В стране обыденных чудес

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Пт окт 01, 2010 2:23 pm

Пользуясь знаменитостью моего имени, благодаря Льюису Кэролу, решила обозвать свой "дневничек" так. Постараюсь особо не жаловаться ни на что и не ябедничать.


1 октября. пятница. День учителя. 2010 год.

Мда... Как всегда этот день с утра обещает быть необыкновенным. Проснувшись и съев круассан с шоколадной начинкой, я отправилась в школу. В последнее время я стала по утрам слушать "We are the Champions" группы Queen. Известная песня мне поднимает настроение и настраивает на положительные эмоции, которые не всегда появляются. Войдя в школу, я увидела целую кучу ребят из 10-11 классов - сегодняшних учителей. Директор меня тоже порадовала. Вся такая официальная с дурацкой ( лично мое мнение), ныне почему-то популярной прической. Это выглядит как недоделанный хвост, а еще как верхушка лука ( как на зло забыла, как это называется и называется ли вообще). Провели наши уроки старшеклассники, а потом кричали на всю школу, что больше никогда не будут вести уроки у 9 "Б"... ХА! Потом дома всякая ерунда творилась: уроки, перепечатывание следующей "главы" Виаты и т.д. и т.п.. Зато потом у меня будет поход на мой любимый предмет в музыкалке "Оркестр"! У нас там замечательная теплая компания, в которой мы уже успели создать свое мини-"государство". Я министр здравоохранения. Я - Онищенко! =)) Посмотрим, что там сегодня опять устроит кларнетовая группа...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Елена » Сб окт 02, 2010 1:02 pm

Весело у вас...)))
У нас самоуправление никогда не делают - слишком опасно.
Оркестр.... здорово... А на чем ты играешь?

Аватара пользователя
sanyuta krylova
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:25 am
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение sanyuta krylova » Сб окт 02, 2010 2:01 pm

у нас сегодня тоже самоуправление было) У меня класс забрали, так что не вела) Зато поприкалывались с нашими "Учителями". Получилось так, что у меня вели мои соседи по дому)

Аватара пользователя
Александра
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 7:27 am
Откуда: Россия, Владивосток

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Александра » Сб окт 02, 2010 2:24 pm

А у нас самоуправления не было в этом году :( А в прошлом году было :) И раньше тоже было :) Прикольный день :D Ну, подождем до 5 числа, может быть, может быть :)

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Вс окт 03, 2010 10:03 pm

2 октября. Суббота. Простой день. 2010 год.
Суббота. Ничего к этому не добавить. В школе, начиная с шестого класса, всем устроили шестидневку. Хотя, конечно, есть такие товарищи, которые это полностью игнорируют, но *дьявольский смех* им за это воздастся... Когда увидела этого негодяя Диму Кожевникова из 6 класса, то он у меня сразу получил подзатыльник! Гад, не ходит на оркестр и мне приходится играть партию первого кларнета вместе с Асеевым Сашей. Тоже порядочная скотинко, а когда-то он мне даже нравился, несмотря на свою блондинистость и голубоглазость... Так, я отвлеклась от темы. Суббота. Дима оправдывался, как мог... Ладно, пощадила его. С кем я буду учится играть на органе? :D Потом я поехала с лучшей подругой Настей к ней домой с ночевкой делать проект по химии про воду. Ну не без дурачеств конечно... Там мы пошли на театралку, куда моя подруга ходит уже год. Было довольно весело. Даже очень. А так как я там почти впервые, то колектив принял меня очень дружелюбно.

P.S. Я закончила в прошлом году музыкальную школу по классу кларнета с красным дипломом, но так как музыкалка слишком крепко вошла в мою жизнь, то я не смогла от нее отказаться, а даже пошла на дополнительныйй предмет - орган.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Ср окт 06, 2010 4:39 pm

3 октября. Воскресенье. обычный день. 2010 год.

Проснулась я около 12 часов. меня разбудила Настя. Мы с ней съели вчерашнюю пиццу (приготовленную самостоятельно, между прочим) и пошли делать алгебру. Контрольная, а тем более пробное ГИА не за горами. Потом проснулся настин брат Сережа. Пока мы доделывали проект, он нам устроил концерт по заявкам под гитару, лежа при этом в постели. Было весело... :lol: Потом мы все таки доделали этот несчастный проект, и я пошла таки домой. Дома рыдала, просматривая Звездные войны эпизод 3. потом со спокойной душой легла спать.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Елена » Ср окт 06, 2010 7:46 pm

Алиса писал(а):P.S. Я закончила в прошлом году музыкальную школу по классу кларнета с красным дипломом, но так как музыкалка слишком крепко вошла в мою жизнь, то я не смогла от нее отказаться, а даже пошла на дополнительныйй предмет - орган.
Здорово!...) Интересный инструмент - довольно необычный. А орган - ммм... супер!
Я музыкалку только в этом году оканчиваю...)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Ср окт 13, 2010 3:31 pm

13 октября. Среда. Довольно таки обычный день.

В который раз понимаю, что спать необходимо! Вчера, обнаружив в вездесущем Контакте одну подругу, болтала с ней до половины 12 ночи. А утром естесственно не могу нормально открыть глаза. В школе на меня нахлынула мысль про 2012 год и я написала небольшую мысль ( которую я собираюсь выложить тут). Я даже оформила, как книгу, написала благодарности, сцепила степлером и получилась а ля книга. Нарисовала обложку и пустила читать. Народу очень понравилось. Посмотрим как понравится великим писателям всех времен и народов эта штукенция.
Позже я отправилась в школе музыкальной. Там поиграла на кларнете, а потом на органе. О дааааа!!! Это замечательно!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Вс окт 24, 2010 1:49 pm

18.10.2010
Какой ужас, когда твоя подруга попадает в больницу, причем неизвестно с чем. Настя, пыталась надуться, что вот, мы ей не звоним, подруги называемся. Я ей не дала так думать и позвонила ей. А потом пошла на оргааааан!!! Как же мне нравится на нем играть!

19.10.2010
Замечательное известие, когда любимой математички, у которой сегодня два твоих урока, нет в школе. Я люблю, когда уроков нет, но легально. Прогуливать я не буду. Хотя, однажды я с двумя отличницами решили в 9 классе прогулять урок алгебры, но, видимо, не получится. Очень уж они ответственные. Ну и я тоже.

20.10.2010
Сегодня явно не день матери. Почему-то сегодня почти ничего нормально не получается. Ни с того, ни с сего устроили олимпиаду по истории, и конечно, я ничего не знала! Делала вместе с хорошей подругой и отличницей Сашей. На кларнете играла ужасно. Аж стыдно стало. Так же плохо играла на органе, хотя, у меня начало кое-что получатся. Шла домой, а дождь льет, как из ведра. Прекрасно! Один плюс. Настю наконец выписали и она приехала домой.

21.10.2010
День олимпиад, что называется. То олимпиада по химии (1-2 уроки), то литература (3-4), то контрольная на пятом уроке + Научное общество нашей школы, куда я вхожу уже второй год. Так сказать со дня основания я там. На собрании пришлось выбирать себе тему, которой я буду заниматься на стенде, посвященном нашему обществу... Надоели! Везде я! Больше они от меня ничего не дождутся!

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: В стране обыденных чудес

Сообщение Алиса » Ср ноя 03, 2010 9:37 am

1 ноября. 2010.
Прямо с утра поступает сообщение на телефон мамы, что моя племяница Кристина умерла. У нее было страшное заболевание еще с рождения. Ей было всего шесть лет. Врачи говорили, что она долго не проживет, но все-равно... это запрещенный прием, удар, достигший цели. Вроде были с ней не очень знакомы, но... стало как-то очень печально. Надеюсь там, куда она попала, ей лучше, чем здесь.
Хоть, эта весть и является очень личной, я хотела поделится с вами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anivaLivy и 11 гостей