувствую.
Вот сегодня на рынке двух котят предлагали. Оба черненькие как мой Каспер, а у одного даже мордочка такая же, так я снова не выдержала. Чуть ли не бегом оттуда убегала, чтобы никто не видел как я рыдаю.
Но я буду держаться. Маме еще хуже, а если я еще раскисну, то мы просто с ума сойдем. Так что я держусь.
Тут у меня еще проблем навалилось - академ в универе приходится брать, поэтому как-то отвлекаюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей