Записки молодости

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Вт сен 21, 2010 10:35 pm

Соболезную...
Смерть - ужасно, но неизбежно...

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Ср сен 22, 2010 11:24 am

Елена писал(а):Соболезную...
Смерть - ужасно, но неизбежно...
неизбежно..но не в 37 лет!

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Ср сен 22, 2010 6:54 pm

22 сентября:
день в целом не плохой=) в школе тихо, но...уже лучше, чем вчера...
с нетерпением жду выходных - 3 дня по семь уроков это жестоко! Завтра ждут такие же мучения.. Утешает лишь то, что осталось еще 3 дня и выходные! А еще согревает новость, что в субботу выйдет новая серия "Дневников вампира"!!!
Ну день сегодня прошел практически без событий, поэтому писать особо нечего.. Кстати, скоро запишусь на курсы в художественной школе!! *УРА*

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Сб окт 02, 2010 3:07 pm

2 октября:
Давненько сюда не писала, вот решила обновить дневничок :) Неделя была ужасной, скажу сразу.. Все свободное время, после школы, я шлялась по врачам... Да..трудно родиться восьмимесячным ребенком... То сердечко заколет, то печень пошалит... Пошла к врачу жаловаться на боль в желудке, а меня на полный медосмотр отправили! Вот ужас! Самое страшное, это сдавать кровь из пальца..Ведь я панически крови боюсь, в прошлый раз вообще в обморок от ее вида грохнулась!!! Ну, зато и плюсы есть) С очень симпатичном кардиологом познакомилась :) И над участковым врачом поугарала, уж очень он "странный".
В школу несколько дней не ходила, и опять прикольное совпадение получилось. У меня друг очень хороший есть, так вот, как я заболею, так он начинает болеть) Вот и получается, что мы всегда в одно время болеем) Так по школе уже слухи разные побежали :) О, господи. Только дай повод, так тебя на каждом углу будут обсуждать...
Сегодня день самоуправления был.. Мда, посмеялись вместе с "учителями". Вышло так, что уроки у нас вели мои соседи по дому, так что трудиться мне особо не пришлось :)
Но огромнейший минус сегодня.. Я узнала, что дорога в колледж, в который мы собирались с "одноклассником" поступать, мне закрыта.. Все проблемы в нашем мире из-за денег.. Вот и у меня так.. Ну ничего, выживу.. По крайней мере, постараюсь это пережить... :cry:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Сб окт 02, 2010 4:11 pm

Так и думала, что тот рассказ взят из жизни...
Выживешь... Как мне все говорят последнее время "куда денешься"...

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Записки молодости

Сообщение Александра » Вт окт 05, 2010 9:40 am

Сашуль, не грусти, все образуется, все еще будет...

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Пн ноя 08, 2010 9:15 am

8 ноября!
"Да уж, одно только название "каникулы"!.." - снова сердито просипела я, доставая с полки сборник задач по физике. Вот интересно, почему те, которые всю четверть пашут в школе, должны еще и во время каникул учиться, заниматься, что-то читать! Меня это, прямо таки скажем, выводит из себя! Да еще и эта противная ангина снова застала меня врасплох! Черт, хочу нормального отдыха, а не постоянного сидения за книгами! С лучшей подругой всерьез поругались, а других друзей у меня практически нет... Слава тебе, Господи, что у меня есть интернет, где всегда можно найти собеседника, и альбом с карандашом, которые всегда спасают меня от безделья. Сегодня я решила нарисовать цветы! Хоть и небольшое, но напоминание о лете! Будет ради чего жить! В общем, сейчас моя жизнь из яркой, переполненной событиями, превратилась в скучную, однообразную и неинтересную! Буду надеяться, что это ненадолго!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 7:48 pm

Ммм, печально...
А у меня каникулы уже закончились...
А почему тебе приходиться заниматься и на каникулах?? :? Все ведь заслуживают отдых...

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Пн ноя 08, 2010 8:02 pm

Елена писал(а):Ммм, печально...
А у меня каникулы уже закончились...
А почему тебе приходиться заниматься и на каникулах?? :? Все ведь заслуживают отдых...
ой, у меня:ОДИССЕЯ ПО ПРЕДМЕТАМ, олимпиады: школьная, городская... конкурс всякие..в общем, много дел

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 8:08 pm

sanyuta krylova писал(а):ой, у меня:ОДИССЕЯ ПО ПРЕДМЕТАМ, олимпиады: школьная, городская... конкурс всякие..в общем, много дел
Жестоко... У нас это все обычно проводят в учебное время... Поэтому удачно удалось все каникулы гонять балду :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей