Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пн ноя 15, 2010 5:18 pm

15 ноября

Черт. Черт, черт, черт.
Постоянно нахватаюсь каких-то словечек от своих героев. А этот "черт" только из-за того, что слово "блин" кажется мне не очень подходящим для литературной речи.
Депресуха. Уже которую неделю. Сегодня вообще такое ощущение, что закроешь глаза - и через пять секунд тебя уже не станет.... Просто растворишься в воздухе.
Папа забрал на работу ноутбук. Пришлось садиться за большой компьютер. Натянула спортивный костюм, уселась на кресло, закуталась пледом, взяла чашку кофе - реабилитируюсь. Кофе - в моем вкусе. Огромная чашка, три ложки кофе. шесть - сахара. Еще только одного человека знаю, который может такое пить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вт ноя 16, 2010 2:41 pm

16 ноября

77. Красивое число. 77 день моей депрессии.
Вот черт же дернул посчитать! Оказалось, что не зря.
Знаете, так легко ставить смайлики после каждого слова, так легко говорить веселым голосом, так легко улыбаться друзьям... Просто играть другую роль! Роль той Ленки, которую все знают и любят, которую ценят за юмор и позитив. Роль Ленки, которая все-таки иногда становится не просто ролью.
Да, время от времени мое хорошее настроение появляется. Но я хандрю каждый день. Я стараюсь не болеть, стараюсь не раскисать. Получается. По официальной версии.
По официальной версии у меня нет проблем. По официальной версии я радуюсь жизни. По официальной версии я веселый человек.
Только чертова депресуха все портит!
Я держусь. Я сильная. Я справлюсь. Я не потеряю контроль над собой, не сорвусь. Я буду хорошей актрисой. Я идеально исполню свою роль.
Улыбайся, детка, улыбайся. Пусть все, кому не наплевать на тебя, верят, что все the best!

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Вт ноя 16, 2010 6:47 pm

Я тебя чертовски понимаю, блин это трудно, у меня тоже сильная депресия, из-за кошмаров, недосыпания, проблем с другими людьми, я монстр в их глазах, из-за того что я делаю, из-за того каккую жизнь веду, из-за того что написанно в моей книги!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Вт ноя 16, 2010 9:17 pm

Евгений писал(а):я монстр в их глазах
Монстр? :shock: Что же надо делать, чтобы создать такое впечатление?

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Вт ноя 16, 2010 9:31 pm

Я такой в их глазах, из-за тог что однажды я дрался, дрался за то что верил, и за себя, и это видели, мой взгляд изменился и все это заметили, я стал другим, для них, мрачным и жестоким, я пытаюсь всегда помогать всем, но тот остаток будет со мной всегда!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Ср ноя 17, 2010 3:35 pm

Порой один поступок действительно переворачивает все с ног на голову... Наверно надо было сразу сделать вид, что ничего на самом деле не случилось... Когда никакого внимания не обращаешь на чьи-то замечания, люди быстро забывают.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Сб ноя 20, 2010 10:40 pm

20 ноября

Как мило, черт возьми!
В субботу встать в пол седьмого - это жестоко! А все из-за олимпиады по белорусскому. И завтра тоже самое.
Сижу, смотрю Евровиденье. Ужасно знать, что оно в Минск-Арене, совсем недалеко, а я не поторопилась приобрести билеты....(((
Ну ничего.... Зато с Кристишей в центр погулять выбрались. Удивительно, что мама выпустила меня на улицу с наступлением темноты...))) А ведь планировала сходить на Гарри Поттера - черт, билеты ВЕЗДЕ закончились...
Ладно. Сходили в Макдональдс. Выбрали самую медленную очередь, 40 минут простояли за гамбургерами и картошкой...)))
Второй день мучаю свой сайт. Вроде толково получается...)))

Евгений
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 5:15 pm
Откуда: Ст. Старомышастовская. Краснодарский край.
Контактная информация:

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Евгений » Пн ноя 22, 2010 2:29 pm

Гари Потер такой четкий фильм, лучше только книга! Хотя читал и смотрел оба варианта!)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пн ноя 22, 2010 3:29 pm

Я все фильмы смотрела, все книги читала, во все игры играла.....
Только вот с 7 частью не сложилось - буду качать!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пн ноя 22, 2010 4:50 pm

22 ноября

В душе я зёбра. И жизнь у меня полосатая. (с)

Оба выходных дня потратила на олимпиаду по белорусскому языку. Ну это же дибилизм - начало в пол девятого! Аууу, люди, имейте совесть! Ночные люди в такое время еще спят!
Повезло еще, что папа меня на машине возил. Еще не хватало заснуть в мерзком холодном автобусе.
Зато сегодня я люблю понедельник! Только сегодняшний - обычно я понедельники ненавижу.
В без пятнадцати восемь утра почувствовать, как под подушкой вибрирует мобильный - меня вызванивает Кристиша. В без пяти восемь - Ю. Посмотреть на фотографии подруг при входящем вызове и спать дальше.
Пропустить еще один звонок в десять... Отключить будильник. Планировала сходить на химию (у нас очень строгая учительница) и английский (я этот урок очень люблю последнее время). Наплевала на все! Проспала до половины второго!!!
Поговорила с Кристишей... Все в классе догадались, что я отсыпаюсь после олимпиады. Ну и хорошо!
Отпрашивалась у учительницы по сольфеджио. Я звоню, говорю, что не приду, а она благодарит за то, что позвонила! Вот так!
В общем, вот так проходит этот чудесный понедельник, который назвать таковым очень сложно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей