Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Евгений » Пн мар 14, 2011 3:38 pm

Я тебя понимаю! Расставаться с классом, это очень трудно, хотя я б этом не жалел, но я жалел что так не с кем и не подружился по настоящему!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Пн мар 14, 2011 9:31 pm

14 марта

И все-таки неловко.
Но все наладится.

Но меня однозначно тянет к нему.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Вт мар 15, 2011 4:01 pm

15 марта

Круговорот событий. Жизнь - книга, книга - жизнь.
И это напрягает.
Уже боишься сочинить что-нибудь такое, чего ни за что бы не захотела попробовать в жизни.

Все-таки жизнь странная штука. И иногда кажется, что настолько странная она лишь у меня. Кажется, кажется... я знаю.
Все слишком быстро, внезапно. Почему-то все начинает валиться на голову, когда этого совсем не ждешь, и даже не догадываешься. Не прилагаешь абсолютно никаких усилий - просто живешь.
И тут на тебе с бухты-барахты.
А ведь это не худший вариант с моим неумением ничего планировать! Спонтанно, но так, как хотелось бы. Так, как, наверное, надо. Чтобы все разом были в шоке. Чтобы глаза окружающих дружно вылазили на лбы. А у тебя лишь обычная хитренькая улыбочка, которую расшифровать довольно проблематично. И главное смотреть внимательно-внимательно, чтобы объект удивленно спрашивал "Ну что? Не смотри на меня так!".
Я странная, да. Зараза, которую невозможно не любить. Сама себе придумала такую характеристики. И слишком многие с ней согласны.
Слишком часто фигею с себя. И офигеваю. И не только с себя.
Просто все верх дном - и это мне нравится.

Вчера с одной девушкой из класса завели интересную тему - любовь между друзьями. Она говорит, что это невозможно.
Я: Ну ты ведь любишь своих родных, младшую сестру...
Лиза (категорично): Родственники - это другое!
Я: Ну ведь друзья, это почти те же родственники...
Наверно, просто у нее нет настолько родных друзей.

А я вот люблю свою Ю. Докатиться до того, чтобы одновременно думать об одном и том же, а потом разговаривать о том, что думали об этом... Фух, запутанно конечно... Но это уже довольно необычно.
Просто можно понимать друг друга без слов. Можно вместе делать глупости и ржать над собой. Можно только расставшись, сразу позвонить. Можно часами разговаривать по телефону и, переписываясь ВКонтакте, говорить "О,а я тебе ответила!", "Где ответила?", "Да на Жениной стене!"
прим. Женя - наш гитарист. На его стене обычно зависает вся группа.

Хочется, чтобы все было проще и понятнее. А то если слишком много думать, волосы окончательно потемнеют.

Но похоже, что я и так счастлива....

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение (Полина.П) » Вт мар 15, 2011 5:15 pm

Можно часами разговаривать по телефону и, переписываясь ВКонтакте, говорить "О,а я тебе ответила!", "Где ответила?", "Да на Жениной стене!"
Как же это знакомо... А еще когда спрашиваешь "а что именно ответила?", сразу идет "а ты сама посмотри, у меня предки в комнате"... :lol: :lol:
Женя - наш гитарист. На его стене обычно зависает вся группа.
:lol: :lol: Почему-то это предложение убило меня наповал. :lol: :lol: У нас тоже есть один такой человечек. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Вт мар 15, 2011 11:26 pm

(Полина.П) писал(а):Как же это знакомо... А еще когда спрашиваешь "а что именно ответила?", сразу идет "а ты сама посмотри, у меня предки в комнате"...
Дааа. А если еще напишешь что-нибудь с вечера, а утром в школе говоришь, чтобы прочитала, когда домой придет. И она будет умолять, чтобы я рассказала..)
(Полина.П) писал(а):Почему-то это предложение убило меня наповал. У нас тоже есть один такой человечек.
Самая веселая стенка - у него. И ведь главное никого не просишь туда лезть!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Ср мар 16, 2011 8:41 pm

16 марта

Да уж, детка.
Все можно выразить цитатами из твоей же книги.
Вечная тьма, Елена писал(а):Я знала, что нарушаю все запреты. Знала, что веду себя как наивная дурочка. И ведь я была уверена, что не попадусь в его сети! Была уверена, что не могу полюбить. Я ошиблась. Я ошиблась! И я счастлива.
Вечная тьма, Елена писал(а):Я уверена на сто процентов, что скоро влюблюсь. Я уже это чувствую. Не знаю пока, сколько для этого потребуется времени, но скоро. Может завтра, может через неделю. А может, еще раньше.
И фиг знает, чего я сама хочу.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Чт мар 17, 2011 9:41 pm

17 марта

Нэйворда больше нет.
Все рухнуло.
Ужасное ощущение.
Но видимо, это было важным этапом в моей жизни, я должна была это попробовать.
Ничего. Что было, то прошло.
И я ничуть не жалею, что участвовала в этом безобразии.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Анастасия » Пт мар 18, 2011 4:18 pm

Как Нэйворда не существует?
Да... это ужасное ощущение, когда все валиться в бездну...
Рада, что ты настроена довольно таки оптимистично)
Все это важная часть нашей жизни - это точно)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Елена » Пт мар 18, 2011 10:12 pm

Вот так...
Мы решили заменить ударницу, она об этом узнала от совершенно левого человека - устроила скандал. За ней ушли гитаристы. А басист и так должен был провести с нами завтра последнюю репитицию. Все. Ю впала в депрессию... Но об этом подробнее.

18 марта

Такой странный день... Ощущения такие... ужасные.
Тяжело. Хочется с кем-то поделиться. Но чтобы беспалевно.
Я-то давно уже начала понимать, что детство прошло. Нет, это была лишь кома. А вот сегодня детство действительно сдохло.

Дорогие читатели моего дневника, ничему не ужасайтесь. Ваше мнение обо мне может кардинально измениться. Это жизнь.

Как я уже писала, моя Ю впала в депрессию. И ведь знаете, на данном этапе у нее больше никого нет, кроме меня. С родителями проблемы - вечные ссоры и скандалы; Нэйворда - ее детища больше не стало; подруга, с которой она дружила 9 лет, перестала являться таковой; плюс проблемы со здоровьем. Врагу такого не пожелаешь. А я должна быть рядом. Хотя, я не сильно удивлюсь, если после сегодняшнего меня к ней на пушечный выстрел не подпустят.
Тухло все началось. Я опоздала на первый урок (физику), Ю сидела с кислым лицом. Я не смогла даже с ней нормально поговорить - весь последующий урок я была у доски.
На перемене мы почти не говорили, что очень странно. На математике тоже. А вот перед английским... Моя Ю, брутальная Ю просто начала плакать. Прямо на коридоре, ни на кого не обращая внимания... Включила в телефоне песню... "А вот эту песню Лера предлагала на кавер...." и плачет. (прим. Лера - ударница, кавер - перепевка чего-то известного нашей ныне покойной группой)
Даже не пытается сдержать слезы - больно.
А я и не знаю что сказать! Упоминать про Нэйворд - лишь ковырять в ране. Утешительную банальщину - пошлет. Я молчу. Чуть что, веду ее в туалет.
Потом она вроде успокоилась. Но ее не покидала навязчивая мысль напиться.
А я дура. Я не могла смотреть на то, как она мучается. Ну и шлю смс своему парню: "Сегодня будем лечить Ю. Пивом."
Он не против. У Ю хоть настроение поднялось.
Часа в четыре я с ней встретилась, мы долго гуляли. Она снова начала курить.
В семь подъехал Вадим. Мы пошли в парк - Ю разнесло от литра пива. Она сама этого не ожидала. Настолько, что она не могла сама открыть кошелек, достать из него деньги. Не могла застегнуть молнию на сумке.
Мы ходили по району, искали киоск, где бы Вадим мог купить ей сигареты (он совершеннолетний, но был без паспорта). Мы чуть не напоролись на ее папу, но быстро нырнули в арку в доме.
Мы с Вадимом довели ее до подъезда, она сказала, что будет выглядеть трезвой и мама ничего не заметит. Я так наивно понадеялась на это...
Стоило мне только подойти к двери своей квартиры, мама позвонила на мобильный. Я не стала уже отвечать, молча открыла двери.
В прихожей мама и бабушка, обеспокоенные, бабушка говорит по телефону с Юлиной мамой. Дает мне трубку.
- Что пила Юля? - сквозь всхлипы спрашивает она.
Я не знаю, что сказать. Обмануть не удастся, я знаю, в каком Ю состоянии.
- Пиво...
- А крепкого ничего не пила?
- Нет...
- Курила?
- Да.
- Спасибо, извини что побеспокоила.
Мои мама и бабушка в шоке. Я объясняю им, что не пила и не курила, что с нами был Вадим, что все в порядке.
Я рассказываю, что у Ю все сейчас слишком тяжело. Бабушку напрягает наша дружба. Но это действительно только мое дело.

А ведь в этом я виновата. Я попросила Вадима купить для Ю пива. Сама сидела, пила колу, наблюдала за быстро пьянеющей Ю. Я вовремя ее не остановила. И вот кто теперь на кого плохо влияет?

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Дневник ВсеЛенского Зла

Сообщение Евгений » Пт мар 18, 2011 10:52 pm

"Атен обомлел. Восемь лет уже прошло, и вот когда он нашел ее, нашел ту которую так хотел отыскать, ту ради которой делал самый трудный выбор в жизни. Она вырезала ножом на спинах знак. В глазах горел огонь, а руки по локоть в крови!"

Выбор, его приходится делать, нельзя просто спрятаться под стол, а правда не может убить, как бы ты не хотел!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя