Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 9:57 pm

Ахах=)
Народ ,прямо мы тут реально родственные души! :D Чему я очень и очень рада=)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Вс мар 06, 2011 11:45 pm

Все еще 6 марта...

....И еще немного в окончание дня... :)

Сижу тут знаете ли спокойненько, смотрю авторов наших, сообщества разные и замечаю прелестную закономерность.. Все начинают писать! Нет, ну правда много кто. Видела около 3, если не больше 1 глав. Это конечно определенно хорошо - но это ужасно с подвигает самой сесть и наконец записать идею с пианисткой.. ахах) какая прелестная идея...,но лень губит все живое и меня в том числе)))
Ладно, уговорилась, надо будет завтра сесть, хоть немного накропать, и может даже куда-нибудь выложить :D

Аватара пользователя
Muzar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 7:43 am
Откуда: China
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Muzar » Пн мар 07, 2011 7:43 am

Прошу прощения. Сразу и не понял о чем речь идет.

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение (Полина.П) » Пн мар 07, 2011 7:56 am

Все начинают писать!
Это действительно так, и это интересно (я всегда любила неизданное - там необычные истории, с новыми сюжетами, а не повторение старых сюжетов в новой интерпретации, что часто лежит на полках в магазине), но порой выходит такая каша...
надо будет завтра сесть, хоть немного накропать, и может даже куда-нибудь выложить
Ого!)) Конечно выкладывай!! Интересно же!)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пн мар 07, 2011 1:57 pm

Muzar написал(а):
Прошу прощения. Сразу и не понял о чем речь идет.
Эмм... ну это что-то типо дневника наверно..вообщем пишу сюда всякую чушь, всякие события свои, мысли))) Ну как-то так...) А речь в основном идет о книгах наших авторов и о событиях моей жизни...
Наверно объяснила не очень хорошо..Если что-то интересно или непонятно - обращайтесь, постараюсь помочь разобраться в моем муравейнике мыслей)))
(Полина П.) написал(а):
Это действительно так, и это интересно (я всегда любила неизданное - там необычные истории, с новыми сюжетами, а не повторение старых сюжетов в новой интерпретации, что часто лежит на полках в магазине), но порой выходит такая каша...
Ага-ага)) Согласна с тобой..)
(Полина П.) написал(а):
Ого!)) Конечно выкладывай!! Интересно же!)
Полин мне сначала надо прогнать свою лееень, а это не так уж просто :D Но постараюсь что-нибудь с ней поделать) Попытаюсь вырвать время в круговороте учеба-поздравления..)

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 10:35 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Мурочка » Пн мар 07, 2011 5:45 pm

Обязательно выкладывай, не дай лениииии взять вверх))) :lol:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Пн мар 07, 2011 11:09 pm

Ахах) Девчонки попытаюсь не лениться и что-нибудь сегодня ночью понаписать))) И приятно что хоть кто-нибудь, да читает что-то типо моего дневника :D

7 марта.

О таких днях даже писать нечего…. Сплошная СКУКА….Тупо подготовка к празднику и самое интересное, что еще не до конца подготовилась! Капец! Как так можно, а?
И кстати вывод из сегодняшнего дня: Никогда не позволяйте родителям думать, что если вы что-то глубоко вами нелюбимое сделали, значит, вы это, несомненно полюбили. Они потом не отвяжутся…
Вот недавно, точнее, к Новому году купила себе платье, так теперь если мама видит какое-нибудь платье в округе, то сразу мне его надо мереть и покупать – а я эти платья терпеть не могу, а тогда купила просто, потому что на концерт хотелось пойти в чем то новом, а там можно только в платье…
Или вот еще. Недавно захотелось испечь блины. Нет, обычно я не люблю готовить, но что-то вот приспичило….захотелось. Так вот теперь меня сегодня снова напрягли их печь… да-мс..похоже, родители конкретно садятся на шею=)
И еще постепенно все больше и больше становится все делать лееень… Не устаю повторять фразу: «Лень погубит все живое, в том числе и меня». А ведь, если бы мы все не ленились, то, сколько бы мы могли уже сделать?! Как минимум авторы написали бы 1 главу продолжения своих книг, а мы, читатели их бы комментировали, наконец, взялись за предметы, которые мы не понимаем, в конце концов, сделали бы что-нибудь полезное для мира, а не только для самого себя. Черт, что-то я совсем заболталась.… В общем, мораль сей фразы такова: Дружно встаем со своих диванчиков и дуем что-нибудь полезное делать… ну как-то так…
А вообще все как-то надоело.. хочется чего-то нового, интересного, экстремального порой… хотя я приду в мою любимую школу, к моему любимому 7 «А» и будет у меня проблем выше крыши.. и будем мы бегать дружно от классной, и будем мы с честными глазами говорить, что ¾ класса заболело.. Черт, все таки у школы есть свои плюсы..хотя она имеет один большое минус – надо рано вставааать. .а что делать если ты сова а?!

Ладно, все заканчиваю, а то я так могу до бесконечности болтать… болтать совершенно не связно и не о чем... :)

Аватара пользователя
(Полина.П)
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 3:40 pm

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение (Полина.П) » Вт мар 08, 2011 5:38 pm

:lol: :lol: Родители вообще странные существа... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Ср мар 09, 2011 4:34 pm

8 марта.

Что-то типо праздника наверно)

Все тупо.. все ужасно тупо. ….не праздник, а ужас какой-то..
Надо было идти к родственникам, а я не люблю вылезать из своей берлоги (ну это типо квартира). Пришлось. Поздравились. Посидели у них незнамо до скольки. Пришли домой. Я что-то еще поделала, потом брякнулась спать. Последнее время праздников вообще не чувствуется, и это меня пугает…

Эммм… насчет праздника… вот хотела вас немного поздравить)
Простите, что отправила не вчера – просто вы сами понимаете, что такое уйти в гости к слишком говорливым родственникам. В общем вроде пройдя по ссылке должна быть видеозапись…
Знаю поздравление ужасно банально, но на тот момент фантазия не работала…
http://vkontakte.ru/id92226222
Спасибо за внимание)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Ср мар 09, 2011 4:37 pm

(Полина П.) написал(а):
Родители вообще странные существа...
Ахах) Да - бывает)

9 марта.

Первый день после 4-х дневных каникул. Черт, как же трудно вставать в 07.40! Но первый урок технология – можно опоздать. И я таки опоздала.
На самом деле на технологии мы тупо маимся дурью, всякой фигней занимаемся, но только не этим уроком. Хотя я сегодня целых два шва на машинке прошила! Я прямо таки святая!
- Все, с меня хватит! Я устала! – пробурчала я и села читать книжку.
Дурацкая привычка все главы книг скачивать себе на плеер и там читать. Постоянно так читаю – и мне так удобнее, когда захотел, тогда почитал. В этот раз читала Ленкину главу – «Хомяки не улыбаются». Кстати таким же тупым делом занималась и на русском, руководствуясь все тем же аргументом – пофиг, я ничего не хочу!

Хотя сегодня день прошел не очень плохо, в общем-то. Все также меня доводит мой класс своей тупостью (нет, ну говорит РеквиЕм – это нормально, а?), все также моя одноклассница парила меня со своими оценками – у нее 2 тройки за неделю. Нет, ну запарила!
Классная нам говорила, что со следующего года нас разделят на две половины – гуманитарный класс и технический. Ну что ж Настя тебе еще одна задача – думай, в какой класс ты пойдешь, учитывая то, что ты метаешься между историческим и математическим (точнее факультетом программирования) факультетами.

Написали всего 1 контрольную – красотища! Хотя лучше бы было, если бы мы ее не писали вообще…

Бабушка уехала – можно спокойно посидеть в Инете, пописать чего-нибудь....Красотища!

Через 12 дней кончается четверть – тут разные чувства. Что-то между: «ААААА!!!!! Каникулы-каникулы-каникулы!!!!», «Черт, конец четверти, надо напрячать мозг..НЕ ХОЧУ…» и «Черт, на каникулы меня отправляют к бабушке.. а там нету компа.. Черт-черт-черт! Как я без современных средств коммуникации, а?». Ну, как-то так…

А! Точно. Сегодня на меня еще бочонок гнали, что я народу сказала, что когда-то смотрела «Реквием по мечте». Им не понравился, мол, слишком реалистичный. Не, ну по-моему хороший фильм.. Мне понарвился. Что же делать у всех разные вкусы.

Кстати у вас бывает, что начинаешь думать не о чем. Нет, ну тупо смотреть в окно – а в голове не одной мысли. Как так? Не понимаю… Пус-То-Та…Ни одной мысли… Не знаю, что это такое…Просто отключение от мира, отключение без всяких вспомогательных средств…просто отключение от реальности. И меня это временами бесит.
А так все по старому… все слишком обыденно… все как прежде: уроки, музыка, инет и в квартире слишком быстро уменьшается количество конфет….

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей