Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Думай обо мне лучше ©

Сообщение Елена » Вс окт 30, 2011 11:21 pm

Опять.
Фото3819.jpg
Палевно хранить в телефоне эту фотку.
13 порезов за раз. Хотя вряд ли это побьет рекорд перечеркивания имени. Но тогда я вообще была в полубезумном состоянии и боль проходила как-то мимо.
Сейчас же была цель. 13. Любимое число из-за любимого человека.

30 октября

Каникулы.
В пятницу отпраздновали с одноклассницами. Я загоняюсь, Алина загоняется, Диана загоняется, у Мариши все стабильно дерьмово. И все тупо хотели напиться. Удалось. И что самое ужасное, перейти к чему-нибудь покрепче предложила я. Еще чистила морковку пьяная. Два пальца порезала и даже не почувствовала. А потом закусывала сухариком, завернутым в люто ненавистную мне вареную колбасу.
Дальше - хуже. Ди предложила поиграть в бутылочку. Чисто втроем, "между нами девочками". Без комментариев.
Вчера ходила на "Дай Дорогу". Замечательная белорусская панк-группа. За пару часов до начала канца Вася решил, что тоже пойдет.
Все шикарно. Кунцевщина кишела панками. В косухах, стилах, проклепанные, с ирокезами. Они офигенны.
Что-то какая-то у меня странная апатия. В очередной раз пытаюсь бросить курить. Вася не может смотреть, как меня ломает. По сути, ломка от сигарет - это не совсем нормально. Докатилась.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Думай обо мне лучше ©

Сообщение (Полина.П) » Пн окт 31, 2011 5:04 pm

До сих пор удивляюсь, как много у нас общего.
Помниться, тоже была привычка резать себя.
однажды написала первую букву имени, причем около запястья, и все время замазывала тональником, закрывала браслетами, кофтами и очень длинными рукавами, при том, что у меня большинство - три четверти.
Шрам, видный лишь иногда, до сих пор остался белым следом.
Как напоминание.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Думай обо мне лучше ©

Сообщение Валерия Ильященко » Пн окт 31, 2011 5:52 pm

Боже у меня прям мурашки по коже из-за этой фотографии.....
Не понимаю если честно,как можно причинять себе боль :?Это же изуродованное тело на всю жизнь....

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Думай обо мне лучше ©

Сообщение Елена » Пн окт 31, 2011 8:28 pm

Полин, я имя полностью вырезала. На ноге сверху... Потом перечеркивала его ножом много-много раз.
Лера, да, это ужасно. И шрамы как-то слишком медленно обесцвечиваются. Зато напоминание о былых ошибках.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Думай обо мне лучше ©

Сообщение (Полина.П) » Вт ноя 01, 2011 2:34 pm

Глупо, никогда не признавалась в собственных наклонностях такого рода. А мне почему-то нравится не ножом, а какой-нибудь иглой, раз за разом, на одном и тот же месте вновь и вновь прочеркивать. Острие тупее, чем у ножа, и боль какая-то регулярная...
Нет, Лер, шрамы проходят. Долго, но не более нескольких месяцев.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Думай обо мне лучше ©

Сообщение Елена » Вт ноя 01, 2011 9:30 pm

Я больше люблю резкую и внезапную боль. Чтобы она была самодостаточной, не требующей продолжения.

1 НОЯБРЯ

Хочу лета. С самого сентября хочу лета.
Ненавижу себя. Не курила почти двое суток. А потом сидела и гипнотизировала сигарету в Васиной руке. Он не может смотреть, как я мучаюсь, дал тягу. И я жадно скурила пол сигареты. Не обращая внимания на то, что это всего лишь серый лаки страйк. Затягивалась в страхе, что Вася сейчас заберет сигарету. И не в силах отдать же самостоятельно.
А ведь просила, не давать мне даже тяги. Но я представляю, как жалко выгляжу, когда меня ломает.
А перед этим сожрала три гамбургера. Потому что со вчерашнего вечера хотела их. Вот всегда, когда не курю, появляются странные желания. И жор нападает.
Ненавижу себя. Говорить о своей слабости и безвольности и слышать в ответ, что идеальна - это тяжело. Это больно. Пытаться убедить, что все в порядке и видеть, что тебе не верят. Все верно, ведь ничего не в порядке.
Безвольная тварь.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Остатки рваной души ©

Сообщение Елена » Чт ноя 03, 2011 7:22 pm

NeoNate - В маске

1
Ты слепо падаешь вниз,
Переступаешь предел.
И лишь одно в голове:
“Я ничего не теряю!”

Однообразие лиц,
Пустое множество тел.
Горячий крик – как цель,
И вновь одна.

Припев:
Но в маске,
Мокрой от слез изнутри,
Я знаю – она не остыла,
Просит: “Остановись!”
Еще жива.
“Хватит, остановись!”

2
Опять в себе задушив,
Глухой, отчаянный крик,
Ты закрываешь глаза
И нарушаешь границу.

Остатки рваной души
Ты загоняешь в тупик,
Ты врешь сама себе,
Ее лишая сил.


http://vk.com/wall22917289_5011

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Остатки рваной души ©

Сообщение Елена » Вт ноя 08, 2011 8:34 pm

8 ноября

3 место на лицейской олимпиаде по обществоведенью. WTF?!
Я ведь совсем этого не хотела. Не готовилась, просто попробовала свои силы в любимом предмете. И что же ? Теперь менее, чем за три недели нужно выучить три учебника. "А лицеисты у нас традиционно не занимают ниже 6 места на районе". И если облажаюсь, придется совсем несладко.
Дико скучаю по Васе. Не виделись со вчерашнего дня, а я уже схожу с ума. И не увидимся до пятницы - оба учимся. Ох, гребаная олимпиада! У меня всегда все через жопу.
Ненавижу утро, холод и людей. Чужих людей в большом количестве. Для душевного равновесия мне нужны лишь самые близкие. А эту идиотскую толпу хочется расстрелять.
На кол тех, кто поднимает цены на сигареты.
Все за*бало. Ну серьезно. По-другому никак не скажешь. Депрессия. Навязчивое желание сдохнуть. Очень навязчивое.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Остатки рваной души ©

Сообщение Елена » Ср ноя 16, 2011 4:06 pm

16 ноября

НЕСДЕРЖАННОСТЬ.
Наконец-то я поняла, какое человеческое качество по праву можно назвать самым ужасным. Это хуже, чем банальные 7 пороков.
Это опаснее жадности.
Это убивает быстрее, чем лень
Это ужаснее зависти.
Это доставляет больше проблем, чем похоть.
Это вреднее, чем обжорство.
Это бесчеловечнее гнева.
Это в тысячи раз пагубнее, чем тщеславие.
Несдержанность может только казаться мелочью. На самом деле это не так.
Несдержанность и нежелание думать о последствиях - мощнейшее оружие против человечества. Ну ладно, может, я хватанула. Но разрушить тот маленький мирок, в котором мы существуем вполне может.
Оттолкнуть близких людей, показать себя с худшей стороны...
Гребаная несдержанность.
Она все портит.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Остатки рваной души ©

Сообщение Елена » Чт ноя 17, 2011 4:07 pm

17 ноября[/size

Дневники - зло.
А перечитывать старые дневники - опасно.

Я поняла, какой хочу любви.
Хочу, чтобы было огнеопасно. Чтобы страсть и ярость. Безумное влечение. Шумные ссоры и горячие примирения. Зависимость друг от друга, как наркотик.


Сама ведь знаешь, что то, о чем ты мечтаешь - сбывается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей