С чистого листа...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

С чистого листа...

Сообщение Маша Соболева » Ср июл 11, 2012 7:39 pm

11.07.12

Давно я не вела дневник...
В марте снова начала вести бумажный, но сейчас лень от руки писать.
Всегда больно старые записи перечитывать. Вроде ведь тоже по чему-то загонялась, переживала... но, чёрт, всё было настолько проще! Знала бы я, что дальше будет - каждому дню радовалась.
Но это я сейчас и делаю. Хоть радоваться особо нечему, и всё по-старому, но настроение у меня почти всегда прекрасное. Словно просветление после долгой депрессии... Надеюсь, и после лета всё останется так же.
Конкретно подсела на музыку. Никогда в жизни так не фанатела от неё и не слушала так часто. Притом, около полутора лет назад слушала такое дерьмо, что вспомнить стыдно. Сейчас - другое дело. Впрочем, меня саму такое сильное увлечение даже пугает... Почти зависимость.
Углубилась в себя. Наверное, со стороны окружающим может показаться, что я рассказываю столько же, сколько и раньше. По объёму, пожалуй, и так. Просто внутри стало оставаться намного больше, и об этом я говорить не хочу. Практически ни с кем...
Сузила своё окружение. Знакомых стало больше, общаться стала много с кем... Но из тех, кого я считаю своими друзьями, остался лишь один человек, которому я могу полностью довериться.
Испортилась. И продолжаю портиться во всех отношениях. Тут без комментариев.
Чёрт.
Пост ни о чём.
Но надо же выговариваться.

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: С чистого листа...

Сообщение Маша Соболева » Чт июл 12, 2012 9:15 pm

12.07.12

Чёрт.
А я думала, что всё действительно стало хорошо. Я надеялась, что мы помирились.
Почему грёбанные ошибки из прошлого всё портят?!
Ну прости меня, прости, прости. Я больше так не делаю, неужели ты не видишь? Чёрт. Только-только всё начало налаживаться?
Порой хочется убить себя за то, что я сделала.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей