Голова))) пишу о книгах прочитаных и своих, коментируйте!

Модераторы: Валерия Ильященко, ЮльчиК, Елена

Ответить
Аватара пользователя
Голова)))
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:55 pm
Откуда: Г. Дедовск, Московская облость, РОССИЯ!!!

Голова))) пишу о книгах прочитаных и своих, коментируйте!

Сообщение Голова))) » Ср дек 08, 2010 8:43 pm

Всем привет с вами ГОЛОВА.
Я пишу книгу Мертвее живого. В книге планируется 4 части. 1 уже написана. Во второй сегодня написал уже 2-ю главу. Надеюсь услышать коментарии.

На днях дочитал книгу Павла Корнева Проклятый метал. Книга интересная, но убийства и некотерые фразы однообразны. :? Но книга понравилась.
сейчас читаю продолжение Проклятого метала, Жнец.
Сегодня начал и сегодня закончу.
Сегодня начал читать книгу Шут. Собираюсь одалеть за один день. Всё же 150 стр. И интересная книга. Советую многим почитать. Книгу написал Юрий Вяземский. :arrow:
Надеюсь после прочтения этих книг, почитать книги Я еду домой 3. Книга официально в прокат не вышла, но мой брат переписывается с автором, и получает продолжения.
Вобщем всё на сегодня. Коментируйте и пишите что нового почитать.

Аватара пользователя
Голова)))
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 1:55 pm
Откуда: Г. Дедовск, Московская облость, РОССИЯ!!!

Re: Голова))) пишу о книгах прочитаных и своих, коментируйте

Сообщение Голова))) » Сб янв 01, 2011 5:12 pm

АМ. Давно я неписал. В Новом Году уже пишу.
Всем привет, с вами сново я.(ну для тех кто читает эту ахинею)
Сначала я хочу подвести итоги прошедшего года. Ну не буду вдаваться в политику( а то сейчас стока понапишу). Я хочу поговорить о прочитаном и написаном. :geek: ...
Вопервых, этот год был наверное самым книжным, за всю мою жизнь. Я прочитал уйму книг( в особенности фентези :!: (в особенности русское)). Вовторых я хочу сказать спасибо Олесе, за то что она меня познакомила с этим клубом (СПАСИБКИ :mrgreen: ). Спасибо так же хочу сказать ЮльчиКу, за прекрасную критику и Елене, за 2 обложки сделанные к моей книге.
Ну вроде всё.
_____________________________________________________________________
Теперь о книгах прочитанных недавно. Ну Жнеца я прочитал давным давно. Понравилось 50/50.
Прочитал 2 книги Андрея Круза У Великой реки. Круз как всегда пишит великолепно. Тем более, эльфа с винтовкой и гнома с двухстволкой 45 калибра ни каждый автор сможет описать. Книга очень интересная, хоть заканчивается не чем. Злодей, спокойно уходит, главный герой женится... Ой. Ну короче. Как поётся Думайте сами, Решайте сами читать вам или не читать.

Начал читать книгу Пересмешник.Автор Александор Пехов. Пишит много хороших книг сами посмотрите http://lib.rus.ec/a/9438, но там не все книги. Сама книга очень интересная, не в каждой книге встретишь множество народов и расс в одном городе. И к тому же интересно почитать как уживаются гиганты с лилипутами и ТП. Когда прочитаю прокаментирую.

Короче, читайте больше книг и живите счастливо, всех с новым годом!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей