Записки молодости

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Вт ноя 09, 2010 7:46 am

Везет... а я уже 9 лет мечтаю о спокойных каникулах :D

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Вт ноя 09, 2010 9:06 pm

ньда.... не успеешь оглянуться, а каникулы уже станут чем-то невозможным...
черт, тебе надо учиться халявить и отдыхать..))

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Ср ноя 10, 2010 11:18 am

Елена писал(а):ньда.... не успеешь оглянуться, а каникулы уже станут чем-то невозможным...
черт, тебе надо учиться халявить и отдыхать..))
аха... сейчас я более менее отдыхаю.. вот сейчас в школе была вместе с 11 классами занималась, которые на ЕНТ готовятся..вот они реально бедные...с 10 до вечера в школе! жалко их...у меня еще сладкая жизнь)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Ср ноя 10, 2010 3:55 pm

Ууу..... Было бы весело, если бы не так грустно...

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Записки молодости

Сообщение sanyuta krylova » Пт ноя 26, 2010 10:52 am

26/11/10
Мда.... последние три месяца я несусь по жизни так, что боюсь проскочить когда-нибудь мимо чего то значимого и очень важного для меня...Но даже сквозь все проблемы... Я влюбилась... я останавливала себя, не планируя влюбляться, не давала своим чувствам вырваться и вообще всегда старалась не обращать внимания на противоположный пол, чтобы не забивать голову мыслями, мешающими учебе и карьере... Но... "Мен сенi суйемiн" - в мыслях говорю я ему... Странно, что речь казахского народа, с которым я живу рядом 15 лет, стала для меня родной...на ней мне легче выразить чувства... Может именно поэтому, по национальности мой "любимый" казах :lol: ;) а ведь еще два года назад я удивлялась отношениям: казах+русская.....
Не получилось сдержаться...подруга выдала ему все мои чувства :D на что он ответил ей, что я тоже ему нравлюсь...самое интересное в том, что никто из нас не решается сделать первый шаг... Еще узнала, что парень который нравился мне год назад, имел ко мне такие же чувства ;) но , блин, как всегда уже поздно... Это заставило меня задуматься о том, что кроме учебы и общественных дел я ничего не замечаю...
Я мечтала отдохнуть на этой недели... Ага как же.. Защита научного проекта, олимпиада по физике, выступление на областном семинаре, открытый урок для сельских учителей....
Устала.... Устала постоянно что-то решать, устала быть взрослой, устала быть лидером 24 часа в сутки 365 дней в году, так хочется побыть собой хоть чуть-чуть, вспомнить что мне нравится моя жизнь, нравится поздняя осень и начало зимы, нравится сидеть на балконе, укутавшись в одеяло и тупо уставившись в окно, нравится гулять с друзьями, нравится рисовать портреты любимых мне людей, в конце концов банально нравится думать о человеке, в которого я даже сквозь плотный график успела по уши втрескаться.... Для других я становлюсь просто "роботом"... как говорят: кто везет, на того и грузят.. Так и на меня... "Ты хочешь везде успеть", - услышала я недавно фразу от одного хорошего человечка, в которого как я говорила в начале, влюбилась, не сумев сдержаться... Нет уж, я хочу другого... я хочу быть собой... выплескнуть наружу все чувства, выкинуть нахрен все книжки, послать куда подальше все проекты и мероприятия и... отдохнуть, скинув все маски напряженности и "умного вида". Обижает то, что лишь немногие могут меня понять, поддержать... Нервы сдают, а лишь некоторые могут простить все мои срывы, нервозные крики и недовольства. Спасибо этим людям, надеюсь они прочитают это мое "творение", потому что они являются самой главной опорой моей жизни....
А так хочется выйти на улицу, подышать еще чистым зимним воздухом воздухом... или просто полежать на диване, глядя, как в доме напротив зажигаются огни... Мне нужен глоток воздуха, передышка, неделька и я буду как новенькая......устала… просто очень устала…...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Записки молодости

Сообщение Елена » Пт ноя 26, 2010 4:51 pm

Понимаю тебя. Меня тоже все пытаются затянуть на олимпиаду по своему предмету - и ведь не откажешь же! :?
Влюбиться... Когда-то давно обожглась на этом. :oops: ХЗ, любовь ли это было, но я порядком намучилась. С тех влюбляюсь часто, но буквально на недельку. Зачем сильно париться, если сразу понятно, что это бесперспективняк (напечатать это слово оказалось труднее, чем выговорить).
Отдохнуть на неделе - это, наверно, невозможно. Хотя если постараться... Я, например, весь понедельник отсыпалась - была на олимпиаде и очень устала - проблем никаких не было. ;)
Ты хочешь везде успеть. Да-да... Но если очень хочешь, то успеешь! Проверено. :D Время тянется, как жвачка. В душе оно все же резиновое.
sanyuta krylova писал(а):Устала.... Устала постоянно что-то решать, устала быть взрослой, устала быть лидером 24 часа в сутки 365 дней в году, так хочется побыть собой хоть чуть-чуть, вспомнить что мне нравится моя жизнь
Да... Вот это предложение зацепило.... Усталость. Вечно приходиться затыкать ее куда подальше. Старательно замазывать круги под глазами, целый день ходить с маской радости и счастья, говорить всем, что все шикарно. И ведь верят же!!! :roll:
Привыкнешь, как сказала мне недавно моя мама. Привыкнешь к сумасшедшему ритму жизни, привыкнешь к вечной усталости, к постоянному недосыпу. Привыкнешь... :|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей