Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Елена » Чт мар 03, 2011 9:56 pm

Это не праздник, это конкурс был.)) Нормально сыграла.... но призового места не получила..)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пт мар 04, 2011 7:15 pm

4 Марта...)


1. Эммм...чуть не опоздала на историю..
2. Все уроки забывала какое число - приходилось спрашивать у кого-нибудь)
3. Пофоткалась в школе..
4.Написала контрольную по алгебре..
5 Не плохо сыграла на концерте..
6. Потрепала всем нервы...
7. Помаялась дурью с одноклассниками...
8. Сходила в кафешку...
9. Немного увеличился словарный запас...
10. Приезжает бабушка...


Что ж день прошел не впустую..)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Сб мар 05, 2011 7:56 pm

5 марта

Здравствуй депрессия, а я уж тебя заждалась...

Глупо, но у всех нормальных людей депрессия наблюдается осенью, когда яркие летние краски сменяются тусклой осенней порой. А у меня, как обычно, все не как у людей. У меня депрессия начинается с уходом зимы... Черт-черт-черт!

Что сегодня? Суббота? А я даже не заметила, как прошла неделя...Глупо, но даже выходные не радуют. Вспоминается фраза из какой-то детской сказки: «Что воля - что неволя... Все равно..Все равно…».
Проснулась рано – в 10.00. Для меня это подвиг великий, но совершила я его не просто так – надо было идти в музыкалку. Ладно, тихо сглотнем, что теперь у меня фортепиано в 11.30 по субботам. Прихожу в музыкалку – там концерт. Занятия не будет. Черт, вот, а зачем тогда так рано вставала, что-то даже повторяла а? Блин, вот что называется обидно!
Пока шла домой заметила, что погода хорошая. По крайней мере, не -20, а где-то -5 (что довольно-таки приемлемо), безветренно, небольшой снежок…хочу погулять....хотя бы немножко..совсем чуть-чуть.. хотя нет! Хочу долго гулять, слиться с толпой, чтобы никто не замечал меня, а я буду тихонечко идти вперед…

На самом деле так бы и было, если бы не приехала бабушка. Надо идти домой – а то она заволнуется и дружно выпьет весь мой валокордин, позвонит маме и в другие всевозможные спасательные службы т.к. меня долго нет. Так что и на этом удовольствии я обломилась…
Пришла домой, села за презентацию. Черт, Насть, кто тебя за язык дергал вызываться делать презентацию по жизни Волконской и Трубецкой а? Вот сиди и мучайся теперь дурочка! А тебе еще физику делать!

Презентацию делать надоело – стала решительно гипнотизировать телефон – должен позвонить Боря и позвать меня гулять. Я бы с удовольствием пошла куда угодно.… С Борей, Антоном, Алинкой, Катей…. да нет, черт подери, вчера все были свободны, а теперь все прямо занятые-занятые! Пошла бы гулять одна, да нет, говорить бабушке с мамой «Я пошла одна гулять», очень плохая идея.…Так что сегодня объявляется день сидения дома в душной-предушной комнате!
Верный признак Настиной депрессии – Настя начинает чертыхаться.
Но вернемся ко дню. Понимая, что телефон не гипнотизируется, пошла на кухню – есть шоколадку. Съела – ничего не изменилось. Зашторила все окна – села смотреть «Черный лебедь». Посмотрела..Понравилось.…Не зря несколько Оскаров выиграл…
Пошла сделала себе кофе… Последнее время вкусы слишком резко изменились. Чай без сахара – кофе только крепкое. Около 2 ложек кофе и 3-4 кусочков сахара на 1 чашку. Ужасно вредно для сердца – но иногда можно позволить себе такую распущенность и неосмотрительность относительно здоровья.

Позвонила моя «любимая» одноклассница – начала парить насчет своей учебы, что родители ее ругать будут и, в общем, мелить всякую другую неинтересную чушь. И ладно бы это было первый раз! Каждый день – бебебебе-бебебебе…. Задолбало! Просто положила куда-то трубку и поставила на громкую связь: в общем-то я ее слышу, но ни в чего не вникаю. Пофиг (извините за выражения) что она обо мне подумает! Последнее время вообще на все пофиг, особенно на то, как обо мне думают. Я такая, какая есть, не собираюсь исправляться и подстраиваться под вас, и вообще мне начхать на ваше мнение….!

Снова отрыла какую-то шоколадку – съела. Завтра буду чесаться – имею я аллергию на сладкое.... Черт, как меня так угораздило-то?! Решила подумать, что вчера хоть мои одноклассники делали. Эммм… догадаться не сложно – добрая четверть или пила, или курила, за это могу отвечать. Когда-то и мне предлагали эти..как их.. энергетики о! Но отказалась – наотрез отказалась. Вот нужна мне такая фигня в моем организме а? Пусть сами травятся ею и пьют по 2 банки в день – вон, одна уже загремела в больницу!

Доделала презентацию....вспомнила, что хотела испечь блины. Муки нет. Выпросилась на улицу за мукой. Конечно классный предлог, но все же. На улице реально классно, нет ну, правда. Ветер не холодный и это здорово. Правда почти везде лужи – вестники, что пришла весна, а значит, слякоть, поэтому то я и не люблю весну….лучше сразу лето… :)

Пришла домой. Испекла блины. Вспомнила, что где-то существует плеер. Сидела 2 часа слушала Машину времени, как дурочка. Настя слушает плеер – второй верный признак, что у нее началась весенняя депрессия…

Все детка, ты попала… депрессия настигла и тебя…

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Елена » Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Анастасия писал(а):По крайней мере, не -20, а где-то -5
Ого... У нас только по ночам так, днем за плюс переваливает...)
Анастасия писал(а):кофе только крепкое. Около 2 ложек кофе и 3-4 кусочков сахара на 1 чашку
А у меня точно такой же рецепт...))))

Весенняя депрессия - это странно... И ужасно.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 2:55 pm

Весенняя депрессия - это странно... И ужасно.
Хех) А у меня всю жизнь так - все не как у нормальных людей))) Ужасно. .не знаю... может уже привыкла).Просто в такие моменты все дружно приобретает некий розовый оттенок.. все начинают пилить мозг насчет любви.. все это начинает просто бееесить...
Что ж уж такая я ..ненормальная) :P

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 6:14 pm

6 марта

Один из таких дней, о которых писать нечего….

Встала в 12.00 – рановато для меня.

Встретилась с Катькой, прогулялись с ней по центру города, зашли в торговый центр. Прелестнейшая фраза: «-Насть ты гот что ли?»; «-С чего ты взяла?!»; «- Дуреха, посмотри в зеркало». Благо оно было не далеко. Нет ну, правда, на гота чем-то смахиваю. Вся в черном: черное пальто, черный берет, черные джинсы, черная жилетка, черные сапоги, даже заколка и та черная! Нет, ну честно, я не замечала этого, просто одевала, то, что хотелось. Да-мс… бывает…

А так ничего примечательного. Купила кое-какие подарки к 8 марта, занималась подготовкой интернет-поздравлений для друзей…Нет ну все таки поздравлять это чертовки приятно! :)

Весь последующих вечер провела довольно интересно, ведь не всегда можешь вырвать время, чтобы почитать полюбившихся авторов. Просто ходила по сайтам, сообществам и читала их произведения, смотрела фото и видео и все это под фон из песен гр. Машины Времени. Все-таки сколько талантов существует в наши дни! Я, честно, очень рада, что мы имеем возможность общаться с такими замечательными, понимающими людьми, как все здесь собравшиеся! :D :D :D

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 06, 2011 6:19 pm

все таки поздравлять это чертовки приятно!
Согласна! :P Я тоже очень люблю дарить подарки и поздравлять близких!!..их счастье всегда так энергией заряжает!!! :P
ведь не всегда можешь вырвать время, чтобы почитать полюбившихся авторов
Да, из-за этого порой бывает грустно! :(
Но когда время находится, вдвойне приятней!))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 6:23 pm

Поль, значит ты меня правильно понимаешь)))
Значит в этом я не одинока) :)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение (Полина.П) » Вс мар 06, 2011 6:33 pm

Фуф, у меня у самой гора с плеч!! :D
мы Родственные души!) :D

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Елена » Вс мар 06, 2011 6:59 pm

Анастасия писал(а):Нет ну все таки поздравлять это чертовки приятно!
Ага, полностью согласна! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей