Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Спокойно,дети! Это всего лишь жизнь

Сообщение Анастасия » Пт ноя 19, 2010 7:48 pm

19 ноября.
Пятница…. При этом слове хочется прыгать до потолка, но вот мне не хочется. Я болею. Всегда болею на ответственные и важные мероприятия. Вот сегодня я должна была пойти на городскую олимпиаду по биологии, завтра на городскую олимпиаду по ОБЖ, а вместо этого болею…Ведь была так рада что из школьного тура выбилась на городской а тут… А еще могла бы с девчонками из класса пойти в театр… А я как всегда заболела. Тьфу ты! Ну, хоть на городскую по обществознание пойду, думаю до 6 декабря, буду уже здоровой.
Ну ладно, не будем о грустном. Что я сегодня делала? Полдня спала, ах как давно я ждала этого момента, чтобы в учебный день спать полдня. Красотища! Потом нехотя поделала алгебру, разобралась в новых темах геометрии. Но это все на фоне лени. Именно лень завладевает мной, когда я болею. Сначала лежишь, больной-больной и ничего тебе не надо, главное чтобы тебя не трогали и не тормошили. Потом постепенно выздоравливаешь и уже можешь что-то делать, но становиться таааак лень. Думаешь «Ну дома же сижу, еще успею…». И в итоге всю домашку за 2 недели делаешь за 2 дня. Уже наученная горьким опытом все-таки заставила себя сегодня сделать некоторые предметы. Потом поела и за комп. Села редактировать конкурсную работу (просто на mail.ru участвовала в конкурсе. Сказали, что сюжет хороший, а вот техника хромает. Обещала что исправлюсь. Исправлялась.=) ). Открыв работу сама ужаснулась. Вроде бы по русскому всегда твердая пятерка, а столько ошибок. Сама в шоке. Вот что со мной делает спешка. Превращаюсь во Влада (мой одноклассник. В диктанте на два небольших абзаца сделал 36 ошибок. ). Но, слава Богу, смогла вроде как их поправить и сидела час гордая, довольная собой. Потом сидела в Инете и скучала по учебе. Не могу я сидеть просто так без дела, даже когда на меня находит моя лень. Надо все время что-то делать, делать, делать…. Наверно просто привыкла к такому ритму жизни. Сначала 7 уроков, потом полтора часа в музыкалке, потом два часа в театральной студии. Таким образом, прихожу домой в 18.00-18.30 уставшим ребенком. Уставшим, но как выясняется счастливым. Получила от дня все что могла.
Вот так поразмышляв, решила, что все-таки стоит уже и дневником заняться. Села и написала за полчаса. Молодец. Что теперь буду делать? Почитаю, работы новых талантливых авторов на Повелители Снов, наконец, посмотрю телевизор, который не смотрела уже неделю, если не больше, почитаю любимую историю сидя под пледом в компании чашки кофе с молоком, возможно, послушаю любимую музыку. Ну что ж наверно этим день и кончиться. Ничего знаменательного не произошло, но все равно этот день будет мне дорог. Дорог просто, потому что он есть….=)
:)
Последний раз редактировалось Анастасия Вс янв 15, 2012 4:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Алиса » Пт ноя 19, 2010 11:24 pm

Привет, коллега. На каком инструменте играешь? ;) А музыкантов смотрю много развелось... ;) ;)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Чт ноя 25, 2010 5:26 pm

Да-да...заметила,чтомногие, кто пишет играют...
Фортепиано... в этом году пятилетку кончаю...в дальнейшем хочу научиться играть на гитаре и каком-нибудь духовом (например флейте) :)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Елена » Чт ноя 25, 2010 9:02 pm

Анастасия писал(а):Да-да...заметила,чтомногие, кто пишет играют...Фортепиано... в этом году пятилетку кончаю...в дальнейшем хочу научиться играть на гитаре и каком-нибудь духовом (например флейте)
я тоже пианистка...)))
и в этом году заканчиваю (правда, уже 8 год учусь...)))

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:50 pm
Откуда: Moscow never sleep

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Алиса » Чт ноя 25, 2010 11:34 pm

Одни пианисты! Слишком вас много на один квадратный сантиметр!
Духовики - это здорово! Говорю, как знатный духовик. Играю шестой год и продолжаю радоваться нашему духовому оркестру - очень теплой компании (чаще всего). ;) ;)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Ср мар 02, 2011 5:01 pm

Возвращение блудной Насти

Ну что ж сколько там прошло после последней записи? Ноябрь.. сейчас март... Сейчас посчитаем... Точно! около 4 месяцев...)
Спросите, зачем я сюда пишу, когда прошло столько времени..Не знаю..ну я честно не знаю)..Просто захотелось.. В очередной раз открыла этот сайт и захотелось продолжить когда-то начатое)
Много рассказать о том, что со мной происходило не получиться. Ничего не происходит! Ну, вообще не происходит!
Итак, начнем с пунктов – Настей можно гордиться.
Я стала призером городской олимпиады по обществознанию, тут недавно даже грамоту дали.. Теперь я с бумажкой и мой статус победителя узаконен))
Вот тут на прошлой неделе участвовала в городском конкурсе пианистов – играла с подругой ансамбль. Облажались – подруга сбилась. Так что нам дали лишь грамоты за участие..точнее ей дали, а мне нет..Обделили бедолагу=)

Школа….Школа это отдельный разговор. Самый проблемный класс школы – 7 «А» - надеюсь, вы понимаете что с нами не соскучишься и наша классная с нами не скучает – то и дело получаем от нее нагоняи) Рассказать о чем-то трудно – слишком много произошло. Вот тут по ходу того срока пока я не писала у нас один трещину в спине получил, другой нос сломал, а потом головой обо что-то стукнулся… В общем мы опасны и к нам лучше не подходить!=)))

Музыкалка… Пытаюсь готовиться к экзаменам, но лень бежит вперед меня поэтому я не готовлюсь… Играю на фортепиано, но сольфеджио я как то забросила… надо его поднимать с полок и хотя бы почитать)

Дом…Дома все спокойно – все нормально. Здесь можно не беспокоиться что тебе «воткнут нож в спину». Так что нем no comment.
А так даже рассказать то не о чем,… Похоже, у кого-то свыше фантазии ужасно не хватает! Учеба – маленькие выходные и редкие-редкие праздники…
Все ОДИНАКОВО – ужасно загруженный график учеба-музыкалка-общественная работа-друзья-инет-вечный недосып… Ну и фиг с ним! Будем жить дальше) И улыбаться всем назло) :D

P.S.
Всех снова рада видеть, всем снова здравствуйте! :D :D :D

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Ср мар 02, 2011 5:44 pm

2 марта.


…2 день весны или я никогда не умела петь…

Насчет утра ничего примечательного – как всегда опоздала. Вышла на улицу – хорошо, хоть что пока ничего не растаяло – ненавижу эту всю грязюку и воду под ногами.. вот бы сразу лето было)) Настя в школе – на часах 08.29. Черт! Благо первый два урока – технология, можно помаяться дурью, да еще и опоздать – все равно ничего не будет. Дальше круче – нас дружно пошли на общественное мероприятие – надо петь на 8 марта. Ненавижу я эти праздники на которых надо еще петь, учить слова.… О Боже это для меня каторга чистой воды! Пели песню – еще раз убедилась, что у меня нет ни слуха, ни голоса. Сначала пела бойко, потом плюнула на все начала так, что-то бубнить. Зачем себя позорить и напрягать, тем более у нас там запевал хватает?) Еще потом заставили сыграть там чего-нибудь на концерте.. Теперь вот сиди, Настя, мучайся, чего тебе играть?! Кто-то из одноклассников предложил «Реквием оп мечте» - но я не особо горю желанием его играть – по-моему, для праздника как-то мрачновато…

А так все было не очень то и напряжно, даже. Хотя я бы удивилась, если бы у нас не было весело – 30 человек сбежавших из дурки – вы бы нас видели. :D И так я вроде говорила про уроки. Итак, 7 уроков = 2 из них контрольные которые грозяться быть написанными на 3 + еще 5 проведенных впустую. Что ж не плохой результат для школьного дня. На физике всем классом не решили задачи – не поняли как. Точнее решил только один, но он, козявка мелкий, не давал даже посмотреть. В итоге ему 5, а нам «теперь я понимаю ваш уровень знаний». Бесит, когда так говорят!Еще сегодня мне предложила моя горячо любимая историчка ,съесть лимончик - мол, лицо у меня слишком радостное. Интересно это правда?! С чего и то оно таким стало? Вопрос не из легких... Хотя Настасья Сергевна я подозреваю почему-подозреваю.... ;) Ну да ладно – будь, что будет… ) Завтра опять 7 уроков.. и послезавтра тоже.. Как же я от них устала! Но благо потом будет 4 выходных – отосплюсь хоть) Спасибо Кларе Цетхен!
Вот сейчас уже 17.15, а мне еще 6 уроков на завтра делать. НЕ ХОЧУ! Ну а кто б меня спрашивал а? :) В последние дни, время как-то слишком быстро стало идти – удивительно и мне это абсолютно не нравиться...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:32 pm
Откуда: Minsk City, Belarus

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Елена » Ср мар 02, 2011 5:57 pm

А я тоже Реквием по мечте играю....)))))
На конкурсе с ним в прошлую среду выступала..))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Ср мар 02, 2011 6:26 pm

ну видно я не одна такая) :)
Наверно тоже все таки буду с ним выступить=)
А выступала на каком празднике? Как выступила?)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 5:06 pm
Откуда: Ivanovo, Russia

Re: Лабиринты моей жизни...

Сообщение Анастасия » Чт мар 03, 2011 6:50 pm

Упала-чертыхнулась-встала-поправила джинсы-пошла снова бесить людей своим "я"...и так каждый день.....осточертело играть какую-то роль..
...уже надоедает быть сильной... хочу хотя бы иногда быть как одноклассницы - беспомощными девочками, которым все во всем помогают. Ну Настасья Сергеевна, ты же прекрасно понимаешь, что так никогда не будет - ты просто не можешь быть не сильной.. и черт возьми, конечно понимаю...

Черт, как так можно жить.. изо дня в день?! Но живу же как-то..Наверно живу лишь из-за того, что понимаю, что наверно кто-то уже поставил на то, что не выдержу...

P.S.
Знаю-знаю...бред сумасшедшего...но это мой дневник...пишу то что чувствую...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей