Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Олеся » Ср сен 22, 2010 8:49 pm

Ой, очень даже весело!!\Мы такие фильмы сами снимали часто - сейчас смотрю и радуюсь. как мы веселились в школе!!!
А еще у нас в школе был "День самоуправления", это когда учителя все сидели в актовом зале и ничего не делали, пили чай. А старшеклассники - 9-11 классы заменяли учителей по все предметам у младших!! Это было что-то!! Даже директрису играл кто-то из учеников!!!! Весело и так здорово!!!! Всегда вспоминаю те дни с особой теплотой и радостью!!!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Ср сен 22, 2010 10:26 pm

sanyuta krylova писал(а):а кто снимать будет?
какие-то дяденьки из видеосалона...))) а мы потом будем покупать диски.
Олеся писал(а):Ой, очень даже весело!!\Мы такие фильмы сами снимали часто - сейчас смотрю и радуюсь. как мы веселились в школе!!! А еще у нас в школе был "День самоуправления", это когда учителя все сидели в актовом зале и ничего не делали, пили чай. А старшеклассники - 9-11 классы заменяли учителей по все предметам у младших!! Это было что-то!! Даже директрису играл кто-то из учеников!!!! Весело и так здорово!!!! Всегда вспоминаю те дни с особой теплотой и радостью!!!!!
Мы снимали только отдельные какие-то моменты, самые веселые и безумные. Но даже посмотреть фотографии - и то очень здорово!...) А тут целый фильм... Профессиональный...

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение sanyuta krylova » Чт сен 23, 2010 9:44 am

Олеся писал(а):Ой, очень даже весело!!\Мы такие фильмы сами снимали часто - сейчас смотрю и радуюсь. как мы веселились в школе!!!
А еще у нас в школе был "День самоуправления", это когда учителя все сидели в актовом зале и ничего не делали, пили чай. А старшеклассники - 9-11 классы заменяли учителей по все предметам у младших!! Это было что-то!! Даже директрису играл кто-то из учеников!!!! Весело и так здорово!!!! Всегда вспоминаю те дни с особой теплотой и радостью!!!!!
день самоуправления у нас тоже есть=) Каждый год ведем уроки у младших классов=)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Чт сен 23, 2010 8:59 pm

23 сентября
Блин, нас не снимали... Ну ничего! Все равно настроение праздничное..)))
Не верится, что мне завтра, а точнее ночью, исполняется 15... Жаль, правда, что точного времени я не знаю. Я умудрилась родиться в момент перевода времени (в тот год его как-то рано переводи) - то ли в час ночи, то ли в два....)
Хих... Девчонки мне уже сюрпризы готовят! Уррря!...)))

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Александра » Пт сен 24, 2010 2:52 pm

Елена писал(а):Учебный год - как беременность - длиться девять месяцев, а тошнит уже на второй неделе.
Ленок, а можно я у тебя эту фразу стащу, в агент напишу? Уж очень она мне понравилась :)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пт сен 24, 2010 8:35 pm

Да конечно! Я сама ее где-то давно вычитала....)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пт сен 24, 2010 10:06 pm

24 сентября
Свершилось! Это лучший день рождения в моей жизни!
Мой день рожденья самый веселый в наше компании по традиции. Только Ленка может конкретно поднять всем настроение, рассмешить, или просто ляпнуть что-нибудь такое, что все умирают со смеху.
До последнего момента мы так и не знали, куда пойдем. В итоге решили просто поехать на Площадь Победы, а там выбрать любую кафешку.
Все получилось наилучшим образом. Сходили в суши-бар и занялись любимым делом: фоткаться!....) (самое прикольное выложу в тусовке в разделе "Наши фото")
А затем безумная Леночка потащила всех в парк Горького на колесо обозрения! Высота - 54 метра, открытая кабина.....)
S8002937.JPG
S8002939.JPG
Впечатлений масса! Весь наш Минск - как на ладони!
Затем я переборола свой страх и решилась на Супер-8!.... Обалдеть! Я еще никогда так не визжала! Это нечто!
На этом экстрим не закончился. Еще один забавный атракциончик - "Орбита". Как сказала Юля, это просто ощущение полета... Не верю теперь!
Диванчик поднимается на высоту метров десять... и крутится, крутиться, крутиться.... под небольшим углом....

- А-а-а-а-а! Мама!!! - ору я.
- Не бойся, Ленка, я тебя держу! - Юля меня обхватила.
- А-а-а-а-а! Оказывается, у меня высокий голос.
Молчание. Сижу, непонятно как скорчившись. Юля меня держит.
- Ну совсем же не страшно! - спокойно говорит моя подруга.
- Угу, - на ладонях уже следы от собственных ногтей.
Странно как-то. Вроде и боюсь, но так кайфово! Будто бы я косоглазый ангел, который летает бочком.
- Вытяни ноги, не так стремно, - говорит Юля.
- Нет, не буду! - и... вытягиваю.
- Расправь руки.
- Нет, - крепче держусь за поручень. Ногти вонзаются еще сильнее.
- Ну одну, в мою сторону. Я держу.
- Ладно.
Одну руку отпускаю. Классно так! Лишь бы не упасть!
В общем, кое-как расправилась. Прислонилась к Юльке. Немножко визжу.
- Мы, блин, как парень с девушкой, - бурчит она.
Дословно наш разговор приводить не буду, получается слишком уж... странно!...))))
Но, в целом, нормально! Дурацкие беседы - обычное для нас явление.

Ну, днюха прошла просто замечательно! Вроде бы все рассказала.
А вот и фотоотчет на форуме: http://www.povelitelisnov.ru/forum/view ... 6&start=20

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Сб сен 25, 2010 8:53 pm

25 сентября
Все-таки семья - самое ценное, что есть у человека. И хоть живу я с мамой, папой, бабушкой и дедушкой, своей семьей я с уверенностью могу назвать крестную с дядей, сестру с мужем, брата с женой, второго дедушку с тетей Яней. Они - самое дорогое, что у меня есть. Я всегда рада их видеть. С ними никогда не возникает неловких молчаний. Я люблю их. И рада, что в моей жизни есть такие люди.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Ср сен 29, 2010 1:02 pm

29 сентября
Бли-и-и-ин... Как же плохо...
Говорила мама, не ешь в школьной столовой. Но я со своей любовью к экстриму слопала бутербродик. Результат - отравление.
Теперь сижу дома. Вроде уже ожила. Значит, надо провести время с пользой. Постараюсь порадовать читателей новой главой.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Чертик в коробочке стал Белкой в колесе..)

Сообщение Елена » Пт окт 01, 2010 12:27 pm

1 октября

Уже октябрь. Быстро время летит, ничего не скажешь.
Уже и забыла, когда возвращалась из школы в 12 часов. Приятно. На каникулах я в это время только просыпаюсь.
Халявный денек. День учителя - все отдыхают. Уроки по пол часа, физкультуры нет - чудесно.
Да еще и пятница. Любимый день недели.
Только по пятницам можно пожить в собственное удовольствие. Точнее, ночью пятницы с плавным переходом в субботы. В доме тишина, все уже видят седьмой сон... А неугомонная Ленка стучит по клаве!
Удивительно, но я уже привыкла к такой жизни. Будние - продохнуть некогда. Пятница, суббота, воскресенье - ночной человечек оправдывает свою сущность.
Я РАДУЮСЬ СОЛНЦУ. Представляете? Затянула в комнате шторы и радуюсь, что оно все-таки выглянуло. Десять градусов в начале октября - это жестоко. Ленка сходит с ума от холода. Кутается в пончо, вливает в себя литры горячего чая, но все еще живет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей