Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Чт ноя 04, 2010 8:13 pm

4 ноября
Фото3075.jpg
Я БЫЛА ТАКОЙ!!! Представляете? И тут еще если помучиться, то сходство найти реально. А на других фотках... А тем, кто знает меня реально...
Сегодня с подругой смотрели старые фотографии. Все вроде похожи на себя, все узнаваемы... Одна я, как всегда, отличилась! Если точно не знать, что наивное создание в золотистых очочках - это я, ни за что не узнать.
Сама удивляюсь. Может, только глаза те же остались. Но взгляд другой. Повзрослела.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пт ноя 05, 2010 6:43 pm

5 ноября

Тру-ля-ля! Я выработала у себя иммунитет к чтению кем-то своих творений!
Раньше, если кто-нибудь сидел рядом со мной и вслух читал мое произведение, я чувствовала себя, по меньшей мере, неодетой. Теперь все нормально. Мне даже самой интересно наблюдать за реакцией...)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вс ноя 07, 2010 1:17 am

7 ноября

Вааа! Я не прозевала начало новых суток!
На часах 0:07 - замечательное время. Только бесит верхний свет - крашу ногти.
Никак не могу понять, почему перешла на черный лак. На полочке стоит штук двадцать цветных, а я уже третий месяц пользуюсь одним и тем же. Изо дня в день черный лак, черный лак, черный лак.
Наверно, он лучше всего подходит под настроение. Да-да, лак я обычно подбираю под настроение. А тут осень, и уже несколько недель затяжная депрессия. Бе-е-е.... Кто вообще эту осень придумал?!
Хотя... Она дает возможность почувствовать ценность лета. Сполна ощутить эту тухлую серость и холод. Когда 24 часа в сутки 7 дней в неделю хочется слушать только "Реквием по мечте" и литрами выпивать крепкий черный кофе.
Мой кофе ужасает многих. На чашку воды две полных ложки с горкой кофе и четыре сахара. Некоторые пытались это попробовать - чуть не подавились. А я только такой и пью.
Блин, как же надоела эта дурацкая погода! Когда приходится раскрывать зонтик, чтобы дойти от подъезда до машины! А я зонтики жуть как не люблю! Во время дождя почти всегда ветер, и зонтик улетает...(
Вот пишу сейчас это все и кажусь себе такой дурочкой. Вот что бывает, когда слишком много ковыряешься в своих отнюдь не глубоких и философских, а вполне повседневных мыслях.
Философия - это очень хорошо. Пофилософствовать я люблю. Но только не тогда, когда в голове крутиться всякая совершенно ненужная фигня...

А, кстати! Сегодня наконец-то посмотрела "Достучаться до небес". Зацепил фильм!
Задумалась, а чтобы сделала я, если бы жить осталось от силы неделю?
НЕ ЗНАЮ! НЕ-ЗНА-Ю!!!
Первая мысль, что стухла бы. Вторая, что наверно бы покончила с собой. Хотя вряд ли. А дальше уже идут безумные мысли, вроде экстрима и игр со смертью. Да, пожалуй, последняя. Риск, риск и еще раз риск. Чтобы последние дни стали лучше, чем вся прожитая жизнь.

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Вс ноя 07, 2010 4:20 pm

На счет последнии дни жизни, я бы наверно сделал бы все так: "Сначала пошел бы и сказал всем моим вргам что прощаю их за все, а затем набил бы им морду, так на будущее, что бы знали что потеряли! Затем сказал своей девушке, что я безумный чертов эгоист, и вообще злодей, что в голове мысли только о том как стать лучше самому, а не помочь ей, что я ее блин до беспамянства люблю, и после этого ушел бы просто, без прощай и всего похожего, потом бы сделала бы что нибудь геройское, а что терять то уже нечего, а затем я бы просто выпил яду, медленно действущего, и закатил бы пир, на все сбережения, умирать так с музыкой, а на пиру, хлебнул бы еще яду!"

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вс ноя 07, 2010 4:33 pm

Евгений писал(а):что я безумный чертов эгоист, и вообще злодей, что в голове мысли только о том как стать лучше самому, а не помочь ей,
Милый такой эгоизм...

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Вс ноя 07, 2010 6:36 pm

А я ьы думаю смог бы тебя по фотке узнать!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вс ноя 07, 2010 7:14 pm

Те, кто меня лично не знают - обычно узнают. А вот реальные друзья ни за что..)))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пн ноя 08, 2010 8:15 pm

8 ноября

Наверно, у многих бывают дни, когда лишь силой сдерживаешь себя, чтобы не начать ругаться матом. Просто говоришь себе "Ну я же культурный человек!" и всю нецензурщину оставляешь в голове.
И такие дни у меня последнее время случаются все чаще и чаще.
Вчера вечером, вместо того, чтобы ложиться спать, читала свою "Вечную тьму". В итоге поспала часов шесть. Проспала будильник, а на мамину команду "Подъем" лишь взвыла, кутаясь в одеяло. Но наконец-то поняла причину своей ненависти к школе.
Оказывается, я ненавижу вовсе не школу. Школа, на самом деле, не так уж и плохо. Я ненавижу утро! Я ненавижу рано вставать! Я ненавижу делать все быстро! Ненавижу спешить! Ненавижу опаздывать.
А из-за школы случаются все эти действия по порядочку. Утро! Черт... Надо вставать! Черт... Уже проспала! Черт... Быстрее, детка, не копошись! Черт... Хватит так возиться! Куртку и на лестнице застегнуть успеешь! Черт... Звонок на урок прозвенел! Черт-черт-черт!
Хотя по-настоящему опаздываю в школу я очень редко. Просто вхожу в кабинет одновременно со звонком. Уж такой я человек, что никогда не могу выйти заранее. Все откладываю на последний момент а потом делаю в темпе ежика, которому хвост намазали скипидаром...

Чуть не забыла... Дорогие, помогите, пожалуйста! http://www.povelitelisnov.ru/forum/view ... f=28&t=409

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Ср ноя 10, 2010 4:01 pm

10 ноября

Настроение: Странное
Погода: Паршивая. То слепящее солнце, то туман. Тухло.
Хочется: Лета. Ночи. Забить на все.
Слушаю: Eminem feat. Rihanna - Love the way you lie
Ем: Копченый сыр с виноградно-яблочным соком. Вкусно, на самом деле.
Думаю: Что школу придумали несчастные люди, озлобившиеся на весь мир.
Жду: Когда придет парикмахер.
Ненавижу: Осень. Ну еще зиму и раннюю весну. Среду. А еще понедельник, вторник, четверг и воскресенье.

Черт. Черт, черт, черт. Тухло.
Все надоело. Резкие перепады настроения бесят. Пять минут назад хотелось романтики. Сейчас хочется буянить. Все бесит.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вс ноя 14, 2010 3:46 am

14 ноября

Что-то все руки не доходили об этом написать....)))
Такого со мной еще точно не происходило!

Первый урок - русская литература. Учительница любезно разрешила нам просто посидеть.
Я сижу, читаю "Вечную тьму". Анютик копошиться у себя в телефоне, Кристиша храбро взялась за "Горе от ума".
Подошли к нам наши одноклассники - Дима и Джавид. И сразу:
- Что читаем?
Я отвечаю, что "Вечную тьму". В телефон заглянули, глазами чуток пробежали...
- А кто написал.
- Ленка написала, - улыбнулась Кристинка.
- Не верю! - снисходительная улыбочка Джавида.
Ну нормально, а? Мне уже и не верят!
Мы с Кристишей начинаем втолковывать. Обложку показали, содержание кратенько... Дима оказался более сговорчивым...)))

Этот случай меня, конечно, позабавил. Дожились!..)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 13 гостей