Заново.

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Заново.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 10, 2013 5:35 pm

У тебя теперь красные волосы)))Интересно)))Как решилась на такой цвет?
Елена писал(а):Вот интересно, почему не только я ушла отсюда? Почему большинство тех, с кем мы шли рука об руку, тоже свалили? Как это произошло?
Мы все разных возрастов. У всех свои проблемы. Не могло случится так, что в один момент все пропало. Не могли все измениться разом.
Просто те,кто ушел не серьезно относился к этому занятию,как мне кажется.Потому что любимое дело никогда не бросишь(чисто мое мнение).Нашлось что-то другое,вот все и по забывали про форум.Одна я и пару людей все еще тут.И уходить как-то не хочется,хоть и грустно,что все куда-то пропали....раньше столько людей было.....эх

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Заново.

Сообщение Елена » Вт фев 12, 2013 4:05 am

Да решиться на перекраску волос для меня не проблема. Я всегда это делаю сама, дома. Главное, краски найти.

Да, я вижу, что на форуме сейчас совсем пусто.
А любимое дело... На днях перечитывала свои старые творения. Поняла, что хочу писать снова. Но не о чем. Нет идей, вообще. И весьма печально это осознавать.

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Заново.

Сообщение Олеся » Ср фев 20, 2013 10:04 pm

Уверена, что идеи снова появятся.
Я вот каждый раз говорю себе, все надоело писать, бросаю это дело!!! И тут же новая идея назреет. И сразу как тут бросишь, надо бы записать, ну и пошло поехало:)))
мне тоже очень жалко, что на форуме тишина, просто нет сил и времени приглашать сюда народ. Я раньше искала новых авторов, да и просто народ приглашала. А сейчас с трудом забегаю пару раз в неделю, ужас!!! Все жду время, когда смогу посидеть почитать спокойно. Столько интересного пишут, хоть завтра издавай!!!

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Заново.

Сообщение Анастасия » Вс фев 24, 2013 12:45 am

А я выбираюсь сюда реже-раз в месяца 2-3,наверное.
Смотрю,что люди пишут,намного меньше,чем "в мои годы" (охрененная фраза,блин), но тем не менее форум не умер совсем.
Если время есть,то читаю. Читаю то,что первое бросается в глаза. Улыбаюсь,вникаю,удивляюсь фантазиям писателя.И...и закрываю. Я и тогда была не любителем писать комментарии,что уж теперь.
Я часто, в последнее время, почему то, усаживаю себя за лист Word'а. Смотрю на него, он-на меня. А идей в голове нет. Точнее,они есть,только литься и фонтанировать они чот не особо хотят, как "в мои годы". А иногда вовсе посещает вопрос "А кому это все надо будет?! А тебе это на кой черт? Для себя...для себя биологию учи к экзамену,что ли"
Если потолерантнее сказать,то мы просто,наверное,.... просто те,что ушли отсюда и впрямь были совершенно не созданы для писательства. А, как по мне, так я вот до сих пор не могу отсюда уйти.
Я привязана к нашим странностям здесь,обсуждениям и даже моей намечавшейся "Психее",написанной "Темноте".
Но да,сейчас другие,сейчас проблемы с отношениями,хотя бы потому что боишься этого общества.
И вроде хочется спрятаться снова в этот "написанный" мир, но прятаться не во что.
Глупо как-то все получается,товарищи,глупо.
P.S. Я даже не знаю,зачем я это написала. Такие дела

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Заново.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 24, 2013 10:00 am

Мне так грустно,что все так вышло.Перечитывала пару книг,как же раньше было весело.Эти бурные обсуждения,разговоры.Как же было хорошо.Я сама уже пишу для себя и по привычки выкладываю.Девочки,возвращайтесь,я по вам скучаю

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Заново.

Сообщение Мурочка » Вс фев 24, 2013 4:07 pm

Не обязательно, что все кто уходят, бросают писать. Просто это жизнь. Все меняются, кто-то уезжают. у кого-то горе, у кого-то счастье. Может, или скорее всего, они пишут, что-то свое, но пишут. А может кто-то действительно не относился к писательству серьезно, для кого-то это была просто возможность выразить свои переживания. И когда все закончилось, то потребность отпала. Или нашли себя в чем-то другом. Этому тоже имеет место быть.
У меня тоже мало мыслей в голове, а если их и много и есть повод что-то написать, то их забивает учеба, сессия и прочее. Даже что-то написанное нет времени напечатать в Ворде! :cry:
Но мне тоже жалко. что форум опустел. Вспоминаю свой 10 класс. Как все было по-другому(
П.С. не знаю, зачем написала. Просто навеяло

Аватара пользователя
Маша Соболева
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 7:29 am
Откуда: Россия, Омск

Re: Заново.

Сообщение Маша Соболева » Вс фев 24, 2013 5:58 pm

Да уж, многое изменилось.
Я сейчас по-прежнему пишу, однако почему-то не выкладываю - потому что это всё открывки, какие-то размышления.. И если сравнить с тем, что я писала, когда только пришла сюда, то это совершенно другой уровень, стиль написания, мысли. Единственное, что, как сейчас, так и тогда, для меня это то, без чего я не мыслю свою жизнь. Писательство всегда будет важным для меня, о чём бы я не писала.
Форум для меня был скорее возможностью пообщаться, найти единомышленников, поделиться мнениями.. В тот период всё это действительно было, к тому здесь я нашла людей, которые стали мне очень близкими. И очень жаль, что всё так изменилось.

Аватара пользователя
Валерия Ильященко
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 8:44 pm

Re: Заново.

Сообщение Валерия Ильященко » Вс фев 24, 2013 9:38 pm

Поуходили все,вот и все.Пишут в стол,а мне по прежниму нравится и писать и выкладывать сюда,пусть хоть большая часть и ушла.Да,у всех свои дела теперь,ну время-то найти можно.Не бывает такого,что совсем нет.Я знаю,что есть люди,которые рады писать здесь,но не пишут из-за того,что никто не читает.Без читателя,нет автора.

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Заново.

Сообщение Мурочка » Вс фев 24, 2013 10:23 pm

Валерия Ильященко писал(а):Без читателя,нет автора.
Да, согласна! Это точно.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Заново.

Сообщение Елена » Ср фев 27, 2013 10:45 pm

Анастасия писал(а): Я часто, в последнее время, почему то, усаживаю себя за лист Word'а. Смотрю на него, он-на меня. А идей в голове нет.
Кстати, да. Хочется иногда что-то выдавить из себя. Но нет.
Ничего не выдавливается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей