Не надо мечтать, мечтой надо БЫТЬ...

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Счастье не знает мой номер...Счастье не может мне позвонить.

Сообщение VeRiK (KobrA) » Сб янв 15, 2011 3:15 pm

15 января.
Не знаю, почему, но день выдается ужасно тяжелый во всех смыслах. Мне очень трудно и морально, и физически.
В голову лезут непонятноые мысли, какие-то обрывки.... а сама чувствую себя ватной куклой.
Я уже не могу терпеть такое состояние. Еще вчера я была неугомонным позитивным человеком, а сегодня я будто отрешена, изгнана из жизни на 24 часа. Но я верю - затра новый день! :D :lol:
Поэтому скажем миру : "НЯ! ОлОлО! Хи-хи-хи!". Странно, но, выводя последние строчки я улыбнулась))
Наверное, все не так потеряно, и скоро я вернусь к прежнему - веселому, позитиФФФному и слегка хулиганистому характеру = )))
Последний раз редактировалось VeRiK (KobrA) Пн фев 14, 2011 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт янв 18, 2011 6:49 pm

18 января.
В последнее время я стала замечать, что жизнь потеряла какие-то важные краски. Дни стали обычными. Словно отсчитываются атоматически и по порядку. И это стало уже так бесить...все обычно, как вчера, как позавчера...
Ну что же такое?.. Встала, поела, пошла в школу, посидела на уроках, похохотала малость - и так каждый день. Хочется видеть что-то необычное, что-то чувствовать в конце концов...

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение (Полина.П) » Вт янв 18, 2011 6:52 pm

Хм... не расстраивайся... просто постарайся увидеть необычное в обычном....ну... попробуй...) Может, жизнь преобразится....) :D

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Вт янв 18, 2011 7:46 pm

Постараюсь = ))

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Елена » Вт янв 18, 2011 8:23 pm

Понимаю... Бесконечный круговорот дней. Ничем не отличающихся друг от друга, серых и скучных...

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср янв 19, 2011 2:21 pm

Елена писал(а):Понимаю... Бесконечный круговорот дней. Ничем не отличающихся друг от друга, серых и скучных...
Самое дурацкое - я не одна так думаю. Сегодня стоим, дежурим по школе, сидим на подоконнике, а моя подруга Соня говорит: "Знаешь, мир какой-то пустой".
Странно... я ведь даже не говорила того, что написала в записи... Может, Софик экстрасенс?..

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение Елена » Ср янв 19, 2011 3:23 pm

Люди, которые тесно общаются, чувствуют друг друга... И настроения похожие, и мысли...
Я, например, постоянно угадываю, о чем моя подруга думает, что хочет написать в статусе, с кем вчера гуляла и что делала... Это нормально.

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Чт янв 20, 2011 4:20 pm

20 января.
АБСОЛЮТНО ничего не происходит. Уже надоело. Надоело жить одним днем. Меняются только числа на календаре и темы в школе. Но спасает общение с любимой семьей и верной подругой. Но все равно. Пусто. Неужели на красочной жизни можно ставить крест? Все, надоело думать о плохом.
Хм...вам никогда не казалось, что некоторые песни быть вроде...гипноза?.. В последнее время моя одноклассница стала слушать песню Янки Дегилевой- прыгай вниз. Голос у нее не очень...но слова...оказывают гипнотическое влияние... Бррр...плохая песня....
День прошел так же обычно. Ничего особенного.
Странно, но в последнее время мне хочется, чтобы я стала предметом чьего-то внимания...Хех, сама не поняла, что написала...

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Счастье не знает мой номер... Счастье не может мне позвонить

Сообщение VeRiK (KobrA) » Пн фев 14, 2011 5:20 pm

14 февраля.
Праздник. Вроде бы. Нет. Обычный день, ничем не отличающийся от других. Просто понедельник. Самый трудный день недели. Никакой атмосферы влюбленности, любви, как, наверное, должно быть.
Как-то все просто. Обычно. Даже лит-ра, превращенная мной, моей подругой Соней и одноклассником в книжное гадание, не принесло в день ничего.
Странно. Наверное в этот день начинаешь задумываться о счастье. Есть оно у тебя или нет. А можно назвать любовь счастьем? Не во всех случаях...
Странно. Чего-то не хватает...
Неужели Верику хочется опять влюбиться?..

Аватара пользователя
VeRiK (KobrA)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 1:52 pm

Re: Красочный мир, проносящийся мимо Верика...

Сообщение VeRiK (KobrA) » Ср фев 23, 2011 10:04 am

23 февраля. Мужской праздник.
Но только не для меня)))
ВЕРИК ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Еще один год позади, а вместе с ним все переижитое, которое навечно останется в памяти.
Много произошло в мои 12 лет...
Взять хотя бы регистрацию на этом чудном сайте...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей