Из снов в реальность - из реальности в сны...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Из снов в реальность - из реальности в сны...

Сообщение Diana Mystery » Вт янв 29, 2013 10:08 pm

Мир с каждым днем становится сложнее. Я просто с каждым днем взрослею...
На плечи опускается тяжелая ноша ответственности...
Иногда от этого всего начинаешь задыхаться, хочешь сбежать, но и бежать, по сути, некуда. В этот момент задаешь вопрос: "Кому ты здесь, вообще, нужна?".
И каждый день, находясь на грани срыва, я понимаю, что вот-вот наступит предел, и я не выдержу - взорвусь...
Там дальше - ничего, а позади тысячи воспоминаний, я помню только половину... несправедливо.
Остается только вера во что-то прекрасное, магическое, в то, что вдохновляет. Но чертовы скептики вокруг каждый день убеждают меня в обратном, твердят, что я безумна и моя вера в чудеса - наивность. Они жестоки... но, все-таки, я продолжаю верить...

Изображение

Аватара пользователя
Diana Mystery
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 1:11 pm
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Из снов в реальность - из реальности в сны...

Сообщение Diana Mystery » Вт фев 19, 2013 11:26 pm

Время...

Сегодня разговорились с сестрой и затронули тему реинкарнации души... Стало так страшно... Страшно ощутить себя в другом теле, не помнить ничего что было. Возможно, это глупость, но если только на секунду представить...
А ведь нас всех когда-то не станет...
Мы теряем свое время, попусту теряем.
Не понимаю людей, которые говорят или пишут, что у них полно времени, что их жизнь скучна.
Черт возьми, откуда у вас это время? и почему у меня его вообще нет? Мне не хватает обычных суток, хоть как ни стараюсь... Столько дел. Приходиться спать по четыре часа в сутки, чтобы попросту успеть все. Да, конечно, иногда берешь перерыв, ведь невозможно отдаваться на все сто - свихнешься...
Каждые сутки - день, ночь, день, ночь... Ты используешь свое время, чтобы чего-то добиться в жизни, оправдать надежды родителей, построить семью, найти работу...
Ты растворяешься во времени, не замечая, как упускаешь что-то важное, какую-то главную ниточку. Время просто поглощает тебя...

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей