Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вт дек 27, 2011 12:49 pm

Лееенк, я когда пост перечитывала это заметила, но Насте,как обычно, было лень исправлять.
Знаю я, знаю)
Ритм-гитарист - определённо

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вт дек 27, 2011 3:17 pm

27 декабря.
Насте нечем заняться.

Итак, 30 фактов о том, что меня бесит, чего я теперь не могу.
1. Тупые комментарии к фотографиям с ужасными лицами - "ты такой милашка!*** ", фразы о любови-маркови на страничках у 10летних барышень.
2 Люди, которые возвышают себя над другими
3.Зануды, не имеющие никаких интересов кроме учебы
4 Пафосность и "повторючесть" нынешнего поколения. Где индивидуальность?! Я хочу в толпах беймиксеров и ванили.
5. Пробки,очереди и скопления нраода всех видов
6 Когда очень холодно-очень жарко-очень сыро.
7. Необоснованные наезды
8. Обидчиков братьев наших меньших.
9. Жмотье
10. Из предыдущего вытекает: когда не хватает денег на что-то очень нужное.
11. нудное впаривание чего либо.
12. Некультурщина.
13.Большие дутые пуховики.
14. Маленькие, коротенькие топики,шортики и маечки
15. Юбки и платья
16. Обидные прозвища, даваемые людям не за что.
17. Когда моя собака начинает бегать в час ночи и шесть утра. И только попробуй не встать!
18. Когда нагло врут в лицо.
19. Производители конфет, которые кладут вместо шоколада какую-то противную замазку.
20.Когда на холоде из глаз и носа течь начинает.
21. Мои постоянно холодные и мокрые руки
22. Отсутствие вкуса. Вообще напрочь.
23. Алкаши и гопота, которая привязывается на улице.
24. Феменистки и мужененавистники.
25. Неопределенность любого вида, рода и числа.
26. Отсутствие желание самому подумать, что-то сделать.
27. Унылое говно. Вообще конкретно унылое по жизни
28.Любой предмет, когда я что-то не понимаю в нем.
29. Скачки девушек за шмотками именуемые шоппингом.
30. Фрукты. Могу есть только цитрусовые.

Тупо факты о Насте.
1. Верю во всякую астрологию-муромологию. Являюсь копией описаний Водолея.
2. Любимое хобби - преодолевать свои страхи, как ни странно.
3.Не могу терпеть всякие Дюшесы и колокольчики. Они слишком сладки.
4. Я не хочу никуда из своей России. Ни в какую Америку я не поеду.
5. Очень амбициозна.
6. Люди ходят по полдня с расширенными глазами после того, как узнают, что Настя слушает Nirvana и SOAD. мало, кто от меня такое ожидает.
7. Совершенно не лидер по-натуре. Хотя тяга к руковожению у меня есть. Предпочитаю гаденькую позицию "серого кардинала".
8. Пытаюсь изучать латынь, психиатрию и психологию. Но,как ни странно, в мед не собираюсь поступать.
9. Кстати, о поступлении. Настя выбирает между ист.факом и теплоэнергетическим.
10. Испытываю странную ненависть к машинам.
11. Могу рассуждать об истории, политике и обществе часами. А еще разбирать чьи-нибудь сны.
12. Я грызу все что попадется под руку. Поэтому, у меня нет маникюра и на меня всегда орет одноклассник Кирилл, у которого я сгрызла половину письменных принадлежностей за учебные дни.
13. Я не имею совершенно никаких талисманов и счастливых чисел. Вообще никаких.
14. Искренне верю в прошлые жизни человека, но не верю в том, что после смерти я перевоплощусь во что-нибудь.
15.У меня очень трудный неуживчивый характер.
16. Я общительна, но тем не менее трудно завожу знакомства.
17. Постоянно меняю свои образы.
18. Самокритична до чертиков. Мне ВСЕГДА что-то не нравится в себе
19. Эгоистка.
20.Люблю затариваться в канц. магазинах. единственный шоппинг который я люблю.
21.Люблю обматывать шею теплыми шарфами.
22. Донимаю кого-нибудь, умничаю.
23. Постоянно смеюсь,несу бред в массы
24. обожаю видеть у кого-нибудь красивый маникюр и обувь
25.Стараюсь создать тишина, которую пронзает только шум ветра, его холодное дыхание.
26. Не люблю Пушкина и обожаю Горького
27. Меня преследует абберевиатура АМ
28. Всю жизнь все идеализирую
29. Спорщица невыносимая.
30. Несколько циничная. Склонна к сарказму. Часто перехожу на личности. Критикую только так (причем выискивать ошибки в любом виде деятельности - почти мое хобби).

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Чт дек 29, 2011 11:32 pm

29 декабря.
Настя и не, я не слышала про НГ.

Не, реально лучше бы не слышала.
Настроение новогоднее практически на нуле [Как и обычно, собственно] и хренмнекакиеподарки-приятности.
Ну да ладно.
Еще все донимают с извечным вопросом: Что тебе подарить? и все гуляют, шныряют по магазинам и кафешкам.
Настя же бесится от подобных вопросов и сидит с сырным салатом дома.
Чудно, верно?
Ладно-ладно, сегодня я не ною. Потом, как-нибудь выберу время и напишу все мое нытье тут, тем более сейчас мне лень ныть и еще я узнала, что 2 января будет 1 серия нового сезона Шерлока.
ля-ля-ляяяя! неплохой подарочек для меня, ага.
Ну ладно, сегодня Насте в голову стрельнула странная мысля: вот если бы ко мне прискакал дед Мороз и спросил у меня: Что ты хочешь, деточка? [....я бы разозлилась на него и побила тапочком. Хотя нет, я же примерная девочка. пожалуй не буду обострять дедушкин радикулит], чтобы я попросила.
Реально что?
Давайте подумаем.
1. Красивенькую такую тетрадочку. Можно в твердой - можно в эластичной обложке - без разницы. Можно со сменным блоком - можно без. Главное, чтобы она была красивая такая. С разводами или переплетениями какими-нибудь. Ваааа! А вообще можно любую милую канц. продукцию [Хоть миленькую ручку. Черную. Тонкую. Гелевую.]- я фанат ее, что поделаешь.
2. Шарфик теплый. Любой вообще на самом деле [С оленямиии!]. Я тоже их фанат.
3. Дискографию любой моей любимой группы [Nirvana, System of a Down, The Beatles,Nautilus Pompilius, Чайф, Сплин, Ляпис Трубецкой, Д.Шостакович]. Можно,конечно, не всю дискографию. Какой-нибудь один диск [Только дедушка, умоляю, не альбомы Сплина до 2000 ибо они у меня уже есть]. Ну а уж, если тебе хочется раскошелиться - то подари мне новый плеер. И наушники к нему.
4. Письма или самодельные открыточки от хороших людей. Можно все вместе. Вроде просто, но чертовски приятно. Дедушка ведь может это устроить, правда?
5. Любые цацки. Серьги, браслеты, кулоны. Причем любых фасонов и символики. Я все люблю. Ну ладно, дедушка ты меня спалил - серьги я все же предпочитаю длинные.
6. Мягкую игрушкууу! Панду, миху или пингвина хочу. Чтоб такие няшные-няшные были :lol:
7.Сумку хочу. Такую не то, чтоб она большая была и не то, чтоб маленькая. В серой цветовой гамме.
8.Рафаэлок. Мноооого рафаэлок!
9.Брелок на телефон/ ключи какой-нибудь символичный, камень какой-нибудь сувенирный. Или магнит. Чтобы смотря на него я вспоминала дарителя)
10. Гитаруууу! Дедушка, ну если тебе бабла не жалко, конечно - по-да-ри! Ибо Настя последний раз насиловала сей инструмент у дедушки в Дзержинске летом. Я скучаю по нему!

Вот и все, собственно.
Я же мадама без особых запросов - и это весьма не плохо.
А, кстати. Если в вас сейчас проснулась сущность дедушки, и вам жестоко захотелось осчастливить Настеньку гоу ту зе, как говорится.
Вот вам адрес - бегите писать. Ну или посылать - как получиться)
Ан, нет.
Настя же боязливая лань - давай-те ка дедушки мои, бегите ко мне в ЛС за адресом, ибо вдруг какие маньяки прочитают мой адрес. Смекнули?
Спасибо за внимание, дедушки мои :D
Последний раз редактировалось Анастасия Пт дек 30, 2011 1:56 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Чт дек 29, 2011 11:36 pm

А, забыла. Зачем Настя это все написала.
Мне скууучно. Еще временами ужасно одиноко.
Ну я же была примерной девочкой в этом году - имею право получить хоть какое-нибудь да чудо, верно?
[Данный пост не подстрекал вас ни к чему. Думайте своей головой. Здесь нет 25 кадра или слова - я чиста]

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пт дек 30, 2011 1:51 pm

30 декабря
Настя и кролики-переростки

Настя наконец затарилась подарками. Всеми. Я рада - что говорить.
И еще я не чувствую, что завтра кончится 2011...
Пока ходила и выбирала подарки нашла прекрасную витую кремовую шкатулку, с какими-то фисташковыми разводами. ваааа! Почему у меня так случаем нет 600 рублей?!
Потом я встретила нашу местную телекомпанию, которая брала у прохожих интервью. А я иду и улыбаюсь от этого.
Несколько странная девочка.
Потом я встретила о великого кролика-переростка, который любезно дал мне какую-то рекламку.
+еще позитива.
Елка на моем пути.
+еще позитив.
Елочный рынок, от которого просто пахнет Новым годом
+ еще позитива
Долматинца несут
+ еще позитива.
В общем, я сужу тут такая сияющая и радостная.
И мне не по чем весь этот тупой гололед и -1 на улице.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пт дек 30, 2011 2:02 pm

[Для поднятия новогоднего настроения]
Не, ну реально так происходит.
x_449a74a3.jpg

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Сб дек 31, 2011 1:07 pm

31 декабря
Да, черт возьми, это последний день этого года. Как вы догадались вообще?

Настя в своем репертуаре: вместо нарезки салатов и слушанья новогодней чепухи, балдеет от Флер и строчит всем однообразные поздравления [и все еще надеется на чудеса и встречи].
Я не любитель раскладывать все по полочкам, уподобляясь некоторым милым персонам.
Но и,собственно, не умею этого делать.
Тем не менее всех вас там С Новым Годом Наступающим!
Я типо не мастак на поздравления, но желанию вам всем счастливого будущего, улыбок, не сходящих с губ, здоровья, которое ну вообще не хочет кончаться, реализации мечтаний, любви-любви-любвиии [Ну да, Анастасья Сергевна как всегда в свою степь].
Ну а вы там, мысленно пожелайте Настеньке немного сбычи мечт, хорошо?
Люблю я вас всех - и все тут*
С Новым Годом вас, товарищи - однофорумчане!
dr__clip_image002.jpg

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Ср янв 04, 2012 2:09 pm

4 января.
Ну, типо какая Настя безвольная дрянь, потому что сегодня она вообще планировала не сидеть за компом. Комментарии излишни
4 день 2012 и мамин Др.
Без рассыпания в поздравлениях, пожалуйста.

А еще Настя увлеклась Флером и до посинения читает эту дурацкую трилогию "Миллениум". Так что даже глаза лопаются (ну не глаза - кр.сосуды, так и быть).
Еще на меня посыпались какие-то идеи творческие.
Начался 2 сезон Шерлока.
мы через день оремся с бабушкой.
Я пытаюсь хоть как-то понять физику (...и обычно все это кончается: "Пофиг. Потом")
Все весьма неплохо.
Весьма.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Город родной - мы гордимся тобой!

Сообщение Анастасия » Вт янв 10, 2012 9:51 am

10 января
В общем, мне тут делать нечего.... или Город-невидимка

Проще говоря, мне делать совершенно нечего, а убить последний свой несчастный выходной надо. Экскурсия by Anastasi или как там говорят, такие супер-няшные девочки,м?

Начнем с простого. Иваново - это реально город-невидимка. Да-да.
Я сильно удивлюсь если за время пути к Иванову вы увидите < 10 указателей на сей город. Навигатор - тоже не выход, ибо почти все они либо вас не довезут до милого революционного города, либо довезут за 100500 часов [Я поклонюсь, в прямом смысле, вашему навигатору, если он вас довезет за минимальное время и не через болота]. Дорогу до туда знают только ивановцы или, кто туда часто мотается, а все остальные мило едут за машинками с указателем региона 37, и думают себе: "Они местные - они знают". Так что я по ходу живу в стратегической области наше необъятной Родины [Ну не зря же у нас в Плесе Димочка и Вововчка построили себе дачу, а в Тейково у нас оборона Москвы стоит]. В общем, если вдруг война всем придется бежать к нам - нас враг здесь не найдет [Особенно тупой и изнеженный европейский]

Итак, ладно, предположим, вы добрались до этого загадочного города.
Достопримечательности. Неожиданно, да?

Справка by Википедия:
Ива́ново — город в центральной России на берегу реки Уводь, административный центр Ивановской области. Население 409 277 чел. (на 2011 год)
Иваново было основано путём слияния села Иваново и Вознесенского посада в 1871 году. Город в первую очередь известен своей промышленностью, образовательными учреждениями и революционной историей.
Известен под названиями «Город невест», «Родина первого Совета», «Ситцевый край», текстильная столица России, а также «Русский и Красный Манчестер»
Поняли теперь в какую дебрь попали, да?
Тогда уж точно поехали.

Большинство туристов скопляется вот здесь. Их легко определить по большим мешкам и переполненным счастьем лицам.
текстиль макс.JPG
рио.jpg
Текстиль-профи.jpg
Догадались, что это?
Да-да, пресловутые ярмарки с текстильной продукцией, которой славиться Иваново.
Правда, если вам уже так хочется приобрести в Иваньково носильный сувенир то, следует съездить именно в эти большие центры, ибо на каждом углу,как предполагают многие, здесь ткани не продаются. Увы и ах
Последний раз редактировалось Анастасия Вт янв 10, 2012 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Город родной - мы гордимся тобой!

Сообщение Анастасия » Вт янв 10, 2012 10:15 am

В Иваново куча мала всяких там музеев и домов-музеев.
Самые известные это,наверное, музей Бурылина [Ивановский государственный историко-краеведческий музей им. Д.Г. Бурылина] и музей ивановского ситца. Они вообще самые посещаемые у нас, ибо находятся в прямом смысле через дорогу друг от друга [Это две усадьбы упомянутого фабриканта и мецената Д.Г. Бурылина. Еще,к слову, они соединяются поземным тоннелем, по которому ходят призраки. Во как!]. ИМХО я не очень люблю всякие там выставочные залы тканюшек [даже если там выставлена вековой ситец, а также есть коллекции нашего милого земляка Зайцева], мне больше под душе шикарные экспозиции исторического музея [Посмертные маски - моя любовь там]
музей ситца.jpeg
Музей ивановского ситца
музе бурылина.jpeg
Ивановский государственный историко-краеведческий музей им. Д.Г. Бурылина
Поехали дальше по музеям.
Любите художества? Не?
Все равно сходите в художественный музей, ибо он буквально в остановке от вышеупомянутых.
Постоянная экспозиция+всякие там меняющиеся со скоростью света удивят вас+мумия настоящая (говорящая, блин) [ну, если не видели]. Ну а если не удивят то, вход по-моему рублей 30.
f_6435108.jpg
ивановский художественный музей
Последний раз редактировалось Анастасия Вт янв 10, 2012 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей