Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Евгений » Пт июл 08, 2011 6:53 pm

А ты знаешь как однажды сказал Курт Кобейн: "Я готов умереть ради музыки хоть сейчас, но я буду жить ради любви дальше!"

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Пт июл 08, 2011 7:34 pm

Но, видимо, музыка оказалась важнее.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Пн июл 11, 2011 2:08 am

10 июля

Все уже поняли, что новый день у меня начинается тогда, когда я проснусь, а не в 00.00. Но это не суть важно.

Неожиданности случаются.
Смс-ка в час ночи от бывшего... От Вадима. Странно довольно, что он решил мне написать, ведь мы не очень хорошо разошлись.
Но, блин, мне ведь самой интересно, как он там!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Вт июл 12, 2011 4:13 pm

12 июля

Да, детка. Все снова не так, как у нормальных людей.
Действительно ждать звонка от бывшего. Поговорить, как лучшие друзья. Меня это беспокоит. Ну блин, нельзя же так. Я-то думала, что я навсегда исчезла из его жизни. Нет же. Странно все, очень странно.
Обсуждать с другом романтический ужин при свечах, когда собираемся просто чего-нибудь перекусить и играть на гитаре. Но разговор плавно сводится к танго туда-сюда по коридору. Бреееед.
С другим другом обсуждали, как замечательно сидеть в дождь в обнимку с любимыми. С тем другом, с которым мы "передружили".
Третий друг, с которым мы в пятницу на концерт пойдем, постоянно рвется знакомить меня со своими девушками. Правда, я сама не понимаю, почему.
Безумно соскучилась по Юльке. Но ничего, в четверг-то я приеду.
Родители нехотя разрешили мне на 3 дня приехать в Минск. Одной. Замечательно же, а? , я сама не понимаю, почему.
Безумно соскучилась по Юльке. Но ничего, в четверг-то я приеду.
Родители нехотя разрешили мне на 3 дня приехать в Минск. Одной. Замечательно же, а?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Чт июл 14, 2011 8:45 am

14 июля

Юхуууу!!! Я в Минске!
И плевать, что сейчас еще и 9 часов нет, а я привыкла вставать перед обедом. Тут дел много.
Вчера, мама: "Я завтра поеду с тобой." Часа три потратила на то, чтобы убедить ее этого не делать.
И это лепота.
Вчера Юлька с Егоркой ко мне в Колодищи приезжали. :) Здорово же.
В общем, что я вчера поняла (во время произнесения тоста нашей замечательной соседке по даче): нет случайных людей в нашей жизни. И хороший человек - это подарок судьбы, никак не меньше. Ценить надо то, что имеешь. Может в жизни и не все идеально, но люди, которые тебя окружают - это дорогого стоит.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Пт июл 15, 2011 3:16 am

Продолжение

Мне нравится. Определенно нравится такая жизнь.
Но кто гарантирует, что она мне не надоест?

Безумный денек получился. Бегаю туда-сюда. И завтра, по всей видимости, меня ожидает тоже самое.
В пол седьмого же встала... Приехала домой.
Вот нафиг мыть голову, если выходить через пол часа? И с моей-то длиной волос! Ну ничего, как-то справилась. Поехали с Егором за струнами, а то у меня сильно уж изношенные.
Теперь я Ванин кумир! Я сама поменяла струны, и даже не нашла в этом ничего сложного.
Гуляла сегодня с одним знакомым, общий с Ю и Крис. В общем, неплохой он. Но бесит, что меня просто тупо хотят. Нереально бесит.
Репа сегодня была. Я нашего гитариста подменяла, который только сегодня с моря приехал. И ведь самоучка-Лена еще умудрялась исправлять ошибки Егора в Smells Like Teen Spirit. И, по словам нашего ударника, я играла лучше Егора... Мне даже неудобно как-то. Но я-то учу. Я стараюсь. Я хочу хорошо играть на гитарке!
После репы... Друг Леша в гости пришел. А ведь мне давно уже нужно было выговориться. Вот, сегодня удалось. Но, видимо, действительно придется научиться изливать душу без алкоголя и сигарет.

Надо учиться жить не загоняясь, вообще. Пригодиться.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Ср июл 20, 2011 11:31 pm

20 июля

Блииин... И вот ведь всегда ждешь от лета чего-то нереального. И всегда обламываешься.
Все проходит довольно скучно, повседневно... А стараюсь же не загоняться по этому поводу, но все равно какое-то разочарование. И невольно надеешься, что раз лето не кончилось, то еще может произойти что-нибудь интересное.

15 числа ходила на Грюндвальдский фест. Ну что же, я люблю всякие такие концерты. Особенно как под конец - фолк-панк. Нормальная панк-музыка с мандалиной и волынкой. Прикольно же.)
Вот, нашла свою фотку в нэте. Я справа, с краю.
x_2247fc26.jpg
Мне понравилось жить одной. На этих выходных снова уеду на несколько дней. 25 у Ю днюха, 27 у друга. Нормально.

Отсутствие моральных принципов, да и вообще каких бы то ни было принципов меня когда-нибудь убьет. Снова курю. Сама не знаю, почему. Наверно, потому что мне нравится это недолгое облегчение. Когда нет совсем никакого желания снова копаться в себе. И ведь знаю же, что все более-менее неплохо, стабильно хотя бы... Нет причин травиться. Но травлюсь. Дурная, ну.
Просто мне уже кажется, что не осталось у меня практически никаких личных табу. То ли сила воли съехала на нет, то ли мозги набекрень. Скорее и то, и другое. Лааадно... Будем надеяться, что появятся мозги.
Просто не верится как-то, что дальше будет легче. А пока что анархию творю.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Пн июл 25, 2011 3:19 am

24 июля

А теперь Леночка не будет лениться, и все подробненько напишет.
Ну что же, поехали!

В субботу приехала. Планы были: съездить с Егором за подарком Ю, погулять с Сергеем, вечером погулять с Лешей.
Получилось: съездили с Егором за Ю, пошли втроем ко мне, Леша заходил буквально на часик, Ю ушла в пол девятого, Егор - в пол одиннадцатого.
Но вчерашний день мне определенно понравился. Я соскучилась по этим придуркам, а они по мне.
Люблю, когда удается выполнить обещание.
Вчера Юлин папа заявил, что она должна праздновать день рожденья с семьей. Чуть ли не до слез ее довел. Ну а я что? "Будет у тебя днюха. Пусть на день позже, но будет".
И получилось, что праздновали мы ее сегодня.
Все отлично - ведь квартира в моем распоряжении. Юлина днюха у меня дома.
Но я стараюсь к этому ответственно подходить - слишком дорожу доверием родных. Даже удивительно, но мне удается без лишних напоминаний и выноса мозга поддерживать чистоту и порядок. Хотя, если рядом есть мама или бабушка - я об этом вообще не забочусь. И от меня и не ожидают такого.
Как ни странно, но сегодня я ВПЕРВЫЕ в жизни приготовила ПЕЛЬМЕНИ. Под руководством Егора. Нормально так, да? Но получилось более чем съедобно.
Сегодня даже встала рано. Потому что мы с Егором планировали съездить на рынок, купить полудохлых клепаных ремней, чтобы достать заклепки и поставить мне в лямки рюкзачка.
Наверно, странно, что я много времени провожу с парнем лучшей подруги. Но Ю летом работает на маминой точке на рынке. Ну а туда ездить в принципе глупо. Вот мы с ним и ездили на рынок. Я-то подарок Ю еще на выходных купила - ремень, на котором по всей длине британские флаги (панки хой!), а Егор сегодня купил простую маечку. И рисовал на ней акриловыми красками, сидя у меня на кухне.
Круто получилось.
А я разрисовала ими чехол для гитары.
Вообще с чехлом запутанная история. У Егора, как и у меня есть и электруха, и акустика. Но акустику он никуда почти не носит, и принес мне свой чехол, на котором рисовал ужасной коричневой краской.
Но я это все покрыла розово-красной. Она еще должна быть флюоресцентной.. Вот фотка:
IMG_1115.JPG
Да-да, мне нравится.) Теперь у меня чехол по анархо-панку. Бу.
Пытаюсь бороться с загонами. Но сложно это.

А, у меня сейчас часы крутые.) Видны на этой фотке:
IMG_1132.JPG
С Егором на время махнулись. Он мне часы, а я ему свою офигенную серую клетчатую рубашку, которая мне велика, а ему в самый раз.
И плевать, что часы мужские.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Пн июл 25, 2011 11:38 am

25 июля

Я лох :D :D :D
Забыла в чехле для гитары майку Nirvana. А чехол же Егору отдала. Теперь он ходит в моей майке и моей рубашке. :lol:
Фак. Сегодня спала 4 часа. Легла в 5, когда уже светлело. В 9 с чем-то Егор звонит: "Ну мы к тебе минут через 20 зайдем". Шикарно, ага?
Черт. Курю. Детка, ты вообще ушла в отрыв. Хоть не в таком количестве же, а???

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Live fast, Die young!

Сообщение Елена » Пн июл 25, 2011 11:14 pm

Продолжение

Надо лечь спать пораньше.
Интересно, как быстро удастся заснуть, если настолько переполняют эмоции?
Но уже не так. Уже не скачу по квартире, не улыбаюсь, словно в трансе.
А ведь, по сути, ничего особо и не произошло.
Никакой определенности, ничего.
Просто несколько минут счастья.
Эндорфины зашкаливают.
Пусть я дура, пусть веду себя глупо. НО Я ТАК ХОЧУ.
В общем, снова это безумие с Артемом.
Бегать по квартире и щекотаться. Так щекотаться, что потом лежать на полу и целоваться.
Пусть я и могу показаться распущенной. Мне плевать.
Просто это круто, когда мечты сбываются.
И нефиг требовать слишком многого. И так все круто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей