Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вс окт 24, 2010 2:52 pm

24 октября

Что такое вдохновение?
Это когда влечет к компьютеру. Когда готова бросить все, лишь бы заняться творчеством. Когда идеи льются бесконечным потоков, ты забываешь обо всем - о времени, каких-то делах, сне и еде. Когда не замечаешь смену песен в плейлисте. Когда в голове крутятся только лица персонажей. Когда их переживания целиком охватывают тебя.
Невероятное чувство.
Чувство, которому обычно удается преодолеть лень. И я научалась это чувство вызывать.
Все, вылажу из интернета. Надо наконец-том дописать 2 главу.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Чт окт 28, 2010 2:41 pm

28 октября

Я почти дожила до каникул..) Приятно, черт возьми!
Удивляюсь сама себе. Последнее время мне нереально нравится моя жизнь. Ничего не изменилось. Да и я... Не, я просто закончила свое изменение!
Наверно, не стоит даже рассказывать, какая я теперь. Все эти качества с трудом назовешь хорошими. Но собрав все вместе получилось неплохо. И мне самой нравится мой далеко не легкий характер.
Недавно подруга сказала: "Я закомплексованная дура". А Леночка скрыла свое непонимание. Как можно не любить себя? Свою внешность, свой характер, свою индивидуальность? Да черт возьми, если ты сама себя не любишь, никто не будет любить!
Вечно шокирую маму своим нежеланием становиться лучше. Где-то там глубоко в душе я хорошая. Просто это как раз то, что лучше скрывать до определенного момента...) Ну, или показывать самым близким людям.
А так... Страшно подумать, что обо мне думают девчонки...))) Хех..) Любопытство - не порок, а источник знаний. На самом-то деле мне абсолютно наплевать, кто что обо мне думает.

Бр-р-р... Опять психоаналих! К черту все!

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Олеся » Чт окт 28, 2010 3:30 pm

Страшно подумать, что обо мне думают девчонки...
А можно я скажу, что думаю о тебе?????
Лен, ты целеустремленный, интересный человек, который знает, чего хочет и четко идет своей дорогой. Вот лично такое впечатление ты произвела на меня, пока мы с тобой общаемся. Такую девушку не сможет никто напоить, взяв на понт типо " ты меня уважаешь", если ты сама этого не захочешь, и не сможет заставить дела то, что ты считаешь не правильным. Что же здесь плохого :))) Ты молодчина!!!!
PS: Ну не всем же быть белыми и пушистыми, и по секрету я тоже такой никогда не была :))))) :lol: в точности, как ты:)))))

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Чт окт 28, 2010 5:19 pm

Сестра ты моя по характеру, я тоже люблю себя, такого какой я есть, и мне пофиг на чужое мнение!Ё

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Чт окт 28, 2010 8:39 pm

Ммм, а я-то уже решила, что одна такая бяка..)))
Приятно.
Олеся писал(а):Такую девушку не сможет никто напоить, взяв на понт типо " ты меня уважаешь", если ты сама этого не захочешь, и не сможет заставить дела то, что ты считаешь не правильным.
Да... это правда. У нас в классе последнее время стало очень модно "бухать на атс-ке" (какая-то полузаброшенная телефонная станция недалеко от школы). Часто приглашают. Но не так давно для себя решила - курить не буду, наркотики не буду, пить "под забором" тоже не буду. И никак не могу понять, что в этом такого крутого. Стараюсь не поддаваться давлению "общества".

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Чт окт 28, 2010 8:45 pm

Я в тебя таки влюбился, я то думал я такой один, не пью не курю, и не вижу в этом занятии ничего крутого!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Чт окт 28, 2010 8:59 pm

Как мило...)
Бывает же. Не все конечно понимают... Многие потом пожалеют. Но это уже их проблемы!..))))
Уважаю. Парней с такими взглядами гораздо меньше, чем девушек.

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Чт окт 28, 2010 9:52 pm

Я не из тех добровольно примет яд! Я жить хочу, и умерет в преклоном возрасте, от счатья!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Чт окт 28, 2010 10:20 pm

Ну, умереть от счастья - как-то не очень... А вот в окружении любящих правнуков - вполне.
И вообще я считаю, что жить надо на полную катушку. Но не теряя мозгов. Какое тут удовольствие - напиться в стельку? Другое дело по праздникам и в умеренных количествах - это нормально.
Один человек как-то пытался мне доказать, что нет ничего лучше водки. У него ничего не получилось..)))

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Чт окт 28, 2010 10:28 pm

Я хочу умереть спасая любимого человека, или котенка! Но в очень преклонном возрасте! Но я против алкоголя, я за здоровый образ жизни!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей