В стране обыденных чудес

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Чт ноя 18, 2010 11:46 pm

Елена писал(а):
Алиса писал(а):Жизнь смертельноопасная вещь. К чему это не понятно, но захотелось написать это, наверно, как девиз для времени 23.50.
Ага....
Слушай..... А ты меня натолкнула на шикарную идею!
Если завтра не забуду, то обязательно осуществлю...
Ну нееет! Меня это не устраивает! Если я наталкиваю на интересные мысли, я хочу знать на какие именно! Я так не играю. Пришла, заинтриговала и ушла! Деловая! :)


18.11.2010

И вот я, как обычно уже, нелегально за ноутбуком. Причем, папа то об этом знает, а мама нет! :)
День, как обычно, суетливый, а порой интересный. Меня и еще одну девочку (даже не знаю, подругой ее назвать сложно, наверно, приятельница)забрали с географии на собрание по Экологичесому фестивалю. Замечательное мероприятие! Там несколько команд участвуют в специальных конкурсах, качающихся экологии, и я там буду что-то вроде волонтера. А может и актера сначала. Потом мы поехали на профориентацию. Мдяя... Лучше бы сидела и не поддавалась на провокации подруг. Единственным положительным моментом было то, что мы потом дружной гурьбой пошли в МакДональдс. Там было довольно весело. Дома, я неожиданно улеглась спать. Проспала с 5 до 6.30 ( или около того). Было замечательно. Мама меня поняла и даже выключила свет. Потом, я разговаривала с другой лучшей подругой Дашей. Обсудили, что нас не устраивает в этой жизни и чего же мы хотим. Такие выгрузки своих эмоций нужны, и я ей очень благодарна за это. Спасибо!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Елена » Пт ноя 19, 2010 3:31 pm

Алиса писал(а):Ну нееет! Меня это не устраивает! Если я наталкиваю на интересные мысли, я хочу знать на какие именно! Я так не играю. Пришла, заинтриговала и ушла! Деловая!
Сегодня не получится.... Скорее всего в понедельник займусь!
Просто хотя бы раз в час записывать мысль, которая будет отражать настроение. И так получится какой-то странный сборник высказываний за день.
Правда, сама еще не знаю, что из этого всего выйдет.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Пт ноя 19, 2010 11:54 pm

Мдяяя... Я себе это как-то не представляю...


19.11.2010

Если подводить итоги дня, то день получился не плохой. Утро прошло в режиме "5 или ничего". Забавно, правда? Хотя, нет, лукавлю. 4 по контрольной по общаге. Той самой, которую я описывала. Довольно не плохо. А вот моя подруга, от которой никто этого не ожидал ЕДИНСТВЕННОЙ 5 в классе, получила 5. Забавно, Дашка и вдруг 5... Хотя, это очень приятно. Значит я дружу не с такими уж и странными глупышами. Есть и разумные экземпляры в 9 "Б". Дальше. На биологии зашла классная руководительница и отдала нам наши дипломы за олимпиады под шум апладисментов. У меня рекорд, кажется, 4 диплома. Призер русский, химия и история. Победитель по билогии! По химии я фактичеси тоже победитель. Первого места не было указано, а я на втором. Оркестр. Все замечательно! Сидели с парнем по имени Аркадий, которого я называю Радий-Аркадий, играли на то, кто больше раз ошибется в партии. Я выйграла, хотя, на самом деле мы были на равне. Просто он так сфальшивил в одной партии! Там у всего оркестра идет низкая партия, а он вылез с высоким звуком. Это было в самом начеле игры, половину этого произведения, я про себя смеялась с него, а когда мы закончили, то начали с ним вместе смеяться с этого момента. Шли домой тоже весело. На удивление, сегодня весь день я довольна жизнью. Даже странно. Может, конечно, контрольная по алгебре убавит сегодняшний пыл и гордость за себя, но пока я довольна. А эти моменты надо ловить. Их не так уж и много почему-то. Девиз, пожалуй, будет звучать так: Враг пассивен, готовься к войне. Как звучит тот фразеологизм точно, я не помню. Напишите пожалуйста, если кто вспомнит.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Сб ноя 20, 2010 11:24 pm

20.11.2010

Опять суббота! Такое ощущение, что не день то суббота. Сегодня на геометрии в кои-то веки на нас не писали докладную из-за плохой посещаемости. Была половина класса, а потом добрая большая часть этого класса смылась сперва с химии, а потом еще больше с английского, на котором мы с подругой Дашей "на халяву", что называется, получили по пятерке. На французском так же... Вообще сегодня день прожит довольно не плохо для субботы. На органе... ммм... все замечательно, и даже лучше! Как я его обожаю!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Вс ноя 21, 2010 11:25 pm

21.11.2010

Воскресение всегда стремительно начинается и также стремительно уходит. На этот раз я была на юбилее своей тети. Как всегда это у взрослых - праздник = шампанское + водочка + коньячок... На этот раз оно было так. Что получилось... no comments. Приехали домой в 11 и я сразу отправилась спать. наконец-то. День проведен бездарно, единственное, новые сапоги, купленные перед походом в гости. Ах да... Еще снег выпал. Надеюсь на этот раз в аномальной Москве-2010 он задержится на ближайшеи три месяца. Надоели уже со своими аномалиями!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Вт ноя 23, 2010 12:20 am

22.11.2010

Понедельник. Перед тем, как меня разбудила моя подруга Настя, я видела сон. Какой он был яркий, до сих пор помню. Сперва, я ехала в метро, где были только дети и студенты. Представиьелей более старшего поколения не было. Я посмотрела в соннике: метро - усталость от обыденности. О чем я писала недавно? Обыденность и монотонность. Затем я приехала в общежитие, шестикомнатную квартиру, где мне устраивал экскурсию какой-то парень. По дороге я видела порня с девушкой при свечах, при том, что было светло. В этот момент мой сопровождающий сказал что-то вроде: "Ты еще с ним не знакома? Не бойся, скоро познакомишься." Я ярко поняла подтекст этих слов: " Скоро ты окажешься в его объятьях, как любая девушка здесь". Чудно. И когда мы подходили к парню в большой комнате, то... раздался звонок. Настя оторвала меня от этого чудного сна и позвала на контрольную по химии.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Ср ноя 24, 2010 11:33 pm

24.11.2010

Кака они мне все надоели с ихними конференциями, олимпиадами и т.д. и т.п.!!!! Почему от меня просто нельзя отстать?!?!?!?!?! Завтра еще ехать на это дурацкое награждение. СОМНЕВАЮСЬ, что я там что-нибудь выйграла...
Однако, если вычесть этот не столь важный факт, то день сегодня довольно не плохой. Почти выучила прелюдию на органе, отлично играла на кларнете. Чудно! Завтра расскажу, что же я там получу.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Пт ноя 26, 2010 12:01 am

25.11.2010

Надоели, надоели, надоели, надоели, надоели... Кроме того, это дурацкое награждение, которое было в 10, а не 11, как мне сказали! Я зря каталась! Потом эта олимпиада по биологии. Меня просто сразил наповал вопрос: "Чего нет у сперматозоида заяца? варианты: жгутика, митохондрий, рибосом и чего-то еще." ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ У ЗАЙЦЕВ?! Согласитесь, вопрос гениален! Приехала я к 5-6 вечера, сделала уроки ( дурацкие прогрессии!) и пошла играть на компьютере. Остался осадок неприятный на весь день. А все из-за награды! Хотя бы знать, что я там заработала?

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алисия » Ср янв 19, 2011 10:33 pm

19.01.2011

И вот, я наконец-то официально появилась в клубе. Заходила сюда, просматривала произведения членов клуба и радовалась (да и сейчас радуюсь), что клуб живет. Итак, попытаюсь рассказать все, что произошло за то время, которое я не писала.Все новогодние каникулы прошли очень неплохо. Раз 5-6 была в кино, не пожалела! Новый год проходил как-то скучновато... За пару часов до 12 ночи, как всегда стругала оливье и остальные салатики. Приходилось потом все доедать мне... =)) На Новый год подарили мне родители карты Таро, книжечку "Хоббит" метода Ильи Франка. Это там сперва написано по-нглийски с подсказками и переводом, а потом этот же текст полностью на английском. По идее, когда закончу читать, английский должен от зубов отлетать. Посмотрим... Недавно купили книжечку по картам Таро. Буду разбираться, хотя я уже вроде заделалась штатной классной гадалкой. Приезжала бабушка и привезла целую кучу одежонции. Некоторые вещи просто замечательные, некоторые... не ахти... Сейчас возвращаюсь к привычному распорядку дня и форме тела. Надо приводить себя в порядок. В школе, как всегда, временами весело, временами отвратительно. По биологии моей любимой у нас сейчас генетика. Классная тема! В музыкалке хожу на оркестр, кларнет и оргаааан! По кларнету сегодня был зачет. Несмотря на игру с нот одного произведения и не очень хорошее исполнение второго мне поставили 5-! Поразительно! Нас, сдающих сегодня, было трое. И у всех было анданте Генделя. Как было весело, когда нас попросили сыграть всем вместе. Кто-то стушуется, а некоторые вообще не знают текста. По органу почти доучила фугу! Короче, все очень даже не плохо.

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 5:40 pm
Откуда: Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, г. Москва

В стране обыденных чудес

Сообщение Алисия » Пт янв 28, 2011 11:56 pm

хотелось бы вспомнить что сегодня за день, но, видимо, не суждено. помню, что сегодня пятница, а вот с числом, уж простите...

Болеть - ужасно. А ведь именно этим смертельно занятным делом я занята... Вроде поговаривают, что школы будут закрывать на карантин, посмотрим. Каждый сходит с ума по-своему. Мы с Дашей, разговаривая про цивилизации пельменей и секретного агента соевого соуса в тылу банды молчаливого кетчупа, майонеза провансаль и заикающейся сметаны Ромашкино. пока болтали неоднократно упоминали, что несем бред, но смешной бред. Сейчас занялась вязанием крючком. затянуло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей